Sign in to follow this  
Roland

Купон человеку не пришёл а деньги списались

Recommended Posts

Roland    1

Я отправил купон подарком человеку с ником Sethistais. Покупка была совершена успешно. Но человек на тот момент уже сменил ник в игре на Belaf. Человек купил сам купон. А у меня списались средства. мой игровой ник Susllik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
19 минут назад, Roland сказал:

Я отправил купон подарком человеку с ником Sethistais. Покупка была совершена успешно. Но человек на тот момент уже сменил ник в игре на Belaf. Человек купил сам купон. А у меня списались средства. мой игровой ник Susllik

Здравствуйте. Вы уже создали тему с этим вопросом ранее. Не нужно создавать повторные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roland    1

Но  мне так и не ответили, в лс админу и отправил сообщение с никами как меня и просили, но ответа нету а в дс я не могу подтвердить номер т.к мне не приходит смс с подтверждением телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
1 час назад, Roland сказал:

Но  мне так и не ответили, в лс админу и отправил сообщение с никами как меня и просили, но ответа нету а в дс я не могу подтвердить номер т.к мне не приходит смс с подтверждением телефона

Ваша проблема разбирается. Необходимо подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуте,

Проверили все покупки и смены имени персонажа. Игрок получил Ваш купон на старом нике, воспользовался им для смены ника, а Вам ответил, что использовал другой купон. 
У Вас есть связь с этим игроком? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roland    1

Здравствуйте, у меня на сайте после покупки написалось что покупка совершена успешно. И прямо примерно за пару мин до этого игрок сменил имя купив купон на смену имени у другого человека за игровую валюту. И да мне человек написал что использовал другой купон. И да есть связь с этим человеком. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
2 hours ago, Roland said:

Здравствуйте, у меня на сайте после покупки написалось что покупка совершена успешно. И прямо примерно за пару мин до этого игрок сменил имя купив купон на смену имени у другого человека за игровую валюту. И да мне человек написал что использовал другой купон. И да есть связь с этим человеком. 

 

Да, у Вас списались монеты, так как Вы отправили купон на существующего персонажа. Отправить купон на несуществующего персонажа нельзя - будет ошибка.

Никто другой не отправлял купон на этого персонажа, только Вы. Имя было изменено через 4 минуты после того, как Вы отправили на него купон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roland    1
Posted (edited)

То есть с моей стороны ошибок нету я так понимаю. А а человеку которому я отправил купон его обманули? Можно как-то жалобу на продавца отправить или хотя бы чтоб человек вернул себе кинару за купон который ему от продавца не приходил?

Edited by Roland

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frosh    23

Здравствуйте. Я человек, который менял ник в этой ситуации.

Дело в том, что я покупала за кинару купон на смену ника у человека в игре. И все это происходило в один момент. Я передала кинару покупателю, через пару минут мне пришел купон, я сменила ник. Roland написал, что это он отправил мне купон в качестве подарка. Но и тот человек, у которого я покупала этот купон, сказал, что отправил его мне. И вообще с моими допросами точно ли он отправил, посчитал меня разводилой. Получается, разводила он. Есть ли санкции в такой ситуации? Или мне придется просто грустить в сторонке из-за потраченных впустую кинар, а он будет счастливый пропивать мои кровно заработанные? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
11 минут назад, Frosh сказал:

Здравствуйте. Я человек, который менял ник в этой ситуации.

Дело в том, что я покупала за кинару купон на смену ника у человека в игре. И все это происходило в один момент. Я передала кинару покупателю, через пару минут мне пришел купон, я сменила ник. Roland написал, что это он отправил мне купон в качестве подарка. Но и тот человек, у которого я покупала этот купон, сказал, что отправил его мне. И вообще с моими допросами точно ли он отправил, посчитал меня разводилой. Получается, разводила он. Есть ли санкции в такой ситуации? Или мне придется просто грустить в сторонке из-за потраченных впустую кинар, а он будет счастливый пропивать мои кровно заработанные? 

Здравствуйте. У вас есть скриншоты переписки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frosh    23
6 минут назад, Veda сказал:

Здравствуйте. У вас есть скриншоты переписки?

Нет. Поверила в честность человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
2 минуты назад, Frosh сказал:

Нет. Поверила в честность человека

Ник хоть запомнили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frosh    23
5 часов назад, Veda сказал:

Ник хоть запомнили?

Да. Глад на асмах Empliful

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
48 минут назад, Frosh сказал:

Да. Глад на асмах Empliful

Попробуйте с ним связаться и выяснить все подробности. Почему он сказал что отправил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frosh    23
2 часа назад, Veda сказал:

Попробуйте с ним связаться и выяснить все подробности. Почему он сказал что отправил.

Боюсь, что он меня в чс кинул или заигнорил. Но по крайней мере он не отрицает факт существования сделки. Хотя яро утверждает, что он свои условия выполнил

Спойлер

image.thumb.png.d91d55d195c797e8dffb445250938f02.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Действительно, откуда админы знают что он не отправил ничего? :D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frosh    23
1 минуту назад, Booblik сказал:

Действительно, откуда админы знают что он не отправил ничего? :D:D

Кому он в таком случае отправил? Явно не тому, кому надо было. Я не хочу платить за кого-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
4 минуты назад, Frosh сказал:

Кому он в таком случае отправил? Явно не тому, кому надо было. Я не хочу платить за кого-то

Жулик скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
8 часов назад, Frosh сказал:

Боюсь, что он меня в чс кинул или заигнорил. Но по крайней мере он не отрицает факт существования сделки. Хотя яро утверждает, что он свои условия выполнил

  Показать контент

image.thumb.png.d91d55d195c797e8dffb445250938f02.png

Логин нам не нужен. Мы проверили аккаунты данного игрока. Покупок купона небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frosh    23
5 часов назад, Veda сказал:

Логин нам не нужен. Мы проверили аккаунты данного игрока. Покупок купона небыло.

Спасибо, что хотя бы подтвердили это. Думаю я найду способ испортить ему жизнь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roland    1

спасибо за проделанную работу всем кто участвовал. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this