Mellinda

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. "Вкусное Зерно" не упало ни одного за ~3ч онлайна
  2. запустило спустя пол часа...
  3. Не удается подключиться к игре, при выборе любого сервера пишет, что сервер недоступен. В новостях нет информации о тех. работах или рестартах... Подскажите, в чем причина?
  4. Ясненько, благодарю за ответы)
  5. на момент скриншота убивала Паксига соло, без наставников. Уровень персонажа был 11лвл И другие тоже говорят, что рейтов не видят, они точно включены? И как вы видите на скриншоте, что в скобках за первое убийство написало опыта больше нежели дало, такого ж не должно быть
  6. При входе в анонсе пишется, что каждые выходные включаются рейты х2. Однако этого сейчас не заметно. Так же при получении общего количества опыта не учитывается эффект отдыха, это можно увидеть на примере, убивая например Паксига на разных каналах. Пример на скриншоте. Первый раз дало 15 674 ед. опыта, при этом в скобках прописало намного больше добавочного опыта Второй раз дало тоже 15 674 ед. опыта + остаток энергии отдыха И третий раз дало так же 15 674 ед. опыта, уже без отдыха. Т.е. полученное количество опыта cовсем не поменялось...
  7. Как можно остановить получение опыта, ну или слить опыт на 45 персонаже? После смерти - полоска опыта не уходит, льготы не висят. Скриншоты до убийства и после убийства в скрепке.
  8. Удалось подключиться к Польскому сервису. Через OpenVPN Посоветуйте, к какому из серверов можно подключиться без использования впн, из Украины?
  9. Такая же проблема, пишет невозможно подключиться к серверу. Пробовала разные выбирать, впн подключала - все равно ошибка.