Sign in to follow this  
ADED

Невозможность игры на сервере

Recommended Posts

ADED    9

Поздравляю - вы (точнее ваш античит, за которым вы не следите) сегодня добили последний актуальный работавиший прокси-сервер VPNGame. Финиш. Оно того стоило? Лишиться части пользователей - это вам разве выгодно?

Вы ведь понимаете что отмазываться "это не наш софт мы за него не отвечаем" - бессмысленно, так как без этого софта использовать ваш сервер многим игрокам попросту невозможно. Кто-нибудь пытался решить эту проблему с беспорядочными банами IP? Да хотя бы IP VPNGame пытался кто узнать? 

И вообще, если один и тот же адрес идёт от нескольких игроков сразу - то разве не очевидно что это туннель и банить его не только бессмысленно, но и сулит проблемами для сервера? Посмотреть по логах подобные случаи и добавить такие IP в вайтлист что мешает?

Я конечно не сетевой эксперт, но любому очевидно: сложившеяся ситуация не сулит ничего хорошего. И я уверен решить её вполне возможно.

В поддержку VPNGame я уже написал если что.

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Несколько прокси ещё подают признаки жизни (надолго ли?;)) - но лично у меня через них пинг мало чем отличается от обычного заблачного.

Ах да, почему так заметно повышается пинг по веречам? При чём пару дней назад один вечер всё было прекрасно, пинг выдавал стабильную 50-ку. ДДос?

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
36 минут назад, muqetsu сказал:

я устал, я ухожу

Bon voyage.

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17
4 часа назад, muqetsu сказал:

я устал, я ухожу

оставайся до конца слабак! судя по ддосам и отношению недолго осталось.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
11 часов назад, antixrist сказал:

судя по ддосам и отношению недолго осталось.....

Ну, отношение налицо - "не наши проблемы что из-за нашего античита играть невозможно". А потом игнор. Сутки щас уже пройдут как серв для игроков с прокси умер - а ответа нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

в службе поддержки впнгейм сказаил что отправили список серверов и ip администрации евро айона... ждем результата

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
15 минут назад, Enotvatake сказал:

в службе поддержки впнгейм сказаил что отправили список серверов и ip администрации евро айона... ждем результата

 

Да, мне тоже самое ответили. Теперь ход за нашей администрацией.

bandicam 2022-08-16 12-17-46-791.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Сегодня днем все заблокированные адреса были разблокированы. Если у вас осталась проблема, пожалуйста, выполните то что указано здесь http://forum.euroaion.com/topic/446-обрывы-соединения-лаги-и-фризы-форма-обращения-к-администрации-проекта/?do=findComment&comment=31324

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this