Шашлычок

Перевес в сторону асмов

Recommended Posts

серж    13

няхам нужно по меньше сидеть в подземке, и собирать всех на осады, как не зайдешь в подземку только няхи крабят мобов, потом сидят ноют что крепы им подавай

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ToxicTrash    45
32 minutes ago, серж said:

няхам нужно по меньше сидеть в подземке, и собирать всех на осады, как не зайдешь в подземку только няхи крабят мобов, потом сидят ноют что крепы им подавай

 

В том то и проблема, что основные претензии со стороны асмов - а именно на то, что няхи не идут на осады ради пвп бафа. Если не согласны - можем сравнить количество претензий нях с требованием отдать им крепы 

с количеством заявок асмов на отмену бафа. 

Не думали, что после нескольких месяцев без МКАДа, на няхах просто меньше людей которым вообще интересны осады - им плевать на ранг и ап шмот. Почему они должны идти на осады заливать асмов? 

Это как если бы няхи начали предъявлять асмам - "как не зайдешь на осаду - асмов в 2 раза больше на осаде. Пошли бы покрабили мобов вместо осад - а то уже на 5 ап сетов медалей накрабили и все мало". Нелепо?  Конечно - как и претензии асмов. 

Проблема, повторюсь, в том что у нях осталось меньше людей гораздо чем у асмов, которым в принципе интересно все, что связано с осадами. Это системная проблема и лозунгами и призывами это не исправить - полноценные осады это лишние полтора часа в прайм-тайм каждый день. Люди готовы их тратить только если отдача есть. А сейчас ее нет. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, серж сказал:

няхам нужно по меньше сидеть в подземке, и собирать всех на осады, как не зайдешь в подземку только няхи крабят мобов, потом сидят ноют что крепы им подавай

 

Привет, я один из новых игроков который начал тут играть. Начал играть за нях. Вступил в топовый ру легион, взял 65 и собрался идти на осаду со своим легионом, а так получилось что когда был сбор на осаду, мой легат мне сказал что не возьмет меня в альянс так как я им буду резать ОС, мало ОС заработают из за меня. В pvp данжи такой же ответ был, типа ты не одетый не мешай нам. В баст я не мог со своим легионом ходить так как мест вечно не было, а чужие как видят нового игрока сразу кикают. И это топовый легион который находится в первых местах в рейтинга. Что уже говорить за мелкие легионы. Вот настоящее лицо ру легионов нях. За нях играет большое количество игроков, но то что на осады никто не хочет ходить это благодаря такому отношению Топ игроков к остальным. Вместо того чтоб объединять расу, они наоборот отталкивают от себя людей. В моих глазах топовые легионы нях, которые должны водить за собой расу на осады, на этом сервере - это обычные пве крабы которые на осады ходят только что бы заливать ОС.

Edited by JackYurchencko

Share this post


Link to post
Share on other sites
ToxicTrash    45

Не сомневаясь в правдивости этой истории, предлагаю все таки не обобщать позицию конкретных глав легионов на весь сервер. 

Что касается бастиона, это действительно может оказаться проблемой - около 10 аликов ходят стабильным составом и если добирают кого-то, то с контролем эквипа. Но с другой стороны, а когда и где было иначе? Тем более, ру-легионы часто формируют сборный состав из разных легов и ходят так же на регулярной основе. За месяц игры на сервере болен чем реально найти pre-made алик. С попаданием на осаду тоже - даже на откровенно сливные осады 15-минутные, в миру добирают всех желающих. 

Вообщем, описанная проблема - это скорее проблема личностных качеств и дальновидности руководителей легов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

значит со стороны админов нужно как то сделать так что бы был интерес ходить на осады и п в ПВП контент, что бы был стимул нужно что то делать с этим_))))))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
1 час назад, JackYurchencko сказал:

Привет, я один из новых игроков который начал тут играть. Начал играть за нях. Вступил в топовый ру легион, взял 65 и собрался идти на осаду со своим легионом, а так получилось что когда был сбор на осаду, мой легат мне сказал что не возьмет меня в альянс так как я им буду резать ОС, мало ОС заработают из за меня. В pvp данжи такой же ответ был, типа ты не одетый не мешай нам. В баст я не мог со своим легионом ходить так как мест вечно не было, а чужие как видят нового игрока сразу кикают. И это топовый легион который находится в первых местах в рейтинга. Что уже говорить за мелкие легионы. Вот настоящее лицо ру легионов нях. За нях играет большое количество игроков, но то что на осады никто не хочет ходить это благодаря такому отношению Топ игроков к остальным. Вместо того чтоб объединять расу, они наоборот отталкивают от себя людей. В моих глазах топовые легионы нях, которые должны водить за собой расу на осады, на этом сервере - это обычные пве крабы которые на осады ходят только что бы заливать ОС.

это таже проблема и на асмо, тоже не всех берут в данжи, но на осады  нужно админам что то сделать, или же просто в течении недели если няхи не чего не делают резат баф и отбирать ОС )))))))))) военаначальника в плоть до 4-офа )))))))

ШУТКА

Edited by серж

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, серж сказал:

это таже проблема и на асмо, тоже не всех берут в данжи, но на осады  нужно админам что то сделать, или же просто в течении недели если няхи не чего не делают резат баф и отбирать ОС )))))))))) военаначальника в плоть до 4-офа )))))))

ШУТКА

Сейчас няхи итак забивают на осады, а при таких раскладах и на сервер начнут забивать. Проигравшей стороне не интересно ходить на осады из за того  что они кроме ОС вообще ничего не выносят с этого события в отличии от выигранной стороны где кроме ОС еще и получают медали за удачную защиту крепости. Я бы всем за участвие в осаде сделал одинаковые награды, как ОС так и медали. Тогда все бы ходили на осады также как ходят все сейчас в басты. А вот для стимула захвата крепостей, я бы увеличил то что выносится с данжей которые дают крепы, водичка всеми любимая например или медалек побольше с апом. Нет смысла вообще давать какие то привелегии одной из раз. Также было бы хорошо, что бы администрация обратила внимание на то, что расе которая защищает легче чем расе которая осаждает, так как осаждающей расе нужно сливать лорда и в тоже время биться с другой расой, где другой расе просто нужно защищать. 

Edited by JackYurchencko

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
20 minutes ago, JackYurchencko said:

Сейчас няхи итак забивают на осады, а при таких раскладах и на сервер начнут забивать. Проигравшей стороне не интересно ходить на осады из за того  что они кроме ОС вообще ничего не выносят с этого события в отличии от выигранной стороны где кроме ОС еще и получают медали за удачную защиту крепости. Я бы всем за участвие в осаде сделал одинаковые награды, как ОС так и медали. Тогда все бы ходили на осады также как ходят все сейчас в басты. А вот для стимула захвата крепостей, я бы увеличил то что выносится с данжей которые дают крепы, водичка всеми любимая например или медалек побольше с апом. Нет смысла вообще давать какие то привелегии одной из раз. Также было бы хорошо, что бы администрация обратила внимание на то, что расе которая защищает легче чем расе которая осаждает, так как осаждающей расе нужно сливать лорда и в тоже время биться с другой расой, где другой расе просто нужно защищать. 

На счёт воды - это бред. Так как та асмы будут ещё сильнее дефать крепы, имея стимул в виде воды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Zasidane сказал:

На счёт воды - это бред. Так как та асмы будут ещё сильнее дефать крепы, имея стимул в виде воды. 

Ну так а у нях какое желание будет захватывать крепы когда будут понимать, что будут данжи с водой. Это стимул для обоих рас. Ещё как вариан можно перед каждой осадой отдавать крепости балаурам, что бы обе расы были осаждающими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
17 часов назад, JackYurchencko сказал:

Ну так а у нях какое желание будет захватывать крепы когда будут понимать, что будут данжи с водой. Это стимул для обоих рас. Ещё как вариан можно перед каждой осадой отдавать крепости балаурам, что бы обе расы были осаждающими. 

Поверь нет. На форуме кто-то говорил про договорённость между расами на счёт креп, это отличная идея, но не факт, что она всем понравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

Да няхам не нужны крепы , все уже оделись и слакают ОС для поддержания ранга . Притока новых игроков на нях нет , на асмах проще и одется и залится и осады там водят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
4 минуты назад, habibu сказал:

Да няхам не нужны крепы , все уже оделись и слакают ОС для поддержания ранга . Притока новых игроков на нях нет , на асмах проще и одется и залится и осады там водят .

Конечно не нужны, потом такие же как ты в чат ноют, что никто крепы не может забрать, а из-за этого и раса на дне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
6 минут назад, Zasidane сказал:

Конечно не нужны, потом такие же как ты в чат ноют, что никто крепы не может забрать, а из-за этого и раса на дне. 

где я ною ? Лично мне вообще всё равно есть крепы или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2021 в 12:00, habibu сказал:

Да няхам не нужны крепы , все уже оделись и слакают ОС для поддержания ранга . Притока новых игроков на нях нет , на асмах проще и одется и залится и осады там водят .

играй за хачей. в чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
Только что, JackYurchencko сказал:

играй за хачей. в чем проблема?

к чему это вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
Только что, JackYurchencko сказал:

ну если там изи, катай за них

ты чё несешь вообще?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
1 минуту назад, JackYurchencko сказал:

ты реально какой то хубабуба

а ты реально тупой , прежде чем писать свой высер надо узнать за кого я играю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, habibu сказал:

а ты реально тупой , прежде чем писать свой высер надо узнать за кого я играю))

Судя с того что ты писал, это выглядело так что ты играешь за нях. Вот я тебе и ответил на то что ты напиасал. Но вижу что ты быдло еще то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
2 минуты назад, JackYurchencko сказал:

Судя с того что ты писал, это выглядело так что ты играешь за нях. Вот я тебе и ответил на то что ты напиасал. Но вижу что ты быдло еще то.

Всех благ тебе , не играй лучшее вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
В 11.03.2021 в 16:51, JackYurchencko сказал:

Привет, я один из новых игроков который начал тут играть. Начал играть за нях. Вступил в топовый ру легион, взял 65 и собрался идти на осаду со своим легионом, а так получилось что когда был сбор на осаду, мой легат мне сказал что не возьмет меня в альянс так как я им буду резать ОС, мало ОС заработают из за меня. В pvp данжи такой же ответ был, типа ты не одетый не мешай нам. В баст я не мог со своим легионом ходить так как мест вечно не было, а чужие как видят нового игрока сразу кикают. И это топовый легион который находится в первых местах в рейтинга. Что уже говорить за мелкие легионы. Вот настоящее лицо ру легионов нях. За нях играет большое количество игроков, но то что на осады никто не хочет ходить это благодаря такому отношению Топ игроков к остальным. Вместо того чтоб объединять расу, они наоборот отталкивают от себя людей. В моих глазах топовые легионы нях, которые должны водить за собой расу на осады, на этом сервере - это обычные пве крабы которые на осады ходят только что бы заливать ОС.

Дичь какая-то. Я бы послал такого легата и свалил с легиона. Я вообще не состою в какой-то легионе, и периодически (когда есть время и возможность), хожу в баст с рандомным аликом. Бывало что не берут одни, тогда берут другие. На осады не хожу, так как их нет, и они очень поздно по моему времени.

Нахер такой лег нужен как у вас....

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
3 часа назад, goodwin сказал:

Дичь какая-то. Я бы послал такого легата и свалил с легиона. Я вообще не состою в какой-то легионе, и периодически (когда есть время и возможность), хожу в баст с рандомным аликом. Бывало что не берут одни, тогда берут другие. На осады не хожу, так как их нет, и они очень поздно по моему времени.

Нахер такой лег нужен как у вас....

интересно что за топовый ру лег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
В 12.03.2021 в 12:18, Zasidane сказал:

Поверь нет. На форуме кто-то говорил про договорённость между расами на счёт креп, это отличная идея, но не факт, что она всем понравится. 

можно договорится, это не плохая идея между прочим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now