Sign in to follow this  
Armi

Не могу обновить клиент через лаунчер

Recommended Posts

Armi    0

При запуске лаунчера, выдает: ошибка 404, при проверке клиента: "Ошибка! Соединение закрыто!".

Заранее, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

У вас нет доступа к сайту, с которого скачиваются обновления. 

Это может быть в двух случаях:

1. Ваш антивирус или файервол блокирует соединения лаунчеру (например, при первом запуске, вы могли запретить ему доступ к сети).

2. У вас нет доступа к сайту

В первом случае - добавить папку с игрой и лаунчером (обычно он в той же папке) в исключения антивируса/файервола

Во втором - запустить любой ВПН который позволит открыть вышеуказанную ссылку.

Вы можете запускать как старый лаунчер (он обновится автоматически если будет доступ к сайту), либо же сразу запускать новый, скачанный с сайта. Но он не сможет обновить файлы, без доступа к вышеуказанному сайту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Armi    0

не помогло, к сайту доступ у меня в самом начале был, только толку с этого мало...

image.png.0091f00f5ce7f0491ef24a7f64856330.png

выдает что файлы которые должны быть в обновлении, нет в доступе на скачку с сервера

 

Edited by Armi

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
8 часов назад, Armi сказал:

не помогло, к сайту доступ у меня в самом начале был, только толку с этого мало...

image.png.0091f00f5ce7f0491ef24a7f64856330.png

выдает что файлы которые должны быть в обновлении, нет в доступе на скачку с сервера

 

Удалите вышеперечисленные файлы и выполните проверку игрового клиента через лаунчер. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Armi    0

при удалении файлов он восстанавливает их, и пишет что нет в базе выше перечисленного списка файлов(которые в скрине)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
31 минуту назад, Armi сказал:

при удалении файлов он восстанавливает их, и пишет что нет в базе выше перечисленного списка файлов(которые в скрине)

Подскажите, пожалуйста, вы переходили по этой ссылке - сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Armi    0

да переходил качал файлы, закинул их в папку с игрой, не помогло...

на данный момент удалил игру, качаю заново, но подозреваю что это не поможет...

Edited by Armi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Armi    0

скачал через торрент с https://euroaion.com/files/euroaion1.torrent, после скачал https://euroaion.com/files/euroaion.exe,  без впн выдает ошибку 404, а с впн при нажатии кнопки обновить пишет соединяюсь (просидев пол часа отключил его), при нажатии кнопки играть лаунчер пытается обновить игру, но на 84 % выскакивает:image.png.2d2bd7fd4e248e1bbaa5ba9511001751.png

и выдает целую кучу файлов которых нет на сервере как пишется в статусе, что с этим делать я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Что-то все ещё блокирует доступ к файлам. Убедитесь, пожалуйста, ещё раз в том, что игру не блокирует антивирус, фаервол, защитник виндовс, а также снята галочка "только чтение" с папки с игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this