TheAlmighty

[Изменения] Входы на арены и в пвп данжи.

Recommended Posts

weksanaaa    0

Это все к чему, бывает долго ищет вход, в это время можно заниматься какими-то делами , возможно важными , а тут резко вход и все. Конечно можно написать, а вот стой и не двигайся пока ищет . Но почему из-за перелившиков должны страдать нормальные люди? Какая-то полумера. Я сам максимально против перелива если что.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17
36 минут назад, weksanaaa сказал:

Как пошел таймер у игрока тратится вход и все. Выходи/релогайся уже всеравно

вряд ли такое возможно сделать) скорей это приведет к таким вот скипам сильных сборок которых будут мониторить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
45 минут назад, weksanaaa сказал:

Это все к чему, бывает долго ищет вход, в это время можно заниматься какими-то делами , возможно важными , а тут резко вход и все. Конечно можно написать, а вот стой и не двигайся пока ищет . Но почему из-за перелившиков должны страдать нормальные люди? Какая-то полумера. Я сам максимально против перелива если что.

 

Не знаю какие нормальные люди страдают, чисто у большинства всё нормально. Как говорили ранее: не готов - не подавай, подал - жди.

Мне норм, даже удобно. Подал, пошёл пописеть, 30 секунд до начала боя, пробафался и пошёл

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
2 часа назад, Raiden сказал:

выйти из игры и все это скип отказ)

Админки в ДК писали, что если чел вылетел/вышел в офф, его все равно докинет в бг.  Могу ошибаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Ну так рандомов ни кто не отменял, зато арен пустых нету, в йорике драка, всякие бардо генералы станут воинами скоро :D чудеса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17
57 минут назад, Solarnova сказал:

3 День, 6 камаров из них всегда 6-8 человек сидят. Про йорик вообще молчу. Фича ничем не помогла, все сидят, ни фана ни кайфа. Нахуя заходить в игру в которой нет геймплея. Печаль беда. 

С 2х камаров 1й сборка без шансов для нас, 2й рандомка никто не сидел все играли и выграли, видимо ты в какие то другие камары заходишь, либо это тупые отмазы  чтоб все вернули обратно.

В чем проблема собрать свой пак\алик, либо вступить не афк сбор в мире??? видимо сложно....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solarnova    0
35 минут назад, Raiden сказал:

С 2х камаров 1й сборка без шансов для нас, 2й рандомка никто не сидел все играли и выграли, видимо ты в какие то другие камары заходишь, либо это тупые отмазы  чтоб все вернули обратно.

В чем проблема собрать свой пак\алик, либо вступить не афк сбор в мире??? видимо сложно....

Не надо ничего возвращать. Это никому не мешает. Надо просто убрать награды за проигрыш и заживем. Есть проблема собрать свой пак, и сложно попасть в собранный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
19 часов назад, Solarnova сказал:

Надо просто убрать награды за проигрыш и заживем

Выйди вон.

Даже если брать пачку с мира не АФК, где не все в апе, вылетят они на гг пак и будут бадаться пол часа, ради чего? Ради нулевой награды? Оч справедливо. Смысл тогда ходить в бг людям, которые ток зашли на сервер или вкачали нового перса, если шанс выйграша минимальный, а за проигрыш ты ловишь бублик с дыркой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garry    2
В 01.03.2024 в 04:16, Solarnova сказал:

Не надо ничего возвращать. Это никому не мешает. Надо просто убрать награды за проигрыш и заживем. Есть проблема собрать свой пак, и сложно попасть в собранный. 

Убирать за проигрыш , это бред . 
Как ты оффика-2 года будешь держать , если все проигрывать будешь и не будет времени на осады, баст и т.п. , награда всегда должна быть , даже за проигрыш 

Share this post


Link to post
Share on other sites
speeya    4
В 27.02.2024 в 12:38, TheAlmighty сказал:

Мы не будем менять работу скилов. Они работают так, как работали на оф. Сервере версии 4.6

Докажите

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
13 минут назад, speeya сказал:

Докажите

Что тебе доказать?

Доказать что они не будут менять работу скилов? - ну так посмотри в игру и убедись что они ничего не меняют в умениях

Что они работали так же на офе? - а ничего что это и есть слитая сборка офа? Если не веришь, то посмотри на механику обхода мобов и камень восстановления ворот крепости, это то что ни на одной фришке не реализовано

Share this post


Link to post
Share on other sites
speeya    4
2 часа назад, Booblik сказал:

Если не веришь, то посмотри на механику обхода мобов и камень восстановления ворот крепости, это то что ни на одной фришке не реализовано

Как это относится к скилам классов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
5 минут назад, speeya сказал:

Как это относится к скилам классов?

Уже никак. Иди откуда пришёл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solarnova    0
В 01.03.2024 в 16:22, Morax сказал:

Выйди вон.

Даже если брать пачку с мира не АФК, где не все в апе, вылетят они на гг пак и будут бадаться пол часа, ради чего? Ради нулевой награды? Оч справедливо. Смысл тогда ходить в бг людям, которые ток зашли на сервер или вкачали нового перса, если шанс выйграша минимальный, а за проигрыш ты ловишь бублик с дыркой?

Краще бублик с дыркой. Сейчас там все афк в основном твинки или гг пак. Генералы и офы тож сидят, но не так часто. Я топлю за геймплей, сидеть можно в элизиуме. Я сейчас 4 раза подряд попал в афк алики. 4 Карл. Когда все играют, ты из 4 раз хоть один выиграешь. А когда все сидят, ты в любов случае получишь 40 ос, как огрызок из-за афк задротов. Краще выиграть 1 раз, чем сидеть 4 раза и жрать объедки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solarnova    0
22 часа назад, Garry сказал:

Убирать за проигрыш , это бред . 
Как ты оффика-2 года будешь держать , если все проигрывать будешь и не будет времени на осады, баст и т.п. , награда всегда должна быть , даже за проигрыш 

1 раз за два дня победу явно получишь. Вот тебе и поддержание. На осаду все могут ходить хотя бы раз в неделю. От туда минимум 200 ос. Для поддержания 2го офа достаточно. Меньше афк, больше побед и геймплея.  По выходным есть твердыня. Основной слив там из-за афк половины алика.

Я волшем нубово играю и не одет. Але второй оф как то держу. И при афк бывает выигрываем, в два игрока. Але, какого хрена я напрягаю задницу, пока сидят топы и твинки. 

Против отмены за проигрыш, в основном будут пык игроки и переливщики. С введения отмены взода, аык стало еще больше. Бо отменить не можешь, и не нужную пачку попал, так и вовсе сидеть будешь, бо пофиг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
аааа    2
Posted (edited)

 Я думаю кто тут все это пишет это все перелеваторы и есть ноют дальше чтоб прелеватся , вообще люди видел на осадах няхи ставят твинов своих асмовских  перед лордом   заливаются там силусе особенно палево такое ух ))

Edited by аааа

Share this post


Link to post
Share on other sites
аааа    2

пока всякие новые игроки не пришли игру все было нормально та и дальше будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
Posted (edited)
В 02.03.2024 в 20:39, Solarnova сказал:

Краще бублик с дыркой. Сейчас там все афк в основном твинки или гг пак. Генералы и офы тож сидят, но не так часто. Я топлю за геймплей, сидеть можно в элизиуме. Я сейчас 4 раза подряд попал в афк алики. 4 Карл. Когда все играют, ты из 4 раз хоть один выиграешь. А когда все сидят, ты в любов случае получишь 40 ос, как огрызок из-за афк задротов. Краще выиграть 1 раз, чем сидеть 4 раза и жрать объедки. 

мне тож не нравится афк тема и я б с удовольствием бы вернул систему зайти по хотелке. но убирать фейл награды, тож не выход.
я в основном хожу в рандом, раньше хоть шанс на автовин был, щас шанс на награду, минимальный, если ходишь именно в быстрый вход. По-факту, это кнопка вымерла и означает 10 ос 100%, пробуйте собирать не афк пачки, ед., что могу посоветовать в нынешних реалиях. Но как по мне, админы сделали не хорошо не плохо, всем и залившикам и обычным игрокам, которые играют сами по себе, в выигрыше ток пвп крейзи 

Edited by Morax
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
В 03.03.2024 в 05:23, аааа сказал:

пока всякие новые игроки не пришли игру все было нормально та и дальше будет))

в смысле новые игроки? причем тут новые игроки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

Как по мне, некоторые не понимают, что айон игра 2007 года и многие с нее выросли. Кто-то играет в игру, что бы доказать что-то, он рукастый, пвп, повер-игрок. Кто-то, как я, играет в игру, ради игры, занимается всем чем угодна, от прокачки профы и сбора сиэли, до сбора овергира. Кто-то играет по фану, проводя время в игре с приятными людьми. Ну по-факту, из-за некоторой категории, в основном первой, которые думают, что цифра в рейтинге=все, под метлу попали все. Так что, не нойте, и довольствуетесь, тем, что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now