Gru

не ловко получилось.

Recommended Posts

Gru    0

такая тема. короч пошел я значит с аликом в бастион(первый раз). когда убили боса, я заюзал сундук, забрал чарку о которой я даже не знал. хотел бы вернуть человеку его законный трофей, компенсировать утрату) не хотелось бы примерить образ крысы... так что найдись, напиши ник, я верну. 63714f2768616__2022-11-14_021012711.thumb.png.51f1b394011c76ff89996b4a629ee4ea.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gru    0

на сайте в магазе она вроде есть. я не спец в этом, но вроде она

Share this post


Link to post
Share on other sites
tellurian    10

Да, это она в шопе.

Можешь вернуть самостоятельно, отправив покупку с шопа подарком тому персонажу, которому она должна была достаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gru    0

дело в том что я незнаю ник перса. чувак на скрине в переписке  глава алика, но он так и не сказал его ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Что-что, а про очередь на зачарку я впервые слышу. Очередь на пушку ещё да, было дело, а вот на чарку это бред. Неужели настолько всё плохо у людей что они не в состоянии ~200к апа насобирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
9 минут назад, Booblik сказал:

Что-что, а про очередь на зачарку я впервые слышу. Очередь на пушку ещё да, было дело, а вот на чарку это бред. Неужели настолько всё плохо у людей что они не в состоянии ~200к апа насобирать?

Сколько лет играю на всех серверах всегда было очередь на чарку. Рандомов в алике заранее предупреждают, что чарка, и фиол не для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, goodwin сказал:

Сколько лет играю на всех серверах всегда было очередь на чарку.

Впервые слышу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now