Sign in to follow this  
Mellinda

Получение опыта

Recommended Posts

Mellinda    0

При входе в анонсе пишется, что каждые выходные включаются рейты х2. Однако этого сейчас не заметно. Так же при получении общего количества опыта не учитывается эффект отдыха, это можно увидеть на примере, убивая например Паксига на разных каналах. Пример на скриншоте.

Первый раз дало 15 674 ед. опыта, при этом в скобках прописало намного больше добавочного опыта

Второй раз дало тоже 15 674 ед. опыта + остаток энергии отдыха

И третий раз дало так же 15 674 ед. опыта, уже без отдыха.

Т.е. полученное количество опыта cовсем не поменялось...

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Вы находились в группе или были соло? Если в группе, то был ли наставник? Также подскажите, пожалуйста, какой у Вас уровень персонажа, Вы уверены, что не получаете максимальное количество опыта для Вашего уровня? 

upd. была выполнена проверка эффекта отдыха - работает исправно, скорее всего Вы просто получаете максимальное количество опыта для Вашего уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mellinda    0

на момент скриншота убивала Паксига соло, без наставников. Уровень персонажа был 11лвл

И другие тоже говорят, что рейтов не видят, они точно включены?

И как вы видите на скриншоте, что в скобках за первое убийство написало опыта больше нежели дало,  такого ж не должно быть :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Рейты выходного дня включены и работают исправно. Как я уже писал ранее, Вы получаете максимальное количество опыта для Вашего уровня (с повышением уровня этот показатель также растет). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ponochka    0

А ведь он не один такой.... у меня тоже не идет опыт ну либо у вас так отоброжается.... опыт за кв получил, а в строчке не прибавилось....

Share this post


Link to post
Share on other sites
ponochka    0

А ведь он не один такой.... у меня тоже не идет опыт ну либо у вас так отоброжается.... опыт за кв получил, а в строчке не прибавилось....

Где x2??

2023.08.20-11.56_01.png

2023.08.20-11.56.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
ponochka    0
6 минут назад, ponochka сказал:

А ведь он не один такой.... у меня тоже не идет опыт ну либо у вас так отоброжается.... опыт за кв получил, а в строчке не прибавилось....

Где x2??

2023.08.20-11.56_01.png

2023.08.20-11.56.png

Скрины сделан сегодня 20.08.23 в 11:00 (07:00 по мск)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
46 минут назад, ponochka сказал:

А ведь он не один такой.... у меня тоже не идет опыт ну либо у вас так отоброжается.... опыт за кв получил, а в строчке не прибавилось....

Где x2??

2023.08.20-11.56_01.png

2023.08.20-11.56.png

Добрый день!

Рейты х2 активны на получение опыта за убийство мобов. Для получения дополнительного опыта за выполнение заданий Вам необходимо восстановить энергию отдыха (или использовать "освежающий чай"), а также активировать "Boost EXP" пакет.  

 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
ponochka    0
23 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Рейты х2 активны на получение опыта за убийство мобов. Для получения дополнительного опыта за выполнение заданий Вам необходимо восстановить энергию отдыха (или использовать "освежающий чай"), а также активировать "Boost EXP" пакет.  

 

image.png

cпасибо за ответ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this