Sign in to follow this  
Eriane

вылет с сервера при смене внешности

Recommended Posts

Eriane    3

здраствуйте,вылетает постоянно при смене внешности персонажа.знаю про кнопочку проверить имя,но так как персонаж не новый,то эта кнопочка не активна.раньше таких проблем не было....за 2 минуты невозможно что либо сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой у Вас свиток изменения внешности? Старого образца или новый (бесконечный на 24 часа)? 

Аналогией с "Проверка никнейма" является кнопка смены голоса персонажа. 

Если это не поможет, возможна замена свитка на бесконечный. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

1. Написать Ваш игровой никнейм.

2. Удалить предмет (купон). 

3. Сделать скриншот на котором видно, что предмет удален, текущее время на сервере и таблица лидеров игроков с сортировкой по убыванию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shevi    1

так-же было, купил купон и еле еле изменил внешность, на скоростях

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriane    3

свиток новый,на 24 часа.смена голоса,увы,не помогает.

Niita

Aion0423.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064

Здравствуйте,

Так у Вас уже и так был бесконечный свиток, зачем Вы выбросили его на замену точно такого же? Действию коробки оставалось всего час, так что выдать новую такую же еще на 24 часа мы не можем. 
Купон специально был изменен на бесконечный, чтобы было много возможностей исправить персонажа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriane    3

а что я могу с этим бесконечным сделать?попробуйте за 2 минуты что то наваять и это при том,что в 90% случаев входа в редактор у меня экран темнеет и ничего рассмотреть невозможно.это сколько мне раз перезаходить надо,что бы сделать что то?целый день потратить на 1 внешку?при чем буквально день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriane    3

верните тогда обычные свитки.с ними ни разу не вылетало и не было столько гемора

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064
2 minutes ago, Eriane said:

а что я могу с этим бесконечным сделать?попробуйте за 2 минуты что то наваять и это при том,что в 90% случаев входа в редактор у меня экран темнеет и ничего рассмотреть невозможно.это сколько мне раз перезаходить надо,что бы сделать что то?целый день потратить на 1 внешку?при чем буквально день

Если у Вас черный экран при запуске редактора, то в настройках нужно сменить графический движок на обычный. 

Just now, Eriane said:

верните тогда обычные свитки.с ними ни разу не вылетало и не было столько гемора

Изменили как раз из-за этой проблемы. А не проблема появилась в следствие изменений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriane    3

вы же понимаете внешкодрочеров.ну сделаю я персонажа на обычном,а на улучшенном по другому он будет выглядеть.играю то я на улучшенном

Share this post


Link to post
Share on other sites
dollarbill    0

На самом деле проблема не только при смене внешности, но и при создании нового персонажа. Около пары минут если в редакторе просидеть- игра вылетает (Вы отключены от сервера). Хоть сто раз игру перезапусти. С чем связано- не понятно. Как будто бы с защитой от дудосов, но утверждать не могу

Edited by dollarbill

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this