Sign in to follow this  
Ноль

А давайте удалять темы с форумов!У нас нет проблем!

Recommended Posts

Ноль    1

Замалчивать у удалять темы не выход уважаемые админы! Про откаты пвп данжей весь сервер знает и очень недоволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
koren616    0

классно потратил деньги на прокачку перса думал в рейты успею, ага фиг там - амули - чай, все ясно вообщем

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7

Здраствуйте. Мы не скрываем, что сервер находится под сильными ДДоС-атаками. К сожалению, данная сборка игры (retail) не позволяет оставить откаты для пвп-данжей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koren616    0
2 минуты назад, swsl сказал:

Здраствуйте. Мы не скрываем, что сервер находится под сильными ДДоС-атаками. К сожалению, данная сборка игры (retail) не позволяет оставить откаты для пвп-данжей.

капец хоть рейты продлите я ували деньги на то чтоб прокачатся но из за ддос не успел((((((((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
Только что, Ellektrik сказал:

Почему только на осадах атаки может просто железо пора менять

Здраствуйте. Атаки происходят в течение всего дня, и становятся максимально сильными к ~22:00. Мы настраиваем новую защиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
13 минут назад, swsl сказал:

Здраствуйте. Атаки происходят в течение всего дня, и становятся максимально сильными к ~22:00. Мы настраиваем новую защиту

Ну это же не так) Сервак упал из за большого количества людей на осаде и опять упал из за *большого количество людей которое подключалось к серверу* )) написала кстати Администрация данную информацию ) а значит дело в слабом железе , думаю вы или поменяли дата центр или прям хз ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
Только что, DontBeMy сказал:

Ну это же не так) Сервак упал из за большого количества людей на осаде и опять упал из за *большого количество людей которое подключалось к серверу* )) написала кстати Администрация данную информацию ) а значит дело в слабом железе , думаю вы или поменяли дата центр или прям хз ))

Дело в том, что онлайн не сильно возрастает именно к осаде (если вообще возрастает), и мы, разумеется, не меняли ни железо, ни дата-центр

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ноль    1

просто очень интересная ситуация получается, что то в неделю ходит по 10 твердынь и других данжей и улетает в осках в небеса а кто то и 2 нормально не может. А смысл в вашем великолепном сбросе осок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
Только что, swsl сказал:

Дело в том, что онлайн не сильно возрастает именно к осаде (если вообще возрастает), и мы, разумеется, не меняли ни железо, ни дата-центр

Ну думаю не мне вас учить как проходят  атаки) но явно не так )) без пинга сразу обрыв у всех )) ну типо им пора пентагон валить а не сервера айона)) Нагрузка идет на одну локу + масса скилов ) и опять же говорю написала администрация что (* из за большого количества людей которые подключались сервак упал опять **)) что явно показывает что сервер не может справится ))будем реалистами )

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
4 минуты назад, Ноль сказал:

просто очень интересная ситуация получается, что то в неделю ходит по 10 твердынь и других данжей и улетает в осках в небеса а кто то и 2 нормально не может. А смысл в вашем великолепном сбросе осок?

Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, нас тоже не устраивает данная ситуация, но к сожалению мы пока не придумали как ее исправить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellektrik    0

Не ну не все умные надо же сказать что во всем виноваты атаки а не железо старое

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
3 минуты назад, DontBeMy сказал:

Ну думаю не мне вас учить как проходят  атаки) но явно не так )) без пинга сразу обрыв у всех )) ну типо им пора пентагон валить а не сервера айона)) Нагрузка идет на одну локу + масса скилов ) и опять же говорю написала администрация что (* из за большого количества людей которые подключались сервак упал опять **)) что явно показывает что сервер не может справится ))будем реалистами )

Резкое падение сервера происходит из-за не обкатанной системы защиты, как я писал, мы в процессе настройки, на это нужно некоторое время. После восстановления сервер повторно отключился из-за большого количества попыток подключения (1000+). Я уверяю Вас, что мы не меняли железо и ДЦ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smallich    1
Только что, swsl сказал:

Резкое падение сервера происходит из-за не обкатанной системы защиты, как я писал, мы в процессе настройки, на это нужно некоторое время. После восстановления сервер повторно отключился из-за большого количества попыток подключения (1000+). Я уверяю Вас, что мы не меняли железо и ДЦ

Ребят) Держитесь) крепитесь) мы в вас верим :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellektrik    0
1 минуту назад, swsl сказал:

Резкое падение сервера происходит из-за не обкатанной системы защиты, как я писал, мы в процессе настройки, на это нужно некоторое время. После восстановления сервер повторно отключился из-за большого количества попыток подключения (1000+). Я уверяю Вас, что мы не меняли железо и ДЦ

Ну хоть честно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
2 минуты назад, swsl сказал:

Резкое падение сервера происходит из-за не обкатанной системы защиты, как я писал, мы в процессе настройки, на это нужно некоторое время. После восстановления сервер повторно отключился из-за большого количества попыток подключения (1000+). Я уверяю Вас, что мы не меняли железо и ДЦ

Надеюсь вы решите проблему что бы мы все жили дружно отпраздновали 10 лет серверу))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
11 минут назад, swsl сказал:

Резкое падение сервера происходит из-за не обкатанной системы защиты, как я писал, мы в процессе настройки, на это нужно некоторое время. После восстановления сервер повторно отключился из-за большого количества попыток подключения (1000+). Я уверяю Вас, что мы не меняли железо и ДЦ

Ребят а сколько +- сервер будет офлайн ? напишите хотя бы какие-то сроки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
Только что, DontBeMy сказал:

Ребят а сколько +- сервер будет офлайн ? напишите хотя бы какие-то сроки 

К сожалению, я не могу дать какие-то прогнозы

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
Только что, swsl сказал:

К сожалению, я не могу дать какие-то прогнозы

А попросить админа написать что бы написал с запасом что бы у людей так сильно не бомбило в дискорде и тут ) кто может спать может кто ждать будет ) думаю будет правильно по отношению к игрокам хоть какие то сроки ! мб с запасом времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
koren616    0

а вообще сколько это будет продолжатся ? честно говорят пропадает желание дальше играть здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocuroccubi    5
13 часов назад, DontBeMy сказал:

Ну думаю не мне вас учить как проходят  атаки) но явно не так )) без пинга сразу обрыв у всех )) ну типо им пора пентагон валить а не сервера айона)) Нагрузка идет на одну локу + масса скилов ) и опять же говорю написала администрация что (* из за большого количества людей которые подключались сервак упал опять **)) что явно показывает что сервер не может справится ))будем реалистами )

Ты я смотрю умный максимально, разбираешься в этой теме, тогда объясни мне, почему в течении почти 3 лет существования сервера, он не падал раньше из-за осад, когда не было ддос атак?
Ты в принципе знаешь как атаки происходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
18 hours ago, koren616 said:

капец хоть рейты продлите я ували деньги на то чтоб прокачатся но из за ддос не успел((((((((((((((

Рейты и так сейчас постоянно активны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Сообщения с дезинформацией удалены. Их повторное написание приведет к бану. Нам такая информация тут не нужна.

Сервер никуда не переезжал, была только установлена доп защита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
20 hours ago, DontBeMy said:

Ну это же не так) Сервак упал из за большого количества людей на осаде и опять упал из за *большого количество людей которое подключалось к серверу* )) написала кстати Администрация данную информацию ) а значит дело в слабом железе , думаю вы или поменяли дата центр или прям хз ))

Скажите, пожалуйста, где это написано? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
20 часов назад, DontBeMy сказал:

Ну думаю не мне вас учить как проходят  атаки) но явно не так )) без пинга сразу обрыв у всех )) ну типо им пора пентагон валить а не сервера айона)) Нагрузка идет на одну локу + масса скилов ) и опять же говорю написала администрация что (* из за большого количества людей которые подключались сервак упал опять **)) что явно показывает что сервер не может справится ))будем реалистами )

Сейчас бы вместо того чтобы заниматься делом, отвечать на ваш бред. Вы отправляетесь в бан на форуме за клевету. Еще раз увижу что-то подобное, доступ будет полностью ограничен. Уже надоело выслушивать этот бред от диванных экспертов.

Если хоть немного подумать головой, то становится очевидным, что оборудование не может никаким образом быть причиной падений. Потому что онлайн, до начала атак, был значительно выше и никогда подобных проблем не возникало. И не могло возникать. Мы используем высокопродуктивное, качественное оборудование и никогда не экономим на подобных вещах.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this