oslo

БОТ

Recommended Posts

oslo    0

Бот фармит на территории северного каталама всю ночь

изображение_2021-01-27_075426.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Проверим игрока и примем меры. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aionshik    3

Отвечали уже. Игровой момент. Тебя не заставляют покупать эти ключи. Хотя я сам на другом сервере попался на такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Megalomania    1

-/-

Edited by Megalomania
забыл добавить цитату и не смог удалить сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Megalomania    1
3 часа назад, Admin сказал:

Проверим игрока и примем меры. Спасибо!

А почему вы не просите видеодоказательства,как в других случаях ботоводства? Можешь человек сидел всю ночь играл и крабил? Видел противника противоположной расы и не бьет,я сам так делаю,если пробегает игнорю,если собирается напасть и я бафаюсь и нападаю. Или это только для "избранных" требуется видеоотчет? Исходя из этого легко сделать вывод,что и тут админы "помогают" свои друзяшкам.P.S. Никаких обвинений в адрес администрации я не выдвигаю и не пытаюсь оскорбить,просто двойные стандарты это не очень красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
52 минуты назад, Megalomania сказал:

А почему вы не просите видеодоказательства,как в других случаях ботоводства? Можешь человек сидел всю ночь играл и крабил? Видел противника противоположной расы и не бьет,я сам так делаю,если пробегает игнорю,если собирается напасть и я бафаюсь и нападаю. Или это только для "избранных" требуется видеоотчет? Исходя из этого легко сделать вывод,что и тут админы "помогают" свои друзяшкам.P.S. Никаких обвинений в адрес администрации я не выдвигаю и не пытаюсь оскорбить,просто двойные стандарты это не очень красиво.

Крайне не советуем использовать такие выражения. Мы очень негативно к ним относимся, так как следуем правилам сервера (очень часто себе в ущерб) и не собираемся терпеть подобных высказываний. Мы работаем честно и открыто - это наш принцип и мы не будем его нарушать ни за какие деньги. Те кто просят меня о чем-либо это хорошо знают.

Мы выдали блокировку игроку или что? Я четко и понятно написал "Проверим игрока". Это значит что мы зайдем в игру и будет следить за игроком, когда тот будет онлайн. Мы делаем это всегда, когда нам присылают видео "на бота" или другие жалобы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
6 hours ago, Masters said:

если баните то всех тогда а не по принципу свой чужой

А с чего информация, что мы баним по принципу "свой чужой"? Можно поинтересоваься. откуда сплетни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now