Sign in to follow this  
Exdemon

Форум модерируется?

Recommended Posts

Exdemon    5

Как бы сабж. Не совсем понимаю, Форум вообще модерируется? Жалобы кто нибудь рассматривает? Первый раз вижу что бы администрация проекта не реагировала на откровенного троля в разделе поддержки игроков.  уж молчу про помои которые сыпятся в приват. Если это очередной проект где не будет модерации, и всякие психически больные люди будут приходить что бы вылить свою внутреннюю желчь на окружающих, то прошу сразу это обозначить, я тогда сразу разворачиваюсь и ухожу.

 

И отдельный вопрос про модерацию чата в игре. Проект 1к+ онлайна, будет ли модерироваться чат? А то всеж как всегда. Европейцы играют спокойно культурно, русскоязычный чат опять рывками полный всякими типо "я твою мамку ебал" и так далее...

 

Спасибо

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
aominedaiki    7
Цитата

я тогда сразу разворачиваюсь и ухожу.

вали, я не перестану тебе в лс писать, девочка xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon3    1

На эту тему может тоже отреагируете? или так и будем, вы банить я создавать акки? 

 

пс

И вообще ребята неприятно удивили... Такой разгон был "мы будем европейским сервером, хотим занять нишу" а отношение конечно, как у пионеров которые создали второй в жизни сервер и хотят пару сот онлайна держать...  Не серьезно как то... Даже чисто русские но серьезные проекты себе такой дичи не позволяют. Я имею ввиду полное инорирование очевидных вещей и жалоб игроков. начиная от моих жалоб на то что тролям не место в разделе техподдержки (но админам почему то похер) заканчивая скандалом с неонациским легом...

 

пс2

Вообще по хорошему вы должны были быть рады, что появляются активные игроки, которые готовы приходить и показывать вам на те множественные дыры и недоработки  (привет "мы гарантируем качественный клиент") а игра у вас пока и вправду дырявая до ужаса. Вы бы радовались, поощряли, нет хрен. Игнор, бан, полное равнодушие на троллинг тех кто пытается вам помочь. Ребят вы точно серьезный и долгосрочный проект? Пока не похоже...

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
2 минуты назад, Exdemon3 сказал:

На эту тему может тоже отреагируете? или так и будем, вы банить я создавать акки? 

 

пс

И вообще ребята неприятно удивили... Такой разгон был "мы будем европейским сервером, хотим занять нишу" а отношение конечно, как у пионеров которые создали второй в жизни сервер и хотят пару сот онлайна держать...  Не серьезно как то... Даже чисто русские но серьезные проекты себе такой дичи не позволяют. Я имею ввиду полное инорирование очевидных вещей и жалоб игроков. начиная от моих жалоб на то что тролям не место в разделе техподдержки (но админам почему то похер) заканчивая скандалом с неонациским легом...

 

пс2

Вообще по хорошему вы должны были быть рады, что появляются активные игроки, которые готовы приходить и показывать вам на те множественные дыры и недоработки  (привет "мы гарантируем качественный клиент") а игра у вас пока и вправду дырявая до ужаса. Вы бы радовались, поощряли, нет хрен. Игнор, бан, полное равнодушие на троллинг тех кто пытается вам помочь. Ребят вы точно серьезный и долгосрочный проект? Пока не похоже...

Итак. Я вам объясняю первый и последний раз. Если вы сейчас не поймете что я вам говорю - этот и все ваши дальнейшие аккаунты на этом форуме уходят в постоянный бан. У нас нет времени что бы так бесполезно им распоряжаться.

По этой теме - игроку выдано предупреждение с невозможностью публикации контента на 1 неделю.

По теме лично вас. 

Вы себе слишком много позволяете. Заявлять от имени администрации что здесь поощряется расизм и все остальное что было написано вами на английском языке для англоязычных пользователей. Это сверх наглости. 

Сверх наглости и жаловаться сейчас здесь о бане.

На этом сервере с расизмом будем бороться жестко. Сегодняшнее расформирование легиона в 73 человека говорит об этом лучше слов. Если эти игроки уйдут - пусть, но у нас не будет проблем с оставшимися тысячами.

У меня больше нет желания общаться с вами на эту тему. Если будет поднятие этого вопроса вами - будет реакция которая написана в первом предложении этой темы. И не вздумайте больше нести эту чушь игрокам от имени администрации сервера.

И напоследок:
 

Цитата

16.  Запрещены любые проявления расизма и национализма, а так же любые провокационные действия на этой почве.
Бан чата, бан персонажа, аккаунта либо всех игровых аккаунтов на сервере и форуме.


 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this