Sign in to follow this  
woo

Не могу подключиться к серверу.

Recommended Posts

woo    0

Всем привет, скачал клиент сегодня захожу в игру пишу логин и пароль нажимаю войти, дальше я должен выбрать proxy server и на этом у меня просто не кликает мышка есть но вот кнопка выбрать сервер не работает кликаю 10 раз подряд ничего, даже на сервер не могу выбрать тот на который хочу просто как будто кликаю в ничего, после 10 секунд connection lost и всё выбрасывает check launcher сделал не знаю что делать уже зашёл раз 20 и только после того как окошка сonnection lost появляется я могу нажать на сервер но уже выкидывает из игры
image.thumb.png.b852b11a9503450357992fb37fd0a2db.pngimage.thumb.png.4da5c3c7de6ddffbfba1a4f1930daced.png  

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Откройте опции игры, до ввода логина/пароля, смените графический движок с улучшенного на обычный и повторите попытку входа (также проверьте соответствия разрешения экрана). После смены движка необходимо перезайти в игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
woo    0

У меня и так стоит default ( обычный движок ) такая же проблема поменял разрешение поставил с обыного движка на улучш, попробовал в fullscreen попробовал в windoed тоже самое не могу кликнуть на сервер и на select server 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Проблема схожа на использование тачпада вместо мышки, но, я так понимаю, что Вы не используете тачпад. Для начала попробуйте зайти в корневую папку с игрой и удалить файл system.cfg - повторить попытку входа. Также убедитесь, что не используете игровые оверлеи + закройте софт самой мышки, если таков установлен и открыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
woo    0

Всё что сказаали перепробовал, отключил overlay, отключил мышку софт, удалил system cfg , та же проблема не могу кликнуть на выбранный сервер или на select server, я больше не знаю что делать 2 часа уже захожу и выхожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый вечер.
Попробуйте зайти на другой прокси, не на Киев. Попробуйте выбрать Майн Антиддос к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
woo    0

В этом и проблема что я не могу вообще не на ничего нажимать не то что на киев а вообще у меня мышка на экране есть я могу ей двигать но просто клик на select server или на любой прокси он не нажимается как будто в ничего кликаю только после того как появляется connection lost я могу на 1 секунду нажать но уже выкидывает из игры тоесть просто не могу что-то выбрать или нажимать так как я бы забил болт и просто нажал сразу на выбрать сервер и всё и зашёл но не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
3 часа назад, woo сказал:

В этом и проблема что я не могу вообще не на ничего нажимать не то что на киев а вообще у меня мышка на экране есть я могу ей двигать но просто клик на select server или на любой прокси он не нажимается как будто в ничего кликаю только после того как появляется connection lost я могу на 1 секунду нажать но уже выкидывает из игры тоесть просто не могу что-то выбрать или нажимать так как я бы забил болт и просто нажал сразу на выбрать сервер и всё и зашёл но не могу

Первый раз кликнул - пошла попытка подключения к сети  (другие подключения не даёт совершить) - истекло время ожидания - отключение. У тебя просто не получается подключиться, попробуй все прокси, если не подключится ни к кокому, то попробуй с впном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this