lesbikafuturista

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

lesbikafuturista last won the day on November 9 2023

lesbikafuturista had the most liked content!

Community Reputation

3 Neutral
  1. божики шалят

    я это учла, спрашивала про божики, у всех на огонь было, на воду только у меня , так что прокнуть чужой не мог, хил вообще не бил, да и божика у него не было. Возможно я тупая и чего то не понимаю, я не отрицаю, но не должен быть такой разброс по урону, кукол точно тоже никто не бил, я там была одна и в метрах ну наверное 70ти бились глад и хил, там достать не особо то и реально
  2. божики шалят

    хорошо, сравни, мобы одинаковые- советник в сауро(предпоследний босс) только на одном скрине снесло 4500, а тут 119, или у них каждый заход разные резисты?и нееет, у других нет божиков на урон водой, спросила, как обычно.
  3. божики шалят

    чегось? всмысле бессвязные? божики сносят разный урон каждый день по одним и тем же боссам, так быть не должно, они должны сносить одинаковое кол-во урона по одним и тем же мобам, или чисто - захотел 500 выдал, захотел - 5к? это ты сейчас не поняв темы и моего негодования решил написать. Я б поняла, если б боссы разные были, но они одни и те же.
  4. божики шалят

    обновление, сегодня опять сносит как было позавчера, по боссам 5к, по мобам элиткам по 21к 1 раз прокнуло , вопрос, шойта такое .....
  5. божики шалят

    ну у меня вот на 4к божик, сма у меня конечно нет в пве сете, но я всегда думала что они должны давать стабильно 4к. И тот урон что идёт выше 4к уже зависит от силы магии, а тут 700-900....еще и нестабильно .
  6. божики шалят

    конечно одна, рядом ток челики пвпшились и то далеко, я хз почему у меня божики шалят, у ганера тоже были проблемы с утра, а потом нормально стало, а у меня ничего нормально не стало
  7. божики шалят

    один
  8. божики шалят

    потом 4100, оно даже урон не одинаковый даёт, должен же быть одинаковый урон хотя бы, а тут взразброс, при том что я без баффов ( ну только скорость атаки что б быстрее было)
  9. божики шалят

    а, не 6, 5 400
  10. божики шалят

    на кукле 6к божик сносит, и при этом 1 раз за 4 минуты автоатак
  11. божики шалят

    акей, после данжа побью
  12. божики шалят

    так в том то и прикол, что выдавал, я поэтому и пишу * божики шалят* . я не понимаю что происходит с ними в принципе. плюс ганер сегодня в пачке со мной тоже жаловался, у него воздушные божики на 4к тоже, а сносило по 700 -1к урона, при том что ганер норм вточен, не в узах.
  13. божики шалят

    я б поняла если б они всегда по 700 сносили, отмена магии все дела, но вчера же было нормально всё, по 5 000, по 30 000 давало спокойно, хоть и редко, а сегодня чаще, но как бы в десятки раз меньше.
  14. вчера ходила в сауро , божик по боссам/мобам давал 5 000 -30 000. Сегодня же выше 900 не поднимался урон с них, ни разу,при том что божик на 4к урона.
  15. НЕТ Ecoins

    та же проблема, коинов нет уж как час наверное +-