Sign in to follow this  
Sendji

Проблема со входом на сервер

Recommended Posts

Sendji    0

Добрый день . Есть проблема со входом на сервер . Знаю о проблеме ддоса вашего сервера , так же знаю что в связи с этим вы баните все возможные айпи  . Около недели не мог зайти на сервер , потом заказал у провайдера смену айпи ( за что благополучно заплатил денег ) , поиграл 2 дня и снова проблема вернулась . Пишет что нет соединения  с сервером .  Моим провайдером мне был дан белый айпи которым пользуюсь только я .  Возникает вопрос , а сколько мне еще надо заплатить денег что бы была возможность играть на вашем сервере ? Очень накладно менять айпи каждые 2 дня . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, где вы находитесь территориально? 

Все IP адреса были выведены из бана ещё 17 числа. Прошу Вас отправить скриншот с отображением проблемы. 

Также возможен вариант того, что Вы выполняете запуск игры не через лаунчер. Необходимо скачать официальный лаунчер EuroAion https://euroaion.com/files/euroaion.exe 

Надеемся скоро увидеть Вас в игре! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sendji    0
5 минут назад, sophisticated сказал:

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, где вы находитесь территориально? 

Все IP адреса были выведены из бана ещё 17 числа. Прошу Вас отправить скриншот с отображением проблемы. 

Также возможен вариант того, что Вы выполняете запуск игры не через лаунчер. Необходимо скачать официальный лаунчер EuroAion https://euroaion.com/files/euroaion.exe 

Надеемся скоро увидеть Вас в игре! 

 

IMG_20220824_122735.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dexail    5

Если я правильно понял то  stormwall блочит почти все айпи из Украины.

Так что или VPn через европу или дешевле арендовать свой VPS(за 3-5 евро в месяц) где нибудь в Польше.

Потом настроить там прокси и сидеть через OpenVPN for windows. Можешь даже скинуться с друзьями и создать несколько сетевых профилей тогда вообще дешево будет

Edited by Dexail

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

К сожалению, эта проблема никак не связана с Вашим IP адресом. 

Некоторые (а возможно все) провайдеры Украины заблокировали определенные российские сервера. Через эти сервера проходит трафик к нашему серверу (из-за установки новой защиты). Следовательно, трафик не может дойти до нашего сервера, так как он блокируется по пути.

Можно попробовать обратиться к провайдеру, но скорее что это ничего не даст. Сообщить ему адрес IP 185.71.66.195

Единственное решение проблемы это использование VPN сервисов.

Прекрасно пониманием что это ненормально. Но идей что с этим делать пока нет. С одной стороны ддос атаки и падение сервера, с другой стороны блокировка соединения по пути к серверу.

Хороший и бесплатный вариант VPN сервиса - ClearVPN (необходимо пройти верификацию через приложение "ДІЯ"). 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dexail    5

Та не провайдер это блочит обрыв идет после stormwall.

image.thumb.png.c638c21338b09e7f9785d25d8aa5c766.pngзначит stormwall принял запрос, но дальше не пошло дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sendji    0

Благодарен за то что подсказали впн .  Мне помогло , впн работает и пинг не поменялся . Благодарен , надеюсь что в будущем ддос атаки закончатся и мы сможем играть без всяких пвн )

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Мы также надеемся на это!

Хорошего Вам дня и спасибо, что остаетесь с нами!

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this