Sign in to follow this  
DarkLegend

Цирк кража дропа

Recommended Posts

DarkLegend    0

Перед убийством финального босса сменил Распределение добычи на лидера и поставил жеребьевку Героические (рыж ) или лучше ! Ник персонажа Rezanans

Примите меры так как персонаж 65 чтоб не мог войти на этого персанажа и подумал зачем я это сделал (

Aion0044.jpg

Edited by DarkLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

Вы прежде чем жаловаться играть научитесь что вытворяли эти типы в цирке это надо было видеть..в натуре цирк бля  4 одну сторону удержать не могли я сказал что они не достойны ключа .. взял дроп и вышел готов понести за это наказание но таких нубов сколько играю вижу 1 раз

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DarkLegend    0
21 минуту назад, evroaion02 сказал:

Вы прежде чем жаловаться играть научитесь что вытворяли эти типы в цирке это надо было видеть..в натуре цирк бля  4 одну сторону удержать не могли я сказал что они не достойны ключа .. взял дроп и вышел готов понести за это наказание но таких нубов сколько играю вижу 1 раз

 

Вопервых ты не имеешь право решать достойны люди дропа или нет. Во вторых С самого начала битвы с мобами у нас вылетел Сорк. и каждый пытался делать все что в его силах, Но ты похоже не видишь дальше своей Жадности. 

 Aion0041.thumb.jpg.0ffd8a4967f4d5717311e517be00d47f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    50
2 часа назад, evroaion02 сказал:

Вы прежде чем жаловаться играть научитесь что вытворяли эти типы в цирке это надо было видеть..в натуре цирк бля  4 одну сторону удержать не могли я сказал что они не достойны ключа .. взял дроп и вышел готов понести за это наказание но таких нубов сколько играю вижу 1 раз

 

Вот что интересно, ты набираешь людей с мира. Чего ты ожидал, что все опытные придут? Если хочешь 100% ровный проход не бери с мира, собирай у себя в леге или среди друзей. Хотя напрашивается еще вот какой вопрос, а где гарантия что ты собирал в мире пак не с целью "скрысить" ключ, а вылетевший чел из-за которого возникли трудности не был твоим другом и все это не было просто предлогом?

Edited by Hilaria
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this