Sign in to follow this  
weksanaaa

Вылеты на маунте

Recommended Posts

weksanaaa    0

Здравствуйте , суть проблемы, выкидывает с игры (появляется окно переподключения) если я еду на ускорении вверхом на маунте , бывает просто по прямой, бывает если упрусь в препятствие. Так же бывает если лечу на крыльях с тп , свернул игру на пару мин , так же выкидывает. Но сама проблема в том, что я не могу зайти потом  именно на этот аккаунт с которого выкинуло в течение 10-15 минут . Просто появляется окно с переподключением , потом (вы отключены от сервера). Делал и проверку клиента и скачивал заново . Комп новый мощный, с софтом все ОК. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15

Здравствуйте. Это связано с тем что во время ускорения на маунте происходит большая отправка информации на сервер, и после этого сервер автоматически вас блокирует. Из за блокировки вы соответсвенно не можете зайти в игру какое-то время.
Для решения этой проблемы вам необходимо проверить компьютер на вирусы, какой то софт отправляет ненужные пакеты на сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0

Установлена чистая винда с оф сайта и софт от железа компа . Из игр только ваш клиент и пару игр из стима

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуйте,

Пожалуйста, проверьте компьютер на вирусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4
21 час назад, weksanaaa сказал:

Здравствуйте , суть проблемы, выкидывает с игры (появляется окно переподключения) если я еду на ускорении вверхом на маунте , бывает просто по прямой, бывает если упрусь в препятствие. Так же бывает если лечу на крыльях с тп , свернул игру на пару мин , так же выкидывает. Но сама проблема в том, что я не могу зайти потом  именно на этот аккаунт с которого выкинуло в течение 10-15 минут . Просто появляется окно с переподключением , потом (вы отключены от сервера). Делал и проверку клиента и скачивал заново . Комп новый мощный, с софтом все ОК. 

Забей,тебе с этим никто не поможет,у меня такая же проблема даже после снова винды,все что они будут говорить как и видно выше,что на наших компах вирусы,но никак не проблема с их стороны.
Единственное что мне помогло,приходится не юзать ускорение,хоть это и звучит максимально всрато,ведь суть маунта пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
18 минут назад, Liame сказал:

Забей,тебе с этим никто не поможет,у меня такая же проблема даже после снова винды,все что они будут говорить как и видно выше,что на наших компах вирусы,но никак не проблема с их стороны.
Единственное что мне помогло,приходится не юзать ускорение,хоть это и звучит максимально всрато,ведь суть маунта пропадает.

Но тут действительно не с их стороны проблема. Если бы проблема у них, то вылетали все. Я юзаю ускорение всё своё время полёта и нормально всё, ни разу не дисконектит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0
В 24.03.2024 в 13:13, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Пожалуйста, проверьте компьютер на вирусы. 

Проверил несколько раз на наличие вирусов разным ПО , ВСЕ ЧИСТО, винда установлена недавно. Почему я заплатив вам за маунт 1200 коинов, пользуюсь с опаской , а вдруг опять вылетит? и ждать 10-15 минут чтобы ваша "система защиты" пустила меня? Решение будет ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0
18 часов назад, Booblik сказал:

Но тут действительно не с их стороны проблема. Если бы проблема у них, то вылетали все. Я юзаю ускорение всё своё время полёта и нормально всё, ни разу не дисконектит.

Было все ок несколько лет, а вот последние 2 месяца все пошло по одному месту

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0

Если вы сами не знаете , зачем вводить в заблуждение и предлагать проверить на вирусы\выкинуть комп\ проверить руки и тд.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 час назад, weksanaaa сказал:

Было все ок несколько лет, а вот последние 2 месяца все пошло по одному месту

 

Ну так может у тебя что-то поменял 2 месяца назад? Провайдер например стал меньше интернета тебе давать, кабель интернетный расшатался и нужна повторная стяжка, драйвера кривые всата в конце концов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36
3 hours ago, weksanaaa said:

Если вы сами не знаете , зачем вводить в заблуждение и предлагать проверить на вирусы\выкинуть комп\ проверить руки и тд.

 

Уважаемый тебе в первом же ответе написали проблему и возможное решение :D. Твоя писанина выше вообще к чему?? Инетерсно , как ты юзал антивирус , есил в папке с айоном у тебя ин чего не нашло)) как минимум там должен быть Trojan:Win32/Wacatac.B!ml вот такой вот обнаружен, если нет то хреново ты проверил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
4 минуты назад, Namenoname сказал:

Уважаемый тебе в первом же ответе написали проблему и возможное решение :D. Твоя писанина выше вообще к чему?? Инетерсно , как ты юзал антивирус , есил в папке с айоном у тебя ин чего не нашло)) как минимум там должен быть Trojan:Win32/Wacatac.B!ml вот такой вот обнаружен, если нет то хреново ты проверил)

На а ом деле только самые кривые антивирусы видят в лаучер вирус. Я пользуюсь вебом и он не видит там вирусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0
38 минут назад, Namenoname сказал:

Уважаемый тебе в первом же ответе написали проблему и возможное решение :D. Твоя писанина выше вообще к чему?? Инетерсно , как ты юзал антивирус , есил в папке с айоном у тебя ин чего не нашло)) как минимум там должен быть Trojan:Win32/Wacatac.B!ml вот такой вот обнаружен, если нет то хреново ты проверил)

Dr.web\касперский\ и виндовс дефендер , или надо было чем-то калообразным по типу аваста мкафе или 360 ?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0
2 часа назад, Booblik сказал:

Ну так может у тебя что-то поменял 2 месяца назад? Провайдер например стал меньше интернета тебе давать, кабель интернетный расшатался и нужна повторная стяжка, драйвера кривые всата в конце концов.

Провода обжимать и ставить дрова умею, не тупой, а по поводу провайдера хз , может что-то изменили, в известность не ставили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this