Sign in to follow this  
abcz911

Фейл Гипера

Recommended Posts

abcz911    2

вчера оффнулся сервер около 10 вечера, в это время были в катле на 2 заходе, и откат данжа нету, я уже не прошу компеснировать иды, но откат то можно было сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

сделал бы скрин без проблем, только вот одна проблемка с игры сразу выкинуло, думал что сенд, оказалось что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

я уже понял что тут только скрины спасают ситуацию, но вот в этом случае даже не успел, так как сразу на рабочий стол. Жду ответа администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abcz911 сказал:

я уже понял что тут только скрины спасают ситуацию, но вот в этом случае даже не успел, так как сразу на рабочий стол. Жду ответа администрации

c игры сразу не выкидывает,лжец

а если и выкидывает то не из за  ддос

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2
17 минут назад, ЗаБанят сказал:

c игры сразу не выкидывает,лжец

а если и выкидывает то не из за  ддос

перед тем как что то утверждать, надо в этом быть увереным, так что нечего тут разбрасыватся словами. Зависло на 5 сек и потом сразу выход на рабочий стол, проверяю на сайте количество людей и еще секунд 30 показывало что ыбли и потом сразу 0. и какая разница это ддос атаки или админы сами выключили сервер

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно у 11 человек (не учитывая вас) сохранились скриншоты, которые могли бы доказать фейл данжа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abcz911 сказал:

я уже понял что тут только скрины спасают ситуацию, но вот в этом случае даже не успел, так как сразу на рабочий стол. Жду ответа администрации

суть в том что до-ств у тебя нет а значит и откатов нет,логично?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые игроки!

Не гарантируем стабильную работу сервера в связи с серьезными изменениями настроек. 
Не исключены повторные массовые отключения пользователей из-за атак.
При необходимости, сервер будет отключаться БЕЗ предупреждения заранее, для внесении корректировок в антиддос систему.
Рекомендуем воздержаться от подохов в данжи. 

Свитки отката выдаваться НЕ будут. Откаты данжей, в случае массовых отключений или внеплановых рестартов, производится НЕ будут.

Срок действия премиум аккаунтов и временных предметов в инвентаре будет продлен.
Сроки ивента также будут скорректированы.

Спасибо за понимание.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this