Sign in to follow this  
TheAlmighty

Выбирайте темную сторону и получайте подарки!

Recommended Posts

Mr. Domik    12
2 минуты назад, Underwhelmed сказал:

Кинара

В мир кричите: Обменяю винару, вы мне там, я вам тут

Желающие найдутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mr. Domik said:

В мир кричите: Обменяю винару, вы мне там, я вам тут

Желающие найдутся

Как и желающие кинуть. Или я не знаю о каких то 100% способах? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12
1 минуту назад, Underwhelmed сказал:

Как и желающие кинуть. Или я не знаю о каких то 100% способах? 

Два окна. Одновременно подтверждаете получение в трейде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mr. Domik said:

Два окна. Одновременно подтверждаете получение в трейде.

В случае мошенничества администрация как то может повлиять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12
8 минут назад, Underwhelmed сказал:

В случае мошенничества администрация как то может повлиять ?

Игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12
33 минуты назад, Underwhelmed сказал:

Отношение топ😂 

Я лишь сказал возможность переноса кинары.

Мой ответ, в теме с переносом, был лишь пример технической возможности. Это не означает что мы прям сейчас будем переносить что-то с одного аккаунта на другой. Если вы хотите перенести кинару на другой аккаунт: рискните и обменяйтесь с игроком, либо получите сами с нуля.

Надеюсь на понимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mr. Domik said:

Я лишь сказал возможность переноса кинары.

Мой ответ, в теме с переносом, был лишь пример технической возможности. Это не означает что мы прям сейчас будем переносить что-то с одного аккаунта на другой. Если вы хотите перенести кинару на другой аккаунт: рискните и обменяйтесь с игроком, либо получите сами с нуля.

Надеюсь на понимание. 

Оцените ваши методы со стороны :

1) дисбаланс сторон - мы дадим на неделю некоторые плюшки (сами игроки жалуются на небольшой период владения плюшками) 

2) игроки преподносят идеи - перенос персонажей ( невозможен ), перенос кинары (меняйтесь сами на свой страх и риск) 

объективно выглядит, как : 

мы видим проблемную ситуацию, мы попробуем ее решить, затратив наименьшее количество наших сил на это. Но вы это, как нибудь сами, а мы типо работаем

перфекто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12
6 минут назад, Underwhelmed сказал:

Оцените ваши методы со стороны :

1) дисбаланс сторон - мы дадим на неделю некоторые плюшки (сами игроки жалуются на небольшой период владения плюшками) 

2) игроки преподносят идеи - перенос персонажей ( невозможен ), перенос кинары (меняйтесь сами на свой страх и риск) 

объективно выглядит, как : 

мы видим проблемную ситуацию, мы попробуем ее решить, затратив наименьшее количество наших сил на это. Но вы это, как нибудь сами, а мы типо работаем

перфекто 

Какие отправить плюшки решает непосредственно администраторы, модераторы не вносят свои голоса.

Перенос с одной расы на другую чего либо - вмешательство в игровой баланс и экономику, на этом сервере никогда не было и не будет таких вмешательств (кроме вынужденной порезки ОС раз в некоторый срок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
14 часов назад, Underwhelmed сказал:

Оцените ваши методы со стороны :

1) дисбаланс сторон - мы дадим на неделю некоторые плюшки (сами игроки жалуются на небольшой период владения плюшками) 

2) игроки преподносят идеи - перенос персонажей ( невозможен ), перенос кинары (меняйтесь сами на свой страх и риск) 

объективно выглядит, как : 

мы видим проблемную ситуацию, мы попробуем ее решить, затратив наименьшее количество наших сил на это. Но вы это, как нибудь сами, а мы типо работаем

перфекто 

1. дисбаланс мы контролируем. если ситуация не изменится то будут применены другие меры для корректировки баланса.

2. вмешательство администрации в перенос кинары не требуется. игроки могут самостоятельно делать обмен в два окна. 
если вы боитесь потерять большие суммы кинары, то можете снять видео и в случае если вас кинут то сможете предоставить его нам для дальнейших разбирательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this