Sign in to follow this  
Albin

Еще один маленький вопрос

Recommended Posts

Albin    146

ТК сервер ддосят, не могу сейчас подключиться, как, думаю, и многие игроки. У меня вопрос - не "сгорит" ли оплата домика за это время? Не хотелось бы потерять жильё в игре и потом опять покупать его за 120+кк кинары. Можно ли как-то продлить аренду? Деньги на персонаже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с какой именно проблемой Вы столкнулись во время подключения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Брат братан, тебе повезло что есть я, который может зайти вместо тебя и заплатить аренду за дом. Пасы только лс, а то мошенников знаешь сколько. 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
7 часов назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с какой именно проблемой Вы столкнулись во время подключения? 

Я не очень умный и пытался зайти на сервер, когда тот был отключён. Уже зашел и заплатил, спасибо. 

 

 

7 часов назад, Vedell сказал:

Брат братан, тебе повезло что есть я, который может зайти вместо тебя и заплатить аренду за дом. Пасы только лс, а то мошенников знаешь сколько. 

Лучше найди нормальную работу, ворованные акки и кинары на фанпее нынче стоят копейки. 

  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
6 часов назад, Albin сказал:

Я не очень умный и пытался зайти на сервер, когда тот был отключён. Уже зашел и заплатил, спасибо. 

 

 

Лучше найди нормальную работу, ворованные акки и кинары на фанпее нынче стоят копейки. 

Мы рады, что Вы смогли без проблем зайти в игру.

Спасибо, что играете с нами!

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this