Sign in to follow this  
Wihomie

Разжигание международной розни игрока Daviches

Recommended Posts

Wihomie    0

За вопрос в игре с раскладки клавиатуры своей страны, я получил оскорбительное поведение от игрока Daviches в приватное сообщение, который из своих моральных норм начал разжигать международную рознь между двумя странами. Данные оскорбления с его стороны не уместны в игре, ни в коем случае, не в зависимости от того, где игрок проживает и какие политические взгляды имеет. Я считаю, что данное поведение от данного игрока это не единичный случай, которым он пользуется. Попытки как-либо унизить честь и достоинства человека путём нанесения морального вреда и последующего добавления человека в блокировку, чтобы тот не мог ответить.

Оскорбительное поведение в чью-либо сторону, не в зависимости от того, где он живёт, является проявлением нацизма. Я, родившийся в Украине и проживающий в Украине, свободно разговаривающий на русском языке, никаким образом не пытаюсь оскорбить ту или другую сторону, так как игра предназначена для расслабления, а не ежедневной агрессии, основанных на политических взглядах. Разжигание международной розни не приводит ни к чему хорошему, даже в игре!

Untitled.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
6 минут назад, Wihomie сказал:

так как игра предназначена для расслабления, а не ежедневной агрессии, основанных на политических взглядах

Замечательные слова, жалко не все этому придерживаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

К сожалению, здесь не наказывают игроков за любые оскорбления и выражения в приватных сообщениях, поэтому советую кинуть индивида в ЧС, подписать - за что он сидит в ЧС и забыть о его существовании.

Собака лает, караван идёт. (с)

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Администрация сервера не поддерживает никакие проявления той или иной агрессии или же оскорбления в любом виде. 

Вам верно подсказывают выше, наказания за личные сообщения не выдаются, но Вы всегда можете добавить этого человека в свой черный список и более не получать от него сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this