Sign in to follow this  
Tariro

Провокация и оскорбление от ботовода на эфире

Recommended Posts

Tariro    0

Всем добрый день!

Я несколько раз сталкивался с неприятным персонажем Pilinng во время сбора эфира в Келькмаросе. Если собирать эфир рядом с ним, то он подлетает и пытается отобрать эфир. Такое может повторяться несколько раз - реальный игрок так не ошибается. Эфир собирает быстро и как по схеме. 

А главное: чтобы отвлечь от сбора, матом пишет в приват оскорбления. Пока ты занят перепиской "внезапно" приходят няхи.

Я через игровую команду отправлял заявку на бота, но похоже бот и ныне там. Сегодня в игровом чате поиска группы было обсуждение этого персонажа. Он оскорблял многих, в том числе по национальному признаку.

Возможно, кому-то есть что добавить? Можем собираться и гонять его нях - нас много, а игра должна быть в удовольствие!

 

 

Piling.jpg

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
9 часов назад, Tariro сказал:

Всем добрый день!

Я несколько раз сталкивался с неприятным персонажем Pilinng во время сбора эфира в Келькмаросе. Если собирать эфир рядом с ним, то он подлетает и пытается отобрать эфир. Такое может повторяться несколько раз - реальный игрок так не ошибается. Эфир собирает быстро и как по схеме. 

А главное: чтобы отвлечь от сбора, матом пишет в приват оскорбления. Пока ты занят перепиской "внезапно" приходят няхи.

Я через игровую команду отправлял заявку на бота, но похоже бот и ныне там. Сегодня в игровом чате поиска группы было обсуждение этого персонажа. Он оскорблял многих, в том числе по национальному признаку.

Возможно, кому-то есть что добавить? Можем собираться и гонять его нях - нас много, а игра должна быть в удовольствие!

 

 

 

В игре кнопка не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ilda    9

 А во  ещё его способ сливать конкурентов. Это тот же Пилинг, но с нях

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starbuzz    5

Сливать конкурентов или банить вас, ботоводеров софтеров или как вас там? вы уже весь сервак достали со своими ботами !

tormak  страж 65 левл на него записано и отправлено администрации уже 2 видео по 5 минут , до сих пор ни забанен !

Numirelis танк 65 левл на него записано 5ти минутное видео ,отправлено администрации он пару дней еще на боте стоял по ночам ,уже не видно .

Kenvrah танк 65 левл на него записано тоже 5ти минутное видео ,отправлено администрации  уже тоже не видно

Эти все видео за последние дней 15 записаны все ботоводеры сервера резко взбунтовали почему то )

Также прошу проверить на бота - софта 

Bulletje  целитель 65 левл     Rania  бард 65  100% боты или софтеры , 100%   ето один и тотже человек,  видео с ними получается на 20-40 секунд  администрации такого короткого видео не хватает чтобы их забанить .

Ну и конечно же...

Akaki глад 65   Тот что и создал данную тему !!! я его пытаюсь записать на наличии бота уже около недели , заснять не выходит так как после моих первых неудачных попыток он начал осторожничать , после 3х дней моих попыток его записать ми начали просто его убивать.  Прошу особо внимательно проверить его на наличие каких либо ботов либо софтов либо еще чего то там .

За то время что я играю на сервере я записал и выслал администрации уже десятки видео , к сожалению некоторые из них досих пор не забанены , а другие просто выкачали себе новых ботов и продалжают собирать эфир на ботах. Я так думаю что меня уже не раз проверяли на наличие софтов ботов и т д . пускай еще раз проверят с меня то не убудет)

Edited by Starbuzz
ошибка в предложении , большой текст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starbuzz    5
7 часов назад, Ilda сказал:

 А во  ещё его способ сливать конкурентов. Это тот же Пилинг, но с нях

Сливать конкурентов ? или все же запись ботов???

Edited by Starbuzz

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tariro    0
3 часа назад, Starbuzz сказал:

Akaki глад 65   Тот что и создал данную тему

Нет, глада у меня нет.

 

3 часа назад, Starbuzz сказал:

Сливать конкурентов ?

Это даже не конкуренция, боты и игроки имеют разные возможности сбора. Тут оттеснение игроков и захват ресурсов ботами. Для чего? Я так думаю, это огромная система RMT.

Эфир - это только часть, как оказалось, матерящиеся ботоводы есть и на ресурсах. Игрок с ником Iskorka вчера собирала ресурсы, бериллы вроде, так у нее их отнимали. В личку ее оскорбляли, а в чате поиска группы над ней смеялись...

Я играю меньше года, раньше ботов игнорировал, но теперь это ни в какие ворота. Раньше всякие боты просто качались на белых мобах и ресурсы отбирали молча.

 

Вот пример бота на мобах, днями пинает 2-3 моба в одном месте, как хп падает на половину - садится, даже если моб не добит. Ники еще Dvk, Dvz, Dkw.. такого типа.

 

Aion0050.jpg

Aion0051.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Схема, как наверняка забанить бота: 

1. Скачать фрапс или любой другой софт для записи видео. 
2. Заснять видео, где вы пинаете бота и отправить его админам. Или же очень, очень, очень много последовательных скриншотов где вы забиваете тупой ИИ автоатаками за вражескую расу, в то время как он продолжает фармить ресурсы\мобов. (Я для наглядности использую синов 30 лвла).   

Если игрок берёт вас в таргет, или пишет в чат, или еще как либо реагирует на ваше присутствие - это НЕ бот, это живой человек, который вручную собирает эфир, банить его не за что.

И да, правилами игры не запрещено играть за обе расы, или заниматься "отжиманием" точек с эфиром, пусть это и крайне недостойное поведение.
 Хотя здесь я не вижу большой проблемы, точек с эфиром в Атрее полным полно, к тому же есть защищенные, в ту же зону вокруг Каспара вражеская раса попасть никак не может.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
18 минут назад, Albin сказал:

в ту же зону вокруг Каспара вражеская раса попасть никак не может.  

Может, насколько помню туда разлом появляется иногда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
11 часов назад, Booblik сказал:

Может, насколько помню туда разлом появляется иногда

Нет, в "Зелёную зону" разломы не открываются, иначе бы вражескую фракцию не банили за проникновение туда при помощи текстур или багов.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
11 часов назад, Albin сказал:

Нет, в "Зелёную зону" разломы не открываются, иначе бы вражескую фракцию не банили за проникновение туда при помощи текстур или багов.    

Значит с другим апдейтом перепутал....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starbuzz    5

Дело в том что боты начали добавлять себе в скрипты автоатаку противоположной расы либо закрытие игры либо закрытие крилев падение с высоты . И заснять с ними видео уже не выходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
vilko    0
В 05.10.2023 в 10:44, Starbuzz сказал:

Сливать конкурентов или банить вас, ботоводеров софтеров или как вас там? вы уже весь сервак достали со своими ботами !

tormak  страж 65 левл на него записано и отправлено администрации уже 2 видео по 5 минут , до сих пор ни забанен !

Numirelis танк 65 левл на него записано 5ти минутное видео ,отправлено администрации он пару дней еще на боте стоял по ночам ,уже не видно .

Kenvrah танк 65 левл на него записано тоже 5ти минутное видео ,отправлено администрации  уже тоже не видно

Эти все видео за последние дней 15 записаны все ботоводеры сервера резко взбунтовали почему то )

Также прошу проверить на бота - софта 

Bulletje  целитель 65 левл     Rania  бард 65  100% боты или софтеры , 100%   ето один и тотже человек,  видео с ними получается на 20-40 секунд  администрации такого короткого видео не хватает чтобы их забанить .

Ну и конечно же...

Akaki глад 65   Тот что и создал данную тему !!! я его пытаюсь записать на наличии бота уже около недели , заснять не выходит так как после моих первых неудачных попыток он начал осторожничать , после 3х дней моих попыток его записать ми начали просто его убивать.  Прошу особо внимательно проверить его на наличие каких либо ботов либо софтов либо еще чего то там .

За то время что я играю на сервере я записал и выслал администрации уже десятки видео , к сожалению некоторые из них досих пор не забанены , а другие просто выкачали себе новых ботов и продалжают собирать эфир на ботах. Я так думаю что меня уже не раз проверяли на наличие софтов ботов и т д . пускай еще раз проверят с меня то не убудет)

Итак, какие претензии к Toрмаку по сбору эфира? Нельзя эфир собирать или что??? Я собираю эфир руками, если что пиши мне в приват в это время, я отвечу. Когда прилетают няшки туда, то я их бью. Это тоже бот? А сразу пряма писать и гадить это как-то по гадски. Типа не нравится конкуренция на эфир или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 час назад, vilko сказал:

Итак, какие претензии к Toрмаку по сбору эфира? Нельзя эфир собирать или что??? Я собираю эфир руками, если что пиши мне в приват в это время, я отвечу. Когда прилетают няшки туда, то я их бью. Это тоже бот? А сразу пряма писать и гадить это как-то по гадски. Типа не нравится конкуренция на эфир или что?

Уважаемый, не кипятись. Если ты человек, то тебе и бояться нечего. Я тоже так летал раньше, игнорил если мне писали что-то в пм на эфире. Если совесть чиста, то не надо ничего так близко к сердцу принимать, вот если забанят, то тогда уже кипи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
В 10/11/2023 в 08:38, Starbuzz сказал:

Дело в том что боты начали добавлять себе в скрипты автоатаку противоположной расы либо закрытие игры либо закрытие крилев падение с высоты . И заснять с ними видео уже не выходит .

Даже с автоатакой противоположной расы видно, где игрок, а где ИИ, игрок врят ли будет бить тебя автами и летать без бафов по четкой траектории. Если складывает крылья или выходит из игры - просто ждешь минут 5-10, ИИ, опять же, спалится повторением одного и того же сценария. Я помню, записывал слитых мной ботов, сначала слив за элийцев, а затем засняв как бард стоит воскрешенный у кибелиска и кастует на себя скилл, восстанавливающий полёт раз в определённый промежуток времени.

Мороки, конечно, больше, но если ты полон энтузиазма, ты можешь стать настоящей проблемой для ботоводов.)    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this