Sign in to follow this  
Etta

Дерадикон 61-65

Recommended Posts

Etta    32

Доброго времени суток! Повторно обращаю Ваше внимание на проблему с Дерадиконом. По расписанию появляется Тонель Йормунганда и должен быть вход в Дерадикон. Вчера подавали в Тонель, закрыли 2 захода и все. Вход в дерик пропал. 
Я понимаю, сервер Евро ориентирован, но на нем играют не только европейцы и у некоторых игроков чисто физически нет возможности попадать на осады и тд, чтобы залить ап.
Есть ли возможность сделать отдельный вход для Дерика? 

Edited by Etta

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте. 

Сегодня все должно быть хорошо. Во время технических работ произвели изменения. Но на 100% не могу гарантировать, так как это пока не проверено.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
44 минуты назад, Admin сказал:

Здравствуйте. 

Сегодня все должно быть хорошо. Во время технических работ произвели изменения. Но на 100% не могу гарантировать, так как это пока не проверено.

пользуясь случаем хочу еще задать вопрос про макросы для русскоязычного клиента. Когда можно ожидать решение данной проблемы? И стоит ли его ожидать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 minute ago, Etta said:

пользуясь случаем хочу еще задать вопрос про макросы для русскоязычного клиента. Когда можно ожидать решение данной проблемы? И стоит ли его ожидать?

Можно и стоит. Но пока решения нет. Я не могу сейчас сказать чего-то более конкретного. Есть несколько вариантов для решения проблемы и их нужно опробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Файл нужно заменить вручную, так как многие игроки не соглашаются на проверку и получают ошибку и не знаю как попасть в игру.

Скачайте фай world.pak и переместите его в папку EuroAion\Data\Europe\world (с заменой)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this