Sign in to follow this  
Zazik

Прощение грехов

Recommended Posts

Zazik    0

Доброго вечера! Уважаемая администрация я к вам с челобитной. Больше полу года назад я вступил в спор с администрацией из за нововведений связанных с аренами деррадиконами и так далее и в пылу дискуссий позволял себе явно нелицеприятные фразы в сторону администрации чем я не горжусь и за что хотел бы извиниться перед командой сервера, что и заслуженно (отрицать не стану) привело в итоге к блокировке игрового аккаунта. По прошествии времени я осознал что был не прав и данные нововведения были вполне оправданы и даже в какой то степени необходимы. Скажите пожалуйста возможно ли получить второй шанс и вернуться в большую дружную семью сервера? В любом случае еще раз приношу свои извинения  и спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    64
1 час назад, Zazik сказал:

Доброго вечера! Уважаемая администрация я к вам с челобитной. Больше полу года назад я вступил в спор с администрацией из за нововведений связанных с аренами деррадиконами и так далее и в пылу дискуссий позволял себе явно нелицеприятные фразы в сторону администрации чем я не горжусь и за что хотел бы извиниться перед командой сервера, что и заслуженно (отрицать не стану) привело в итоге к блокировке игрового аккаунта. По прошествии времени я осознал что был не прав и данные нововведения были вполне оправданы и даже в какой то степени необходимы. Скажите пожалуйста возможно ли получить второй шанс и вернуться в большую дружную семью сервера? В любом случае еще раз приношу свои извинения  и спасибо! 

Здравствуйте. Напомните ваш логин и ник, мне в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik    0
Posted (edited)

 

2 часа назад, Veda сказал:

Здравствуйте. Напомните ваш логин и ник, мне в личные сообщения.

Доброй ночи, ответил в лс.

Edited by Zazik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lanford    5

Омг бан игрового акка за спор с админами? Втф ааххахаха. Даже на ру помойке такого нет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    160
34 минуты назад, Lanford сказал:

Омг бан игрового акка за спор с админами? Втф ааххахаха. Даже на ру помойке такого нет

За оскорбление админов.

Теплое с мягким не путай, это приватный серв, администрация тут царь и бог, последнее слово всегда за админами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellowain    77
1 hour ago, Albin said:

For insulting the admins.

Don't confuse warm with soft, this is a private server, the administration is king and god here, the last word always belongs to the admins. 

When we players are flamed, they tell us "just block the player". But when they are insulted, they ban players fully. 

 

And king? They use stolen files to build a server for pure profit. It's all business. They should toughen up- it's just a game. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    64
В 23.07.2024 в 23:57, Zazik сказал:

Доброго вечера! Уважаемая администрация я к вам с челобитной. Больше полу года назад я вступил в спор с администрацией из за нововведений связанных с аренами деррадиконами и так далее и в пылу дискуссий позволял себе явно нелицеприятные фразы в сторону администрации чем я не горжусь и за что хотел бы извиниться перед командой сервера, что и заслуженно (отрицать не стану) привело в итоге к блокировке игрового аккаунта. По прошествии времени я осознал что был не прав и данные нововведения были вполне оправданы и даже в какой то степени необходимы. Скажите пожалуйста возможно ли получить второй шанс и вернуться в большую дружную семью сервера? В любом случае еще раз приношу свои извинения  и спасибо! 

отвечено в лс

22 часа назад, Lanford сказал:

Омг бан игрового акка за спор с админами? Втф ааххахаха. Даже на ру помойке такого нет

там не просто спор, а очень резкие оскорбления и переход на личности

21 час назад, Albin сказал:

За оскорбление админов.

Теплое с мягким не путай, это приватный серв, администрация тут царь и бог, последнее слово всегда за админами. 

мы не считаем себя царями и богами как вы сказали. но явные оскорбления в свой адрес терпеть не собираемся, и выдаём наказания в соответствии с правилами сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    160
16 часов назад, Veda сказал:

отвечено в лс

там не просто спор, а очень резкие оскорбления и переход на личности

мы не считаем себя царями и богами как вы сказали. но явные оскорбления в свой адрес терпеть не собираемся, и выдаём наказания в соответсви с правилами сервера

Это просто негласное правило ещё со времён компьютерных клубов.

А если сравнивать с другими проектами, то здесь, и правда, божественный уровень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this