Roland

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Здрасьте, вчера собрались на гипера и люди повылетали после чего у нас пропал гипер и 2 человека вышли уже после провала, но на скрине видно что вылетели люди и 1 из них идовщиком был. Будет ли компенсация?
  2. спасибо за проделанную работу всем кто участвовал.
  3. То есть с моей стороны ошибок нету я так понимаю. А а человеку которому я отправил купон его обманули? Можно как-то жалобу на продавца отправить или хотя бы чтоб человек вернул себе кинару за купон который ему от продавца не приходил?
  4. здравствуйте администрация. А для старых асмо игроков что-то интересное будет? по типу непередаваемых свитков и банок или ещё что?
  5. Здравствуйте, у меня на сайте после покупки написалось что покупка совершена успешно. И прямо примерно за пару мин до этого игрок сменил имя купив купон на смену имени у другого человека за игровую валюту. И да мне человек написал что использовал другой купон. И да есть связь с этим человеком.
  6. Но мне так и не ответили, в лс админу и отправил сообщение с никами как меня и просили, но ответа нету а в дс я не могу подтвердить номер т.к мне не приходит смс с подтверждением телефона
  7. Я отправил купон подарком человеку с ником Sethistais. Покупка была совершена успешно. Но человек на тот момент уже сменил ник в игре на Belaf. Человек купил сам купон. А у меня списались средства. мой игровой ник Susllik
  8. Купон

    Я написал вам в лс просмотрите пожалуйста
  9. Здравствуйте, я купил купон на смену имени человеку подарком, а он в то время уже сменил имя, и купон не пришёл получается, коины со счёта списались, как мне вернуть средства?