Sign in to follow this  
splat

Покупка койнов

Recommended Posts

splat    5

Не проходит оплата из эстонии. Что делать? Как преобрести койны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
В 27.09.2023 в 14:57, splat сказал:

Не проходит оплата из эстонии. Что делать? Как преобрести койны?

Здравствуйте. Просим прощения что так долго вам не отвечали, потерялась тема.

Попробуйте все платежные системы которые доступны в личном кабинете. У платежной системы Пейпалыч были проблемы, сейчас ваша страна должна работать (но платеж должен быть более 10 евро).

Также должен работать прием карт через систему дигисселер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Trew    0

Ранее в Августе оплата картой Belarusbank (mastercard) проходила через Пейпалыч, однако сейчас не проходит, будет ли исправление? если будет, то когда? Или это навсегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
1 час назад, Trew сказал:

Ранее в Августе оплата картой Belarusbank (mastercard) проходила через Пейпалыч, однако сейчас не проходит, будет ли исправление? если будет, то когда? Или это навсегда?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пробовали ли Вы воспользоваться другими платежными системами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Trew    0
4 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пробовали ли Вы воспользоваться другими платежными системами? 

Да, кроме coin-ов, сложности с зачислением с банковской карты. Просто я 2 года с нее покупал и ни разу не возникало проблем, а сейчас не проходит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
1 час назад, Trew сказал:

Пишет: "Ваша карта не поддерживается".

Подскажите, пожалуйста, карта не поддерживается во всех платежных системах? Прикрепите, пожалуйста, скриншот ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
11 часов назад, Trew сказал:

Да

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

К сожалению, кредитные карты Беларуси сейчас не поддерживаются для онлайн платежей, но Вы все ещё можете воспользоваться криптовалютой для совершения пожертвований, более детально в этой теме - 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Trew    0
6 часов назад, sophisticated сказал:

К сожалению, кредитные карты Беларуси сейчас не поддерживаются для онлайн платежей, но Вы все ещё можете воспользоваться криптовалютой для совершения пожертвований, более детально в этой теме - 

 

Это не кредитная карта, и еще как поддерживаются на различных зарубежных сайтах (не РФ) и с 3-Dsecure. Но хотелось бы уточнить, "сейчас" это именно сейчас, но в ближайшее время мы сможем решить данный вопрос или "сейчас" это не работает и бог его знает когда заработает вновь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
17 минут назад, Trew сказал:

Это не кредитная карта, и еще как поддерживаются на различных зарубежных сайтах (не РФ) и с 3-Dsecure. Но хотелось бы уточнить, "сейчас" это именно сейчас, но в ближайшее время мы сможем решить данный вопрос или "сейчас" это не работает и бог его знает когда заработает вновь?

К сожалению, я не могу дать Вам точную информацию о сроках потому что это зависит в первую очередь от платежных систем. В этой ситуации мы можем предложить Вам воспользоваться альтернативным способом пожертвований за счет криптовалюты (о котором я писал ранее). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте кому обратиться о проблеме перевода икоинсов при покупке криптовалютой???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
14 минут назад, IwillBeTheOne86 сказал:

Здравствуйте кому обратиться о проблеме перевода икоинсов при покупке криптовалютой???

 

Добрый день!

Опишите Вашу проблему мне в личных сообщениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
bezmolwie    0
23 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Опишите Вашу проблему мне в личных сообщениях. 

Добрый день! А в личных сообщениях мне можете ответить?Пару дней жду..

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
1 час назад, bezmolwie сказал:

Добрый день! А в личных сообщениях мне можете ответить?Пару дней жду..

Решено в личных сообщениях, простите за задержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this