Sign in to follow this  
XIib

Пропал предмот с лавки после вьілета с игрьі

Recommended Posts

XIib    0

Добрьій день/вечер. Сегодня в день ставила лавку с 2шт водьі и лапками с ивента. Персонаж вьілетел из-за афк. Сейчаш зашла на персонажа, а водьі и кинарьі за нее нет. что делать и как вернуть утеряное и ПОЧЕМУ такое произошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Откуда вы такие интересные повылазили?

Либо глаза разуй, либо иди проспись. Ничего и никогда не пропадает само, тут только два варианта: либо ослеп, либо кому-то когда-то данные давал свои, он зашёл и себе перекинул твои итемы. Других вариантов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
XIib    0

Очень грубо и не по теме. Везде проверил. Предмет ТОЧНО БЬЛ В ЛАВКЕ. Если нет  решения, попрошу мне не грубить. Пиши в приват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
XIib    0

Доступ к Акку только у меня. Другие вещи не пропали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5

Ну ты мог по ошибке цену поставить не правильную и кому-то поднять настроение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15

Здравствуйте. Предметы сами по себе пропасть не могут. Вероятно у вас их купили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
XIib    0

Предмет пропал а кинарьі за нее нет. в кошельке у персонажа ничего не прибавилось. И да, предметьі сами не пропадают. Хочу попросить людей проверить логи куда оно пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15

Предметы пропасть не могут. Значит вы выставили предмет за маленькую стоимость и поэтому не заметили разницы в кинаре.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
6 часов назад, Ray сказал:

Админы, которые говорят "у нас ничего не пропадает", а давайте вспомним случай с Wendelstein примерно 14.11.23, когда у человека пропадали вещи со склада. Вы тогда тоже просто сели и такие "у нас все корректно работает, это вы куда-то подевали вещи", а по итогу? Вещи действительно пропадали, но изначально вы работать видимо не хотели и пытались убедить человека, что он криворукий и вещи не туда положил или их кто-то украл.
Ну а как пропадали, скорее некорректно отображались. Они якобы были на складе, но их не было видно игроку. И есть большая вероятность, что это похожий случай. Но вам видимо ЛЕНЬ работать. Вместо того, чтобы помочь игроку, и проверить логи, вы решаете просто упрекнуть человека в его якобы невнимательности.

1. Как тогда мы выяснили, предмет не пропадал. А лишь не отображался у игрока. Предмет по факту лежал в инвентаре и мы могли его видеть. 
2. Скриншоты переписок из тикета вы не имееете право показывать, они могут содержать персональную информацию аккаунта (сообщение скрыто, публикация переписок запрещена правилами сервера).
3. Мы всегда разбираемся во всех ситуациях, и писать о том что нам лень не имеет никакого основания.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
22 часа назад, XIib сказал:

Предмет пропал а кинарьі за нее нет. в кошельке у персонажа ничего не прибавилось. И да, предметьі сами не пропадают. Хочу попросить людей проверить логи куда оно пошло.

проверяли в самой лавке? может предметы отобржаются серым в инвентаре и по прежнему находятся в лавке?
и возможно вы выставили стоимость воды 400к, вместо 400кк и поэтому не заметили разницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladislav    0

Здраствуйте. Такая же ситуация. Я вам в дискорде написал. Цену выставил (была рыжая, обращаю внимание) за байкрон 118КК, произошел разрыв соединения при мне, я сразу же перезашел, а предмета нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    42

Есть такой тип игроков во всех играх, а попрошу кая, а напишу ка я, вдруг прокатит :D
Вещи пропавшие сами по себе это для шаровых ява эмуляторов.
Этому серверу множество лет и таких жалоб мало, ооочень мало. Значит сами виноваты, ищите ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
В 07/04/2024 в 00:27, Booblik сказал:

Откуда вы такие интересные повылазили?

Либо глаза разуй, либо иди проспись. Ничего и никогда не пропадает само, тут только два варианта: либо ослеп, либо кому-то когда-то данные давал свои, он зашёл и себе перекинул твои итемы. Других вариантов нет

ого ты токс вонючий)) кто так людям отвечает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
XIib    0

Я не прошу мне что то рисовать и тд. Админьі, пожалуста, просто проверьте что случилось. я знаю, что цена бьіла рижаяя а не 400 копеек. Я большего не прошу. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
4 часа назад, XIib сказал:

Я не прошу мне что то рисовать и тд. Админьі, пожалуста, просто проверьте что случилось. я знаю, что цена бьіла рижаяя а не 400 копеек. Я большего не прошу. 

 

Здравствуйте. Нужно все подробности, будем пытаться найти что то
- ваш ник
- предмет что был в продаже (список со ссылкой из базы данных)
- примерное время вылета
- точная цена за предмет который пропал, так же цены за предметы другие(если были)
- где находился ваш персонаж (локация)

Share this post


Link to post
Share on other sites
XIib    0
50 минут назад, Veda сказал:

Здравствуйте. Нужно все подробности, будем пытаться найти что то
- ваш ник
- предмет что был в продаже (список со ссылкой из базы данных)
- примерное время вылета
- точная цена за предмет который пропал, так же цены за предметы другие(если были)
- где находился ваш персонаж (локация)

Ник персонажа: Xlib

вода:

Святая вода аугментации
[item:166030005]    Х2 в одном слоту 360кк шт(абсолютно точно) 720кк в сумме.

Правая большая лапка:
[Ивент] Правая большая кроличья лапка
[item:188100145] 5 кк за шт. всего 170шт(+-)850 кк всего+- точно уже не скажу.

Правая маленькая лапка:

[Ивент] Правая маленькая кроличья лапка
[item: 188100143]640 к штучка 531шт. всего 339 840к за все.

Дата и время вьілета:
06.04 +-13-00(точно не скажу)

Локация: Єлизиум.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
XIib    0
3 минуты назад, XIib сказал:

Ник персонажа: Xlib

вода:

Святая вода аугментации
[item:166030005]    Х2 в одном слоту 360кк шт(абсолютно точно) 720кк в сумме.

Правая большая лапка:
[Ивент] Правая большая кроличья лапка
[item:188100145] 5 кк за шт. всего 170шт(+-)850 кк всего+- точно уже не скажу.

Правая маленькая лапка:

[Ивент] Правая маленькая кроличья лапка
[item: 188100143]640 к штучка 531шт. всего 339 840к за все.

Дата и время вьілета:
06.04 +-13-00(точно не скажу)

Локация: Єлизиум.

 

Пропала только вода

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
В 10.04.2024 в 17:23, XIib сказал:

Пропала только вода

Здравствуйте. Проверили всю информацию. Вода была продана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
В 09.04.2024 в 03:10, vladislav сказал:

Здраствуйте. Такая же ситуация. Я вам в дискорде написал. Цену выставил (была рыжая, обращаю внимание) за байкрон 118КК, произошел разрыв соединения при мне, я сразу же перезашел, а предмета нет...

Здравствуйте. Так как от вас не поступало информации которая требуется. 
То что мы нашли, это что скоростной байк был у вас последний раз в инвентаре 25 марта. После этого у вас небыло такого предмета. И продавать его вы не могли. 
Сундуки со сверскоростными байками лежат у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this