Sign in to follow this  
iamme716

Пропал купон на изменение внешности

Recommended Posts

iamme716    0

Купил купона на изменение внешности. В процессе этого действия произошел дисконект с сервером и купон сгорел просто так(

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, дисконнект произошел в процессе покупки купона или изменения внешности? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Прошу Вас ответить на следующие вопросы:

  1. Приблизительное время происшествия. 
  2. Никнейм персонажа. 
  3. Нажимали ли Вы кнопку "подтвердить" во время изменения внешности? 
  4. Скриншот, который подтверждает дисконнект с игрового сервера.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
iamme716    0

Дисконект произошел примерно в 12:25. Никнейм Orione. Кнопку Подтвердить я не нажимал, так как находился еще в процессе редактирования. Скриншот к сожалению не додумался сделать((

Share this post


Link to post
Share on other sites
iamme716    0

После того как зашел в игру не было ни изменений ни купона((

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Из-за большого количества фальсификаций, необходимы факты подтверждающие потерю/случайное удаление/случайную покупку той или иной вещи. Без скриншота/видео, которые подтверждали бы факт пропажи купона после дисконнета с игрового сервера, восстановление игрового предмета не выполняется. 

Также хотел бы заметить, что купон не используется до нажатия кнопки "Подтвердить". 

К сожалению, ничем не можем Вам помочь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
iamme716    0

Очень хорошо... Полагаю что вы можете посмотреть историю входов и выходов в игру и так же время покупки купона, который немногго не мало стоит 300 коинов. Получается я потратил свои деньги впустую из за того, что у ВАС сейчас что то с сервером происходит и вы мне ничем не можете помочь? Естественно я перезашел в игру с полной уверенностью что купон остался (ведь я же не нажал кнопку подтвердить). И представьте мое неприятное удивление, когда я обнаружил что его нет. И представьте мое еще большее неприятное удивление, читая ваш сейчас ответ. Если вы посмотрите количество моих покупок у вас на сайте ( а я думаю что вы можете это посмотреть) то можно догадаться, что этот купон - далеко не самая дорогая мая покупка на вашем сервере. Но мне совсем не нравится тратить свои деньги из за ваших поломок...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
2 часа назад, iamme716 сказал:

Очень хорошо... Полагаю что вы можете посмотреть историю входов и выходов в игру и так же время покупки купона, который немногго не мало стоит 300 коинов. Получается я потратил свои деньги впустую из за того, что у ВАС сейчас что то с сервером происходит и вы мне ничем не можете помочь? Естественно я перезашел в игру с полной уверенностью что купон остался (ведь я же не нажал кнопку подтвердить). И представьте мое неприятное удивление, когда я обнаружил что его нет. И представьте мое еще большее неприятное удивление, читая ваш сейчас ответ. Если вы посмотрите количество моих покупок у вас на сайте ( а я думаю что вы можете это посмотреть) то можно догадаться, что этот купон - далеко не самая дорогая мая покупка на вашем сервере. Но мне совсем не нравится тратить свои деньги из за ваших поломок...

1. Пропасть купон никуда не мог чисто технически. Он пропадает только после того, как нажалась кнопка "Изменить". Если вы не нажимали эту кнопку, то пропасть купон никуда не мог.
2. Я проверила по системе - вы изменили внешность вашему персонажу сегодня в 11 часов 18 минут по времени сервера. С какой целью вы пытаетесь ввести сейчас Администрацию в заблуждение мне не интересно.
image.png.7b90723f579cf8dfa6b57635e86e70ff.png

Вы получаете бан на 7 дней за нарушение Правил сервера. 

Тема закрыта.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this