Sign in to follow this  
Methamorphose

Смена оружия

Recommended Posts

Привет уважаемая Администрация , я недавно начал играть на этом сервере(Пришел с Легенды), мне очень понравился сервер и его работа, всё пвботает идеально для версии 4,6, кроме одной детали(Смена Оружия)- это оооочень долгий процесс, что мешает Классам у которых имеется возможность использовать 2 вида оружия. Я бы хотел попросить (да и не только я , по скольку с легенды много людей уже перешло к вам на сервер) что бы вы исправили Смену оружия, по скольку в ПвП(особенно) да и в ПвЕ это не удобно и отталкивает от любимого Героя за которого я ( и не только я ) привыкли играть. Возьмём к слову Ганера и Стража этим двум вообще это ооочень важно , потомоу что и тот и тот не смогут во время оттолкнуться или там застанить и защититься от тех классов которым пофигу на смену оружия и т,д. Вы хотя бы на рейтинг посмотрите Расс, посмотрите какие классы в основном играют, ладно стражей ещё более менее, а Ганеров вообще нет, почему Нормальные ганеры должны играть за другой класс ? если можно это исправить? Может кто то и радуется что их мало, потому что не могут играть против ганеров нормальных )), но из за этого нельзя класс сравнивать с помойкой, те кто не умеет это их проблемы , и я знаю многих кто перешел на этот сервер с легенды которые могут уничтожать ганеров, а так это любой ПвЕ игрок сможет сделать. Я хочу играть тут и те кто перешел я уверен что то же(кому нравится эта версия) думаю видно как онлай вскочил резко, но не дайте ему упасть из за мелочей, Исправть пожалуйста эту проблему(решите) и я уверен что нормальные игроки всплывут из данжей и ПвП станет больше на сервере, ведь 80 % в этом и есть интерес таких игр. Заранее спасибо ребят :x . 

 

П,С- Когда то преданный Легенде (Mckenzie,Performance,Methamorphose,MorpheusGE,SwayzerMauser и DesertEagle) - кто знает и кто помнит поддержите эту тему ребят)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это работает как было установлено разработчиками не уместно такие вещи просить об этом уже писали,тогда так же как СМ могу попросить уменьшить время каста и повысить скорость атаки мне бы было еще комфортней играть,скажу от себя так,тут придерживаются официальной сборке и стараются руки в клиент не сувать и не портить саму игру в отличие от других фришек.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Портить ? чем ? везде нормально меняется оружие на любых версиях, только на этом серве такое заметил, и при чём тут тоя скорость каста и атаки? хочешь больше так бери титулы и выбивай пухи и кушай еду с конфетами, а смене оружия кроме как испраыить ничего не поможет из перечисленного, и почему я  не должен играть за свой любимый класс? да и не только я........

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Мы многократно отвечали на этот вопрос. На этом форуме минимум 10 подобных тем.

Мы не будем изменять механику которая работает идеально со всеми скиллами и умениями. 

Скорость смены оружия меняться не будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this