Sign in to follow this  
Vadiliy

Взлом аккаунта

Recommended Posts

Vadiliy    1

Добрый день, буквально несколько дней назад заходил в игру, всё было нормально, после этого 2 суток паузы и сегодня решил снова поиграть. Проблему заметил сразу же поскольку в окне выбора персонажа последним выбранным был другой перс на котором я уже месяц не играл. Ну и при заходе на него обнаружил что пропало процентов 80% кинар. На нем было 450-500кк до взлома, сейчас 70, пропали из инвентаря все камни Атака+5/Ф. Крит.+7 и прочие ценные вещи, шмот к счастью поломан на камни не был, со склада пропали всего 2 вещи, не помню каких именно но он был забит в 0. Также на другом персонаже на этом же аккаунте из 35кк кинар остались только 6кк. Ники Shader (65) и Zurum (57). Сразу говорю, абсолютно никому не передавал ни пароль ни почту, не давал покататься на аккаунте, на других серверах айона у меня акков нет. Очень хочется узнать как такое произошло, можете пожалуйста по логам посмотреть и дать хоть какую-то информацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
14 часов назад, Vadiliy сказал:

Добрый день, буквально несколько дней назад заходил в игру, всё было нормально, после этого 2 суток паузы и сегодня решил снова поиграть. Проблему заметил сразу же поскольку в окне выбора персонажа последним выбранным был другой перс на котором я уже месяц не играл. Ну и при заходе на него обнаружил что пропало процентов 80% кинар. На нем было 450-500кк до взлома, сейчас 70, пропали из инвентаря все камни Атака+5/Ф. Крит.+7 и прочие ценные вещи, шмот к счастью поломан на камни не был, со склада пропали всего 2 вещи, не помню каких именно но он был забит в 0. Также на другом персонаже на этом же аккаунте из 35кк кинар остались только 6кк. Ники Shader (65) и Zurum (57). Сразу говорю, абсолютно никому не передавал ни пароль ни почту, не давал покататься на аккаунте, на других серверах айона у меня акков нет. Очень хочется узнать как такое произошло, можете пожалуйста по логам посмотреть и дать хоть какую-то информацию?

Здравствуйте.

Подобное может произойти по нескольким причинам.

1. Самая распространенная. Вы даете доступ к акканту своим "друзьям" и через какое-то время у вас начинают пропадать вещи, удаляются персонажи и так далее.

2. Вы использовали один и тот же пароль на нашем сервере, что и на других серверах Айон. Недобросовестные дминистраторы игровых серверов помоек, после очередного закрытия начинают перебирать логины-пароли на нашем сервере. Тем самым получая доступы к аккаунтам, если они идентичны.

3. Вы используете очень легкий пароль который взламывается путем простого перебора без больших усилий. Защита от этого есть на сайте и в игре. Но если пароли очень простые, это не поможет.

Сожалеем что такое произошло но мы никак не можем на это повлиять.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
xlll    0

Файлы, закройте все окна игры

 

 

открыл лаунчер.можно играть.нажал играть

и вот в лаунчере пишет. между ( можно играть ) и ( регистрация )   Файлы, закройте все окна игры,

красным шрифтом

че делать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,058
1 hour ago, xlll said:

Файлы, закройте все окна игры

 

 

открыл лаунчер.можно играть.нажал играть

и вот в лаунчере пишет. между ( можно играть ) и ( регистрация )   Файлы, закройте все окна игры,

красным шрифтом

че делать ?

Здравствуйте,

Пришлите скриншот ошибки, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
xlll    0

я наверно что то не так делаю.

картинки тупо висят в очереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
xlll    0
25 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Пришлите скриншот ошибки, пожалуйста.

я пытаюсь.как это правельно сделать?

пишет в очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,058
43 minutes ago, xlll said:

я пытаюсь.как это правельно сделать?

пишет в очереди.

Делаете скриншот (кнопка на клавиатуре prtSc / print screen / PrtScn), открываете создание сообщения (комментария) здесь на форуме, и нажимаете ctrl+v. Если картнка слишком большая, тяжелая, то может потребоваться время на загрузку, но обычно это занимает пару секунд. 
Затем отправляете сообщение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
xlll    0
16 минут назад, TheAlmighty сказал:

Делаете скриншот (кнопка на клавиатуре prtSc / print screen / PrtScn), открываете создание сообщения (комментария) здесь на форуме, и нажимаете ctrl+v. Если картнка слишком большая, тяжелая, то может потребоваться время на загрузку, но обычно это занимает пару секунд. 
Затем отправляете сообщение. 

скриншот у меня висит на  Ctrl+v это я понял.как мне его тебе отправить?

что дальше нажимать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vadiliy    1

Скажите а есть какой-то способ посмотреть историю входов в мой аккаунт? Ну или хотя-бы когда заходили в последний раз? Именно логинились в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,058

Посмотреть мы ее можем, но выслать ничего из этой информации нельзя, так как она закрытая и конфиденциальная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this