Der

Несоответствие внешнему виду

Recommended Posts

Der    4

Доброго времени суток!

Купил подруге "Наплечники NPC посланника" с ЛК, и сами перья должны быть серыми. Но при изминении внешности перья стали белыми. 

В таком случае, хотелось бы как то по-другому потратить ECoin.

Screenshot_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Простите за долгий ответ. Предмет в игре полностью соответствует изображению на сайте (см. ниже)

 slide 0

К сожалению, мы не можем возместить Вам монеты в этой ситуации. 

Если же Вы сравниваете внешний вид предмета с "предпросмотром" предмета у специального НПС, то отличия вызваны разным освещением (в режиме просмотра освещение отличается). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Der    4

Да я сравнивал именно у НПС,простите меня конечно,но если у Вас есть такая техническая проблема то должна стоять пометка на вещах, что предварительно смотрите в ЛК, как оно выглядит,предупреждения нету,я покупаю именно с предпросмотра НПС.Как покупателю, мне заявляют что товар выглдядит именно так и (если нету предупреждения) а товар не соотвествует увиденному,то считаю возврат монет уместным.(Ведь это техническая ошибка без предупреждения об этом)

Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
59 минут назад, Der сказал:

Да я сравнивал именно у НПС,простите меня конечно,но если у Вас есть такая техническая проблема то должна стоять пометка на вещах, что предварительно смотрите в ЛК, как оно выглядит,предупреждения нету,я покупаю именно с предпросмотра НПС.Как покупателю, мне заявляют что товар выглдядит именно так и (если нету предупреждения) а товар не соотвествует увиденному,то считаю возврат монет уместным.(Ведь это техническая ошибка без предупреждения об этом)

 

 

На странице покупки прям с ноги появляется фотка из игры

image.thumb.png.60414ce642457905529d54323748f5c5.png

+ каждая собака в игре знает что предпросмотр в игре немного отличается цветами чем в игре. Как по мне, но именно возврат тут неуместен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now