Sign in to follow this  
demon-shiroke

Превышен лимит игроков

Recommended Posts

Вот такой баг случился сегодня в данже кротан. я был в данже после того как меня убили мобы встал на кибелиске прибежал обратно чтоб зайти такая надпись и непускает в дан, релог, перезапуск игры, репати ничего не помогло 1й рас сталкуюсь с такой проблемой в пати человек написал что у него тоже такое было ничего несделать с этим а значит не единичный случай на сервере прошу подсказать пути решения таких проблем или почините баг.

Aion0015.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, проводили ли Вы какие либо манипуляции с игровым клиентом? (модификации клиента или изменения конфига) 

Также прошу уточнить более детальную информацию, Вы намерено встали на кибелиске? На каком кибелиске произошло воскрешение? Вы изначально были в этой группе или же группа заходила в 6 человек и после кто-то выходил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манипуляций с игровым клиентом никаких не делал как настроил параметры игры на первых десяти левелах потом не изменяю настройки. Да намеренно встал на кибелиски так как вся пати упала в данже, косяк был мой изза которого все умерли потому и решил встать на кибелиске южного каталама а именно гарнизон армии фона где находятся тп парадеса и базена, да я изначально был в этой групе, я ее собирал сначала прошли рамирен потом ткисас на закуску остался кротан примерно на середине данжа пати упала от большого количества мобов я встал на кибе прибежал  заного начал пробовать входить вот такая надпись появилась, как писал ранее репати релог и перезапуск клиента не решили проблему написал всем пока, заскринил данный баг и написал про проблему на сайт. После релога так как он не помог я вышел с пати и опять вступил в групу проблема оставалась тойже.(описал чтоб понятно было слово репати)Еще кстати пробовал после репати зайти в данж для 40х уровней вышел и зашол для 65х но тоже без результатно.

Edited by demon-shiroke

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this