Sign in to follow this  
Arbuzik

Лаунчер 100%

Recommended Posts

Arbuzik    0

Добрый вечер!

Помогите с лаунчером, она у вас кривая :$

Скачал вчера через торрент игру, скинул лаунчер в папку с игрой запустил лаунчер, попросил обновление, нажал на обновить, вот я сижу и жду целый день лаунчер обновила игру на 100%  но игра не хочет запускаться, лаунчер не останавливается на этом и что-то качает и качает до бесконечности. 

Чё делать то? 

антивирус отключил, убрал галочку из "только чтение"  запускаю от имени Администратора, ничего не помогает, меня это уже бесит, пукан подгорает, помогите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132

Здравствуйте. 
В папке с игрой уже есть лаунтчер.

Дабавляем папку с игрой в исключения (белый список) в антивирусе
Выключаем антивирус
Запускаем проверку клиента через торрент
После удаляем файл с раздачи из торрента
Правой кнопкой мыши нажимаем на папку с игрой - Свойства - убираем галочку "Только для чтения" - Применить - ОК
Запускаем лаунтчер - Проверка

Вводим логи и пароль - Играть - ждём окончания проверок и загрузок. 
Пробуем заходить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0

а если я убираю галочку "только для чтения", нажимаю применить - ок и когда я по новой захожу в свойства там стоит галочка, это норм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0

галочка убирается, но когда я по новой захожу в свойства папки, галочка стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0

у меня пукан горит, нельзя убрать на windows 10 галочку "только для чтения" я его убираю а она появляется >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0
12 часов назад, Nimfeya сказал:

Здравствуйте. 
В папке с игрой уже есть лаунтчер.

Дабавляем папку с игрой в исключения (белый список) в антивирусе
Выключаем антивирус
Запускаем проверку клиента через торрент
После удаляем файл с раздачи из торрента
Правой кнопкой мыши нажимаем на папку с игрой - Свойства - убираем галочку "Только для чтения" - Применить - ОК
Запускаем лаунтчер - Проверка

Вводим логи и пароль - Играть - ждём окончания проверок и загрузок. 
Пробуем заходить.

 

не помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0

такое ощущение что вы забили большой "Х" на игроков, решите проблему с лаунчером, или помогите мне решить эту проблему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24

Попробуй всё заново , удали всё и качай игру через лаунчер . Не делай этих манипуляций , торрент , потому туда лаунчер . У меня на двух компах всё заработало без проблем , но у меня 7 ка . Я давно это делал , может я что то путаю конечно . Но в твоей ситуации любая идея хороша .

Проект не коммерческий , это хорошо . Но тут есть и минусы , никто не будет тебя вести за ручку всю ночь , подсказывая как запустить игру . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0
Только что, SMyomayo сказал:

Попробуй всё заново , удали всё и качай игру через лаунчер . Не делай этих манипуляций , торрент , потому туда лаунчер . У меня на двух компах всё заработало без проблем , но у меня 7 ка . Я давно это делал , может я что то путаю конечно . Но в твоей ситуации любая идея хороша .

Проект не коммерческий , это хорошо . Но тут есть и минусы , никто не будет тебя вести за ручку всю ночь , подсказывая как запустить игру . 

спасибо за совет но я уже пробовал, не помогло! нах делать такой кривой лаунчер? на других серверах я спокойно заходил а тут ТОП сервер в которую я зайти не могу уже какой день

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24
11 минут назад, Arbuzik сказал:

спасибо за совет но я уже пробовал, не помогло! нах делать такой кривой лаунчер? на других серверах я спокойно заходил а тут ТОП сервер в которую я зайти не могу уже какой день

давай так , про кривой лаунчер ты не будешь . Ты чуть ли не первый кто жалуется на такого рода проблему . Значит дело в твоем " кривом " компе или в сборке твоей " лицинзионной " винды . Но это не важно , не будем об этом  . Не поднимай хипишь , не ругайся . Уверяю такими действиями быстрее не будет . Можешь пока начинать искать 7-винду , и готовить установочную флешку . Это на самый крайний случай . А пока что ищи выход , думай , тут Admin есть , если у него будет время , он обязательно зайдёт в эту тему и даст совет .

Edited by SMyomayo

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24

Мы настоятельно рекомендуем осуществлять загрузку клиента с нуля!

Скачайте наш лаунчер .

Запустите его и выберите папку для загрузки игры, либо папку с существующим у Вас клиентом 4.6.

Нажмите кнопку Установить/Проверить и дождитесь окончания проверки/установки игры.

Выберите язык на котором будет работать клиент игры. А так же разрядность операционной системы (рекомендовано 64bit) - данный пункт будет недоступен если ваш ПК не поддерживает 64bit разрядность.

Запустите игру с помощью кнопки "Играть".

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24

Я не вижу куда ты устанавливаешь игру , папка ?  и не понимаю что за eSupport , у меня папка с игрой называется EuroAion .Наверное отличие разных версий виндоус критично . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0
Только что, SMyomayo сказал:

Я не вижу куда ты устанавливаешь игру , папка ?  и не понимаю что за eSupport , у меня папка с игрой называется EuroAion .Наверное отличие разных версий виндоус критично . 

 

это я для примера показал что нельзя убрать в свойствах папки "только для чтение"

image.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0
24 минуты назад, SMyomayo сказал:

давай так , про кривой лаунчер ты не будешь . Ты чуть ли не первый кто жалуется на такого рода проблему . Значит дело в твоем " кривом " компе или в сборке твоей " лицинзионной " винды . Но это не важно , не будем об этом  . Не поднимай хипишь , не ругайся . Уверяю такими действиями быстрее не будет . Можешь пока начинать искать 7-винду , и готовить установочную флешку . Это на самый крайний случай . А пока что ищи выход , думай , тут Admin есть , если у него будет время , он обязательно зайдёт в эту тему и даст совет .

у меня комп кривой? или винда? не смеши мои яйки :D

если у меня кривая винда, то почему любой другой лаунчер запускается в 2 клика?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24
6 минут назад, Arbuzik сказал:

у меня комп кривой? или винда? не смеши мои яйки :D

если у меня кривая винда, то почему любой другой лаунчер запускается в 2 клика?

А почему у всех запускается , а у тебя нет  ? Завязывай с этим , время на споры я точно тратить не собираюсь . 

Смотри в этой теме у человека  есть путь к папке Аион  

у меня есть путь тоже D/EuroAion, а в твоём скриншоте я его не вижу . Есть там что ? чтобы указать путь? или это другой " шаг " а ты cейчас еще не дошел до той стадии .

 

Edited by SMyomayo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0
1 минуту назад, SMyomayo сказал:

А почему у всех запускается , а у тебя нет  ? Завязывай с этим , время на споры я точно тратить не собираюсь . 

Смотри в этой теме у человека  есть путь к папке Аион  

у меня есть путь , а в твоём скриншоте я его не вижу . Есть там что ? чтобы указать путь? или это другой " шаг " а ты cейчас еще не дошел до той стадии .

 

о хоспади! чем ты думаешь? ты хочешь мне помочь или чё? вот тебе скрин с путем этим 

image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0

я нажимаю играть, а лаунчер качает дополнительные файлы, загрузка идёт а на 100% он продолжает докачивать, кнопка "играть" не доступна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24

Я устанавливал игру один раз , это было два месяца назад . Я не очень помню все подробности . По опыту знаю что 99% процентов всех ошибок делаются на начальных стадиях , directX, антивирус и даже банальная нехватка места на жестком диске ( как у тебя с этим кстати ? ) Вот и пытаюсь понять где ты допустил ошибку , будь я за твоим компом, вопросы бы не задавал . Но дистанционно выявить где ты ошибся крайне сложно . Есть тема как снять галочку через командную строку с правами администратора в windows  10 ( гугли ) . Ну а если ты всё правильно сделал и нигде не ошибся , наверное тебе придётся под " этот кривой лаунчер " поставить другую винду , советую ставить 7 ку .. В любом случае это уже не моё дело , мне не нравится то как ты общаешься со мной , я лучше потрачу своё время на что-то другое. Удачи и до встречи в игре .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbuzik    0
1 час назад, SMyomayo сказал:

Я устанавливал игру один раз , это было два месяца назад . Я не очень помню все подробности . По опыту знаю что 99% процентов всех ошибок делаются на начальных стадиях , directX, антивирус и даже банальная нехватка места на жестком диске ( как у тебя с этим кстати ? ) Вот и пытаюсь понять где ты допустил ошибку , будь я за твоим компом, вопросы бы не задавал . Но дистанционно выявить где ты ошибся крайне сложно . Есть тема как снять галочку через командную строку с правами администратора в windows  10 ( гугли ) . Ну а если ты всё правильно сделал и нигде не ошибся , наверное тебе придётся под " этот кривой лаунчер " поставить другую винду , советую ставить 7 ку .. В любом случае это уже не моё дело , мне не нравится то как ты общаешься со мной , я лучше потрачу своё время на что-то другое. Удачи и до встречи в игре .

будь ты за мои компом? я тебе могу предоставить такую возможность, слыхал про программу TeamViewer? так вот ты мог бы дистанционно управлять мои компом, но ты уже слился кажется, ибо ты не в силах мне помочь государь ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this