Sign in to follow this  
6opMaTyH

Не получил медали и ОС за осаду

Recommended Posts

6opMaTyH    0

После осады каталамов 6.07 не получил медали и ОС. Был на всех 3 крепах. На каждой осаде стабильно получаю от 5 серы. Самое интересное что даже бафф не повесили который дает +2% к урону монстрам.

Ах да, надамажил 100% как минимум на 4 награду!!!

Edited by 6opMaTyH

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073

Здравствуйте, 

При осаде создается так сказать рейтинг игроков по урону и участию. Если вы не вошли в ТОП, значит вы не получите награду. При этом учитывается и время присутствия, и дамаг, и смерти, и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6opMaTyH    0

Вот написал же специально о том что надамажил!!! Я знаю прекрасно про рейтинг и как насчитывает! Есть в леге сины которые приходят на осаду на 15 минут. Просто с лука с автоатаки постреляют и уходят. Получают по 4-ой награде. Я влился 100%. Уж 4-ю награду я получил бы 100%. БАФ ЗА ОСАДУ ДАЖЕ НЕ ПОВЕСИЛСЯ!!!  Это не очем не говорит? Я пробыл на осадах до 24:00 на сервере. Проще всего сказать что не попал в рейтинг.

Edited by 6opMaTyH

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
В 07.11.2020 в 11:14, 6opMaTyH сказал:

Вот написал же специально о том что надамажил!!! Я знаю прекрасно про рейтинг и как насчитывает! Есть в леге сины которые приходят на осаду на 15 минут. Просто с лука с автоатаки постреляют и уходят. Получают по 4-ой награде. Я влился 100%. Уж 4-ю награду я получил бы 100%. БАФ ЗА ОСАДУ ДАЖЕ НЕ ПОВЕСИЛСЯ!!!  Это не очем не говорит? Я пробыл на осадах до 24:00 на сервере. Проще всего сказать что не попал в рейтинг.

Значит "дамажили" в не радиуса территории крепости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6opMaTyH    0

Это ужас какой то!!! Я не нуб какой то. Я знаю границы осады!!! 

Я не надеюсь что вы мне отдадите эти 4-5 медалей. Я о том что может нужно что то посмотреть в клиенте что бы в будущем этого не повторялось!!!

 P.S. Когда то давно. Был такой сервер как Гаррдарика, на руоффе. И был я там 5-офицером. Так что как считает и где границы мне рассказывать не нужно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
16 часов назад, 6opMaTyH сказал:

Это ужас какой то!!! Я не нуб какой то. Я знаю границы осады!!! 

Я не надеюсь что вы мне отдадите эти 4-5 медалей. Я о том что может нужно что то посмотреть в клиенте что бы в будущем этого не повторялось!!!

 P.S. Когда то давно. Был такой сервер как Гаррдарика, на руоффе. И был я там 5-офицером. Так что как считает и где границы мне рассказывать не нужно!!!

Сервер Гардарика не имеет к нам никакого отношения. 

Если вам не начислило очков, значит вы не попали в границы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this