Sign in to follow this  
lesbikafuturista

божики шалят

Recommended Posts

вчера ходила в сауро , божик по боссам/мобам давал 5 000 -30 000. Сегодня же выше 900 не поднимался урон с них, ни разу,при том что божик на 4к урона. image.png.719905e488b5c01b133157c5900502fb.pngimage.png.8a3944f985c5eb7f88ba02ede8454f2d.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б поняла если б они всегда по 700 сносили, отмена магии все дела, но вчера же было нормально всё, по 5 000, по 30 000 давало спокойно, хоть и редко, а сегодня чаще, но как бы в десятки раз меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
Только что, lesbikafuturista сказал:

вчера ходила в сауро , божик по боссам/мобам давал 5 000 -30 000. Сегодня же выше 900 не поднимался урон с них, ни разу,при том что божик на 4к урона. 

Такие цифры не могли у тебя выходить. Урон божика от силы магии зависит, у тебя син должен быть точен в силу магии чтоб выдавать больше заявленного урона

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Booblik сказал:

Такие цифры не могли у тебя выходить. Урон божика от силы магии зависит, у тебя син должен быть точен в силу магии чтоб выдавать больше заявленного урона

так в том то и прикол, что выдавал, я поэтому и пишу * божики шалят*  . я не понимаю что происходит с ними в принципе. плюс ганер сегодня в пачке со мной тоже жаловался, у него воздушные божики на 4к тоже, а сносило по 700 -1к урона, при том что ганер норм вточен, не в узах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, lesbikafuturista сказал:

так в том то и прикол, что выдавал, я поэтому и пишу * божики шалят*  . я не понимаю что происходит с ними в принципе. плюс ганер сегодня в пачке со мной тоже жаловался, у него воздушные божики на 4к тоже, а сносило по 700 -1к урона, при том что ганер норм вточен, не в узах.

иди кукулу побей, если урон тот-же, то имеет смысл о чём-то продолжать, если такой какой был - значит проблема в статах моба и персонажа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Booblik сказал:

иди кукулу побей, если урон тот-же, то имеет смысл о чём-то продолжать, если такой какой был - значит проблема в статах моба и персонажа

акей, после данжа побью

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Booblik сказал:

иди кукулу побей, если урон тот-же, то имеет смысл о чём-то продолжать, если такой какой был - значит проблема в статах моба и персонажа

на кукле 6к божик сносит, и при этом 1 раз за 4 минуты автоатак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.52c5f21179a151b18d99ac61a5d585f9.png потом 4100, оно даже урон не одинаковый даёт, должен же быть одинаковый урон хотя бы, а тут взразброс, при том что я без баффов ( ну только скорость атаки что б быстрее было)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
29 минут назад, lesbikafuturista сказал:

на кукле 6к божик сносит, и при этом 1 раз за 4 минуты автоатак 

а у тебя один божик или 2?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Странно, у моего знакомого всё нормально с божиком, урон всегда один и тот же. МОжет на кукле дебафы какие были? Ты один бил её или вместе с кем-то?
image.png.79e2b47e2a05c19fba9638ec843db8d3.pngimage.png.15330a2417b6dd65e6371f9ee717d813.pngimage.png.ba4e9d55aa5af749de296deab3141f63.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59

у меня тоже по кукле всегда урон одинаковый у бк на урон. тоже сином пробовал и было все норм. 
по боссу тоже всегда бьет норм. 2 бк по 1880 урона. бьет по 1950+ всегда стабильно(см не много просто), но минимум свой дает на 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Booblik сказал:

Странно, у моего знакомого всё нормально с божиком, урон всегда один и тот же. МОжет на кукле дебафы какие были? Ты один бил её или вместе с кем-то?
image.png.79e2b47e2a05c19fba9638ec843db8d3.pngimage.png.15330a2417b6dd65e6371f9ee717d813.pngimage.png.ba4e9d55aa5af749de296deab3141f63.png

конечно одна, рядом ток челики пвпшились и то далеко, я хз почему у меня божики шалят, у ганера тоже были проблемы с утра, а потом нормально стало, а у меня ничего нормально не стало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dead_inside сказал:

у меня тоже по кукле всегда урон одинаковый у бк на урон. тоже сином пробовал и было все норм. 
по боссу тоже всегда бьет норм. 2 бк по 1880 урона. бьет по 1950+ всегда стабильно(см не много просто), но минимум свой дает на 100%

ну у меня вот на 4к божик, сма у меня конечно нет в пве сете, но я всегда думала что они должны давать стабильно 4к. И тот урон что идёт выше 4к уже зависит от силы магии, а тут 700-900....еще и нестабильно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

обновление, сегодня опять сносит как было позавчера, по боссам 5к, по мобам элиткам по 21к 1 раз прокнуло , вопрос, шойта такое ..... 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

друг ты кидаешь какие то рандомные бессвязные скрины, по скринам у тебя всё норм. Урон будет +- чисто из за отмены на боссах

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Namenoname сказал:

друг ты кидаешь какие то рандомные бессвязные скрины, по скринам у тебя всё норм. Урон будет +- чисто из за отмены на боссах

 

чегось? всмысле бессвязные? божики сносят разный урон каждый день по одним и тем же боссам, так быть не должно, они должны сносить одинаковое кол-во урона по одним и тем же мобам, или чисто - захотел 500 выдал, захотел - 5к? это ты сейчас не поняв темы и моего негодования решил написать. Я б поняла, если б боссы разные были, но они одни и те же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36
11 hours ago, lesbikafuturista said:

чегось? всмысле бессвязные? божики сносят разный урон каждый день по одним и тем же боссам, так быть не должно, они должны сносить одинаковое кол-во урона по одним и тем же мобам, или чисто - захотел 500 выдал, захотел - 5к? это ты сейчас не поняв темы и моего негодования решил написать. Я б поняла, если б боссы разные были, но они одни и те же.

у тебя первый скрин и последний разные мобы с разной отменой магии, вот и урон разный , а кукла почти 100 процентов кто то рядом бил. + у мобов есть резисты к огню воде и т.п.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

пару дней на кукле пробовал , вообще ни чего не меняется божик на 405 урона наносит 418(хз почему мб у куклы отмена минусовая) юзал всё что можно, урон один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто?    0
В 22.11.2023 в 15:37, lesbikafuturista сказал:

вчера ходила в сауро , божик по боссам/мобам давал 5 000 -30 000. Сегодня же выше 900 не поднимался урон с них, ни разу,при том что божик на 4к урона. image.png.719905e488b5c01b133157c5900502fb.pngimage.png.8a3944f985c5eb7f88ba02ede8454f2d.png 

Готов поспорить, что это не твой божик прокнул, а хила (405/10%)(188/20%) или другого чела в пати, 21к с божика тоже не твои а другого чела, так как божик не критует. Скорее такой баг, что любой божик с такой же как у тебя стихией залетит тебе в чат, и в дпс метр так же залетает чужое :) - а по поводу разброса урона - на скринах, у Ахрадима и Мориаты, скорее всего, разные показатели омены, + ты не следишь за дотами на боссах, которые понижают ОМ. Нет тут никакой мистики

Edited by кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
6 часов назад, кто? сказал:

Готов поспорить, что это не твой божик прокнул, а хила (405/10%)(188/20%) или другого чела в пати, 21к с божика тоже не твои а другого чела, так как божик не критует. Скорее такой баг, что любой божик с такой же как у тебя стихией залетит тебе в чат, и в дпс метр так же залетает чужое :) - а по поводу разброса урона - на скринах, у Ахрадима и Мориаты, скорее всего, разные показатели омены, + ты не следишь за дотами на боссах, которые понижают ОМ. Нет тут никакой мистики

Интересная теория, надо опробовать))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2023 в 18:40, lesbikafuturista сказал:

чегось? всмысле бессвязные? божики сносят разный урон каждый день по одним и тем же боссам, так быть не должно, они должны сносить одинаковое кол-во урона по одним и тем же мобам, или чисто - захотел 500 выдал, захотел - 5к? это ты сейчас не поняв темы и моего негодования решил написать. Я б поняла, если б боссы разные были, но они одни и те же.

хорошо, сравни, мобы одинаковые- советник в сауро(предпоследний босс) только на одном скрине снесло 4500, а тут 119, или у них каждый заход разные резисты?и нееет, у других нет божиков на урон водой, спросила, как обычно.

image.png.a294f9a7910b01cc5aaa56d4285482ed.png

Edited by lesbikafuturista

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, кто? сказал:

Готов поспорить, что это не твой божик прокнул, а хила (405/10%)(188/20%) или другого чела в пати, 21к с божика тоже не твои а другого чела, так как божик не критует. Скорее такой баг, что любой божик с такой же как у тебя стихией залетит тебе в чат, и в дпс метр так же залетает чужое :) - а по поводу разброса урона - на скринах, у Ахрадима и Мориаты, скорее всего, разные показатели омены, + ты не следишь за дотами на боссах, которые понижают ОМ. Нет тут никакой мистики

я это учла, спрашивала про божики, у всех на огонь было, на воду только у меня , так что прокнуть чужой не мог, хил вообще не бил, да и божика у него не было. Возможно я тупая и чего то не понимаю, я не отрицаю, но не должен быть такой разброс по урону, кукол точно тоже никто не бил, я там была одна и в метрах ну наверное 70ти бились глад и хил, там достать не особо то и реально

 

Edited by lesbikafuturista

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36
4 hours ago, lesbikafuturista said:

я это учла, спрашивала про божики, у всех на огонь было, на воду только у меня , так что прокнуть чужой не мог, хил вообще не бил, да и божика у него не было. Возможно я тупая и чего то не понимаю, я не отрицаю, но не должен быть такой разброс по урону, кукол точно тоже никто не бил, я там была одна и в метрах ну наверное 70ти бились глад и хил, там достать не особо то и реально

 

Скрины то будут с божиками на кукле? У всех вроде всё норм работает) В течении недели 418 урона под любыми бафами , ни разу даж +-1 не было)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this