Sign in to follow this  
SEXONATOR

Оскорбление человека

Recommended Posts

SEXONATOR    0

"Miosh" и "Tushonka" один человек. Ему жаба задушила что воду сролил не он а англоговорящий и показал свое лицо.

Aion0045.jpg

Aion0046.jpg

Edited by SEXONATOR
Забыл добавить скрины

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10

Гспди как вы все живёте вообще в реальной жизни)) Все какие-то нежные, обидчевые. Сразу бежите куда-то жаловаться, что-то кому-то доказывать. Когда вы поймёте 1 важную истину, что все пук-пук на это всё, никому нет дела до того кто вас оскорбил и как, лишний раз показывайте свою убогость только, ходите вечно оскорблённые.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SEXONATOR    0

В своей семье будешь родным так называть как на скринах. Нет, не будешь так с ними? Ааа это же другое да? Таких как ты выгодно чтобы адекватные молчали на ваши прихоти. А вообще тебя вычислили. Это же ты) Нет? Ну да ладно. Живи с этим. А имя господа не называй. Ты хоть первую страницу библии открывал? Ах да, тебе же рассказали про него. Ты просто про него слышал. Ахах не смеши меня дальше.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
11 минут назад, SEXONATOR сказал:

Рот закрой, иди в Африке жить, орк. В своей семье будешь родным так называть как на скринах. Нет, не будешь так с ними? Ааа это же другое да? Таких как ты выгодно чтобы адекватные молчали на ваши прихоти. А вообще тебя вычислили. Это же ты) Нет? Ну да ладно. Живи с этим. А имя господа не называй. Ты хоть первую страницу библии открывал? Ах да, тебе же рассказали про него. Ты просто про него слышал. Ахах не смеши меня дальше.

Тебе нужна квалифицированная помощь, я надеюсь ты её найдёшь. Если нет, приложи подорожник к голове.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
39 минут назад, SEXONATOR сказал:

В своей семье будешь родным так называть как на скринах. Нет, не будешь так с ними? Ааа это же другое да? Таких как ты выгодно чтобы адекватные молчали на ваши прихоти. А вообще тебя вычислили. Это же ты) Нет? Ну да ладно. Живи с этим. А имя господа не называй. Ты хоть первую страницу библии открывал? Ах да, тебе же рассказали про него. Ты просто про него слышал. Ахах не смеши меня дальше.

Кстати, что забавно, ты вроде как топишь за оскорбление человека и буквально сам на 2 сообщении скатываешься к банальному оскорблению. Как говорится:"Хочешь изменить мир, начни с себя". Я не орк, и никогда им не был =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this