Sign in to follow this  
Unnaameed

Свиток упаковки

Recommended Posts

Unnaameed    1
1 hour ago, Albin said:

Ты не критик, ты просто еще один нытик-недотроль, который скатился в оскорбления окружающих вместо четкой и грамотной аргументации своей позиции. Тебе уже ответил модератор касательно свитков, ява-клиент ради тебя одного, недовольного упаковкой, никто переписывать не будет. Как и переделывать Айон.

Так-то тебе со своей "критикой" нужно идти в техподдежку NCsoft, а не разоряться на форуме частного сервера. Тебе там скажут, что твой фидбек очень важен (кинут в спам к тысячам таких же нытиков и забудут).  

Я обращался именно к модератору,а не к тебе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
15 минут назад, Unnaameed сказал:

Я обращался именно к модератору,а не к тебе...

Тебе модератор ответил, что в офф версии игры твоё предложение не работает. Я тебе объяснил - почему твоё: "А сделать, чтобы работало?" нежизнеспособно. А потом ты начал выё... кхм, нет, так грубо... выражаться не по теме и в грубой форме, пытаясь навязать своё мнение и предложение окружающим. 
Я тебе еще раз ответил - как это работает. Если хочешь поспрашивать именно модератера - цитируй последнее сообщение модератора, чтобы он хотя-бы увидел, что ты пишешь ЕМУ, а не просто обсуждаешь с другими игроками  что-либо и бессмысленно растекаешься мыслью по дереву.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Unnaameed    1
1 hour ago, Albin said:

Тебе модератор ответил, что в офф версии игры твоё предложение не работает. Я тебе объяснил - почему твоё: "А сделать, чтобы работало?" нежизнеспособно. А потом ты начал выё... кхм, нет, так грубо... выражаться не по теме и в грубой форме, пытаясь навязать своё мнение и предложение окружающим. 
Я тебе еще раз ответил - как это работает. Если хочешь поспрашивать именно модератера - цитируй последнее сообщение модератора, чтобы он хотя-бы увидел, что ты пишешь ЕМУ, а не просто обсуждаешь с другими игроками  что-либо и бессмысленно растекаешься мыслью по дереву.   

Я же тебе сказал, что понял это без ТЕБЯ,или ты в каждой дырке ЗАТЫЧКА?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Unnaameed    1
1 hour ago, Albin said:

Тебе модератор ответил, что в офф версии игры твоё предложение не работает. Я тебе объяснил - почему твоё: "А сделать, чтобы работало?" нежизнеспособно. А потом ты начал выё... кхм, нет, так грубо... выражаться не по теме и в грубой форме, пытаясь навязать своё мнение и предложение окружающим. 
Я тебе еще раз ответил - как это работает. Если хочешь поспрашивать именно модератера - цитируй последнее сообщение модератора, чтобы он хотя-бы увидел, что ты пишешь ЕМУ, а не просто обсуждаешь с другими игроками  что-либо и бессмысленно растекаешься мыслью по дереву.   

А в грубой форме общаться начал, потому что начинают путать БЕЛОЕ с КВАДРАТНЫМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Unnaameed    1
1 hour ago, Albin said:

Тебе модератор ответил, что в офф версии игры твоё предложение не работает. Я тебе объяснил - почему твоё: "А сделать, чтобы работало?" нежизнеспособно. А потом ты начал выё... кхм, нет, так грубо... выражаться не по теме и в грубой форме, пытаясь навязать своё мнение и предложение окружающим. 
Я тебе еще раз ответил - как это работает. Если хочешь поспрашивать именно модератера - цитируй последнее сообщение модератора, чтобы он хотя-бы увидел, что ты пишешь ЕМУ, а не просто обсуждаешь с другими игроками  что-либо и бессмысленно растекаешься мыслью по дереву.   

И никому я не навязываю свое мнение, а выразил субъективное мнение...Так что НЕ НАДО ПУТАТЬ БЕЛОЕ(цвет) с КВАДРАТНЫМ(геом.фигура)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
22 минуты назад, Unnaameed сказал:

И никому я не навязываю свое мнение, а выразил субъективное мнение...Так что НЕ НАДО ПУТАТЬ БЕЛОЕ(цвет) с КВАДРАТНЫМ(геом.фигура)

если ты его не навязываешь, то какого хрена ты до сих пор тут присутствуешь? Поныл что шоп на кинару поменял, ну так иди и точи его, а не на форуме разглагольствуй 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Как сообщалось ранее, снаряжение за древние монеты невозможно упаковать. Такого рода изменения не будут внесены в игру.

На всех вещах, которые можно упаковать, указана соответствующая информация. Если вещь не содержит информацию о возможности упаковки, то упаковка невозможна. 

Количество снаряжения, которое можно упаковать, ограничено и ввод  дополнительного параметра "невозможно упаковать" для огромного количества остального снаряжения не имеет смысла. 

Нам жаль, что Вы столкнулись с невозможностью упаковать снаряжение за древние монеты, но, как Вы указали ранее, Вы уже самостоятельно нашли выход с этой ситуации и продали свитки упаковки на аукционе. 

Ответ игроку дан. Тема закрыта. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this