Sign in to follow this  
TheAlmighty

[Ивент] Снежинка на удачу!

Recommended Posts

TheAlmighty    1,057

AI_winter-ivent-800-500.png.1f8d8502a422231d872a8c308c359dcd.png

Шиго Снегринрин весь год ждала именно этого дня.
Она очень любила зиму и искренне радовалась первому снегу.
Но больше всего Снегринрин любила делиться радостью от прихода зимы. 
Она приготовила волшебные снежинки усилив которые, даэвы смогут получить подарки.
Снегринрин вышла на улицу и стала ждать.
Она знала — сегодня они обязательно придут.


Празднуем первый снег с 12.12.23 г. по 26.12.23 г. (включительно)
Ивент заметёт снегом всех персонажей 
от 30 уровня.

 

В столицах на центральных площадях даэвов ждут:

  • Снегрунг с квестом на сбор 10 шт [Ивент] Кристалл шанса;
  • Снегринрин с ежедневным квестом на 8 снежинок;
  • Снеговик с ежедневной наградой [Ивент] Шкатулка в форме снежинки.

4cc9e8cf84097adcd7ccad792eef603d.1418660615.png.fdf422bfa93774396a3edefa6d808fd2.png

Квесты ежедневные, обновляются в 10:00 (мск).

Открыв [Ивент] Шкатулка в форме снежинки, можно получить одну из следующих наград:

  • Амулет Снегринрин (50%) - повышение XP (50%)
  • Свиток очков сбора (200%)
  • Свиток очков ремесел (200%)
  • Амулет очков Бездны (30%)
  • Льготы Снегринрин
  • Мешочек с краской (перед.).
  • Особый амулет Снегринрин (20%) (повышает шанс дропа на 20%)

    Предметы не передаются. Эффект накладывается на персонажа и на всех членов группы (длится 30 мин., откат - 30 мин.).
    Все предметы этой группы хранятся 10 часов.

 

Задача ивента - двойным кликом заточить снежинку с +1 до +10

image.png.3b11138d59d8c81350f6a31d0899909f.png

ВНИМАНИЕ!
Снежинки можно передать только по складу аккаунта!
Обмен/продажа квестовых предметов невозможна!

09.01.2024 все ивентовые предметы (Снежинки, кристаллы и Призмы) будут УДАЛЕНЫ!
Используйте их до удаления!


Раскрыв Снежинка +10, вы получите две составные части:
[Ивент] Снежный кристалл и [Ивент] Осколок зари, соединив которые можно получить [Ивент] Призма (предмет передается)

prizma.1389912605.jpg.b37c1373b591c212bbfbf9ab0e82b4d5.jpg

В призме вы обнаружите одну из ниже перечисленных наград:

52e311e1fe1ff31a23ffb09e800cf292.png


Предметы из [Ивент] Призма падают рандомно!

[Ивент] Снежный кристалл также можно получить в процессе усиления снежинки (с небольшим шансом).

Если заточить 
Снежинка +1 на +10 не получилось, то в квестовый куб попадает [Ивент] Кристалл шанса
10 шт 
[Ивент] Кристалл шанса можно обменять у Снегрунга на 1 шт Снежинка +1.
Кристалл шанса не передается.

kristalshansa.1389912727.jpg.fa6df55404337b32e598fdcc5cbb4f3e.jpg


НПС Снегрунг будет доступен для обмена кристаллов шанса до 09.01.2024 г и пропадет вместе с квестовыми предметами.


Также при неудачной заточке можно с некоторым шансом получить следующие предметы
(в зависимости от уровня улучшения):


Мешок шанса:
  • Древняя монета  1 шт
  • Древняя монета  3 шт
  • [Ивент] Кристалл шанса (100%) 


Плохой мешок шанса:


Сияющий мешок шанса:


Все предметы, кроме кристаллов шанса, передаются!
 

 

Снежинки, осколки зари или снежный кристалл можно получить во временных зонах при убийстве боссов (шанс выпадения рандомный).
Предмет достается 1 члену группы/альянса (идет в рол)!

 
  • Корабль "Стальной плавник"   (Атин Стальной крюк)
  • Фоэта тьмы   (Крамати Огненный хвост, Асарату Красная Тень, Вулкан Панука, Хозяин пламени Каллинди, Покоритель огня Тахабата)
  • Пещера Драубнир   (Легат Бакрама)
  • Форт Адма    (Лорд Ранмарк)
  • Лаборатория Теобомоса (Яростный Трирон)
  • Руины хаоса    (Сундук с сокровищами хаоса)
  • Заброшенный храм Удас    (Узурпатор Малика)
  • Подземелье храма Удас    (Великий кузнец Девилькарим)
  • Арака (Управляющий    Сурама)
  • Храм Пхасумандир    (Рудра бури)
  • Тамарэс     (Высокомерный Ракши, Разгневанный Ракши)
  • Резиденция Доркель     (Колдун Джатра)
  • Лес Ратис     (Проклятый Юрдин)
  • Подземелье Сарфана     (Всемогущий Дбарим)
  • Гнездо владыки песков    (Монарх Тарушуташа)
  • База Рентаса    (Легат Васатри)
  • Тиамаранта     (Магический кристалл Абитас,  Золотой Татр, Командир Сунаяка, Разгневанный Сунаяка)
  • Обитель повелительницы балауров     (Хозяин пламени Каллинди, Большой сундук с сокровищами Тиамат)
  • Форт Тиамат    (Сундук с сокровищами Тахабаты)
  • Пристань "Стальной розы" (группа)    (Штурман Нотакики)
  • Пассажирский салон "Стальной розы" (группа)    (Бухгалтер Канэрунг)
  • Палуба "Стальной розы" (группа)    (Капитан Румакики)
  • Военная база Сауро    (Командир стражи Ахрадим, Командир 40-го легиона Шитха)
  • Мост Йормунганда    (Бомбард)
  • Каталамадж    (Гиперион)
  • Защитная башня рунов     (Тестовое орудие Дайнатум)
  • Рунадиум     (Яростная ведьма Грендаль)
  • Прибежище рунов    (Советница Саярока, Капитан целителей Такну)
     

 

Больших вам сугробов!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinn    5
15 часов назад, TheAlmighty сказал:

Снегрунг с квестом на сбор 10 шт [Ивент] Кристалл шанса;

Квест повторяющиеся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
42 minutes ago, Dinn said:

Квест повторяющиеся?

Здравствуйте, 

Да, квест можно выполнять повторно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sxzq    0

Снежинки, осколки зари или снежный кристалл можно получить во временных зонах при убийстве боссов (шанс выпадения рандомный).
Предмет достается 1 члену группы/альянса (идет в рол)!


Снежинка 100% падает после убийства босса
А вот по поводу остального вопросы
За 30 заходов в форт адмы и столько же в тео лаб не упало ничего кроме снежинки
(Из них 15-20 заходов были с дроп паком и 20% ивент амулетом на дроп (если он работает, а то не особо понятно))
Почему то кажется, они в дропе и не прописаны, ну либо вы сделали такой прекрасный "рандом", что теперь смысла крабить все это нету
По крайней мере, в прошлом году с этим все было ок и из 5-10 заходов, хотя бы 1 или больше осколок зари падал

Edited by sxzq

Share this post


Link to post
Share on other sites
redm9999    1

открывал снежинки два дня подряд по 24 штуки ни одно до +10 так и не получилось. и такая проблема не только у меня у всего легиона.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
3 минуты назад, redm9999 сказал:

открывал снежинки два дня подряд по 24 штуки ни одно до +10 так и не получилось. и такая проблема не только у меня у всего легиона.

 

Кстати согласен, но я открывал по 32 снежинки и только одна дошла до +9 и все. На +10 нет ни одной. Открывал как всегда по старой формуле. Но хочу заметить, что наверное через час после старта ивента уже сидели люди и в личной лавке продавали призмы. Как - то сильно быстро ))) моё мнение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinn    5

Один день открыл 48 и не одной +10, на второй из 48 3 +10, вроде норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

Открыл на 1 аккаунте 192 снежинки и 0 призм вышло, на втором 120 снежинки и получил 3 призмы. Шанс очень мал :c 
А ну плюс обменял кристалы шанса и оттуда тоже 0 призм. Кароче, "кому везёт тому везёт" Стетхэм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
9 часов назад, sxzq сказал:

За 30 заходов в форт адмы и столько же в тео лаб не упало ничего кроме снежинки
(Из них 15-20 заходов были с дроп паком и 20% ивент амулетом на дроп (если он работает, а то не особо понятно))

20 заходов адма/тео
две зари и один кристалл, снежинка 100%, да...как итог, четыре призмы вышло乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
19 hours ago, sxzq said:

Снежинки, осколки зари или снежный кристалл можно получить во временных зонах при убийстве боссов (шанс выпадения рандомный).
Предмет достается 1 члену группы/альянса (идет в рол)!


Снежинка 100% падает после убийства босса
А вот по поводу остального вопросы
За 30 заходов в форт адмы и столько же в тео лаб не упало ничего кроме снежинки
(Из них 15-20 заходов были с дроп паком и 20% ивент амулетом на дроп (если он работает, а то не особо понятно))
Почему то кажется, они в дропе и не прописаны, ну либо вы сделали такой прекрасный "рандом", что теперь смысла крабить все это нету
По крайней мере, в прошлом году с этим все было ок и из 5-10 заходов, хотя бы 1 или больше осколок зари падал

Здравствуйте,

Шансы с прошлого года не менялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
18 hours ago, redm9999 said:

открывал снежинки два дня подряд по 24 штуки ни одно до +10 так и не получилось. и такая проблема не только у меня у всего легиона.

 

Здравствуйте,

Вам просто не везет. Шансы на усиление такие же, как и в прошлом году, и в позапрошлом, и 3 года назад и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Necsus    0
1 час назад, TheAlmighty сказал:

не знаю что у вас я с 8 шт 2 на +10 вточилось

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
BSO    0

да ну кому вы сейчас веники по цене метелок впариваете что шанс не менялся? весь сервер жалуется что болты закрутили уже до нельзя!! на все болты закручиваете!! у вас уже Х2 как как Х0.5 стало !! буст пак без чая не работает! ладно смерились!! дроп пак и амулеты че-то есть подозрения что тоже зарезали под чай! с каждым годом все хуже и хуже! притока игроков толком нет!! если и есть то по количеству уходящих. новичок приходит и начинается. там дропа нет тут нет буст купил а чай нет.всрал буст! сервер не молодой там зарезали там ( только по секрету!! этого же никто незнает!! читеры пакетеры да дюперы) только админам плевать!!! через час после начала ивента уже как тут писалось по 10 15 призм продавали!! за весь ивент а это примерно 500-600 снега 4 призмы !! в теолабе и форте адма большой болт вообще ничего кроме снега!! вам везет что альтернативы нет!! как только она появится я больше чем уверен сервак загнется с такими условиями!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, BSO сказал:

да ну кому вы сейчас веники по цене метелок впариваете что шанс не менялся? весь сервер жалуется что болты закрутили уже до нельзя!! на все болты закручиваете!! у вас уже Х2 как как Х0.5 стало !! буст пак без чая не работает! ладно смерились!! дроп пак и амулеты че-то есть подозрения что тоже зарезали под чай! с каждым годом все хуже и хуже! притока игроков толком нет!! если и есть то по количеству уходящих. новичок приходит и начинается. там дропа нет тут нет буст купил а чай нет.всрал буст! сервер не молодой там зарезали там ( только по секрету!! этого же никто незнает!! читеры пакетеры да дюперы) только админам плевать!!! через час после начала ивента уже как тут писалось по 10 15 призм продавали!! за весь ивент а это примерно 500-600 снега 4 призмы !! в теолабе и форте адма большой болт вообще ничего кроме снега!! вам везет что альтернативы нет!! как только она появится я больше чем уверен сервак загнется с такими условиями!!!!

Ты форумом промахнулся, руоф на другом сайте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
BSO    0
4 минуты назад, Booblik сказал:

Ты форумом промахнулся, руоф на другом сайте.

только админы утверждают что все у них по офу THE END или GAME OVER  решать игрокам)

Edited by BSO

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
51 minutes ago, BSO said:

да ну кому вы сейчас веники по цене метелок впариваете что шанс не менялся? весь сервер жалуется что болты закрутили уже до нельзя!! на все болты закручиваете!! у вас уже Х2 как как Х0.5 стало !! буст пак без чая не работает! ладно смерились!! дроп пак и амулеты че-то есть подозрения что тоже зарезали под чай! с каждым годом все хуже и хуже! притока игроков толком нет!! если и есть то по количеству уходящих. новичок приходит и начинается. там дропа нет тут нет буст купил а чай нет.всрал буст! сервер не молодой там зарезали там ( только по секрету!! этого же никто незнает!! читеры пакетеры да дюперы) только админам плевать!!! через час после начала ивента уже как тут писалось по 10 15 призм продавали!! за весь ивент а это примерно 500-600 снега 4 призмы !! в теолабе и форте адма большой болт вообще ничего кроме снега!! вам везет что альтернативы нет!! как только она появится я больше чем уверен сервак загнется с такими условиями!!!!

Здравствуйте,

Никакие рейты не менялись, мы не видим в этом никакого смысла. Весь ивент снежинок сейчас стоит такой же как и в прошлом году. Также мы никогда не меняли рейты в мире и в данжах. Мы не видим в этом никакого смысла. 

Про пак вообще не поняли. Премиум пак на опыт (включая all) всегда работал через чай, с самого открытия сервера, и никто его не менял. Дроп пак и амулеты никак от чая не зависят. 
Информация по премиуамам: 

Информацию по блокировкам нечестных игроков можно увидеть в теме: 

Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем публиковать такие сообщения. 

И если у Вас есть жалоба на игрока, пожалуйста, присылайте ее нам, а не ждите и не пишите, что администрация ничего не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

image.png.532d240de6906241cc10d26abd47d32e.png

Из 8ми ежедневных 1 на 10 заточлась. На первый день 2 на 9 было, на следующий ни одной на 9, сегодня одна на 10... рандом

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

При 8 снежинках в день вы никогда не проверите никакого шанса выпадение снежинок.Там понятно что ты не поймаешь никакого среднего значения лута.я открываю тысячи снега в день.И тут можно вставить свои две копейки пожалуй.по сравнению в прошлым годов тут урезана х2 шанс призм.и нету смысла этого отрицать.ивент идёт уже фиг знает сколько.открыто было больше 10к(20) снега...понятно что оно иногда даёт из 100 снега 8 9 10 призм.но открывая его постоянно тут видно среднее количество выпадение .и оно ровно в 2 раза меньше чем в прошлом году

Edited by vafel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
14 минут назад, vafel сказал:

При 8 снежинках в день вы никогда не проверите никакого шанса выпадение снежинок.Там понятно что ты не поймаешь никакого среднего значения лута.я открываю тысячи снега в день.И тут можно вставить свои две копейки пожалуй.по сравнению в прошлым годов тут урезана х2 шанс призм.и нету смысла этого отрицать.ивент идёт уже фиг знает сколько.открыто было больше 10к(20) снега...понятно что оно иногда даёт из 100 снега 8 9 10 призм.но открывая его постоянно тут видно среднее количество выпадение .и оно ровно в 2 раза меньше чем в прошлом году

Не открывай тогда, раз не устраивает шансы, чего сидеть и ныть то?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
23 минуты назад, Booblik сказал:

Не открывай тогда, раз не устраивает шансы, чего сидеть и ныть то?

молодец конечно что ты в своей голове рисуешь  картину и выдаёшь мне.где интересно я говорю что не устраивают шансы?где ты видишь какое либо нытьё?захожу на форум а тут говорят что изменений не было.когда всё как раз наоборот.меня вполне всё устраивает .лишь не понятно почему нельзя сказать всё как есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
2 hours ago, vafel said:

молодец конечно что ты в своей голове рисуешь  картину и выдаёшь мне.где интересно я говорю что не устраивают шансы?где ты видишь какое либо нытьё?захожу на форум а тут говорят что изменений не было.когда всё как раз наоборот.меня вполне всё устраивает .лишь не понятно почему нельзя сказать всё как есть 

Мы говорим все как есть: шансы не менялись. Если хотите, я Вам совру, и напишу, что поменяли шансы. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
4 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Мы говорим все как есть: шансы не менялись. Если хотите, я Вам совру, и напишу, что поменяли шансы. 

Я не помню точно конец прошлого года и какой был дроп там.ведь возможно под конец прошлого ивента могли были бить корректировки в дропе.и сейчас он так и запустился с изменёнными с прошлого года.Оно может было сделано ещё в прошлом году а говорят уже про данный момент.Но всё равно какой бы не был шанс это бесплатный лут за который тебе ничего не нужно делать (5 секунд поговорить с нпс) так что лично я всем доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
1 hour ago, vafel said:

Я не помню точно конец прошлого года и какой был дроп там.ведь возможно под конец прошлого ивента могли были бить корректировки в дропе.и сейчас он так и запустился с изменёнными с прошлого года.Оно может было сделано ещё в прошлом году а говорят уже про данный момент.Но всё равно какой бы не был шанс это бесплатный лут за который тебе ничего не нужно делать (5 секунд поговорить с нпс) так что лично я всем доволен

Нет, мы не меняли шансы в прошлом году в том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this