Chudotvoretz

Блокировка персонажа

Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой, заблокирован персонаж с 18.08 по 25.08, т.е. на неделю, но я не понимаю почему.

Над персонажем написано "Advertising another server".
Помогите решить эту проблему, пожалуй ста, и разблокировать его раньше, насколько это возможно. 

 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой рекламы другого сервера я не осуществлял ни коим образом, поэтому прошу уточнить причину блокировки или предоставить доказательства рекламы для её оспаривания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Тут недавно челу банан прилетел за шутку "го играть на [лучший сервак айона, погибший годы тому назад]". Может вы тоже что-то подобное упомянули и вуаля:S

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ADED сказал:

Тут недавно челу банан прилетел за шутку "го играть на [лучший сервак айона, погибший годы тому назад]". Может вы тоже что-то подобное упомянули и вуаля:S

Если бы.

Вот максимум, который я писал, общаясь с человеком, что за хила играю с 11 года, название сервера даже не упоминал.

А в общий чат, типа "поиска группы", я буквально по пальцам могу пересчитать количество отправленных сообщений, но и те касались исключительно игрового процесса. Поэтому я в полном недоумении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
17 минут назад, Chudotvoretz сказал:

Никакой рекламы другого сервера я не осуществлял ни коим образом, поэтому прошу уточнить причину блокировки или предоставить доказательства рекламы для её оспаривания. 

image.png.843fbeb2b3e31946004f134a36b8d642.png

Если я не ошибаюсь, это ваша фраза.
Данное высказывание является нарушением п. 11 Правил нашего сервера. Если вы с ними не ознакомились, советую ознакомиться,
https://forum.euroaion.com/topic/208-правила-сервера/

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 минуту назад, Chudotvoretz сказал:

Если бы.

Вот максимум, который я писал, общаясь с человеком, что за хила играю с 11 года, название сервера даже не упоминал.

А в общий чат, типа "поиска группы", я буквально по пальцам могу пересчитать количество отправленных сообщений, но и те касались исключительно игрового процесса. Поэтому я в полном недоумении.

за упоминание закрытых проектов наказания с персонажей были сняты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.