Sign in to follow this  
Mama

Компенсация

Recommended Posts

Mama    10

Привет,лутанув сундук что открывается синим ключом вылетел клиент,такое ,я уверен,ни одного у меня бывает, что то вроде "соединение с сервером прервано" ,но ,*****, в тот момент,именно в ту секунду когда я открыл сундук,а там бесценная древняя корона и прочие классные плюшки,я бы в жизни такой прописью не занялся,если бы не обида с того момента,поскольку,я считаю,это ваша вина что вы не можете обеспечить со своего сервера безпрерырывное соединение(раз 10 уже за неделю игры) еще ***** истоки,считаю обоснованным требовать с вас "ключ от ларца с сокровищами отряда защиты"

[item: 185000115

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

xD а ты забавный =)))) До слез прям! Админ походу стоит у тебя в подъезде и специально свич дергает когда ты в сундуки руки запускаешь, чтоб у тебя сенд вылетел. :)  Инфа сотка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10
1 час назад, Etta сказал:

xD а ты забавный =)))) До слез прям! Админ походу стоит у тебя в подъезде и специально свич дергает когда ты в сундуки руки запускаешь, чтоб у тебя сенд вылетел. :)  Инфа сотка!

Я  сам орнул как прочел) ну рили пускай возвращают ,***** ж

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Все что вам можем выдать это бан на форуме за маты. В следующий раз так и будет сделано. Сейчас только предупреждение.

О компенсации можно было бы говорить если бы на сервере были какие-то проблемы, из-за которых всех пользователей отключило от сервера.

Мы не отвечаем за интернет-соединение каждого пользователя.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this