Sign in to follow this  
ByntarZyr

Не выполняется квест

Recommended Posts

ByntarZyr    1

Добрый день. Не будете ли так любезны граждане администраторы объяснить мне на пальцах - какого лысого уже 1.5 мес не засчитывают убийство служителя разлома(Истоки) по квесту перевоплощение тиамат. Причём на 2 персонажах. На другом аккаунте 2 персонажам всё нормально засчитали.А тут ни в какую. Только не нужно мне втирать(чем обычно вы и занимаетесь) что мало урона,не мой альянс или пати убили и прочую хрень. На другом аккаунта зачли персу 60 ур. состоящему в группе из слабых персонажей(60-63 ур).Если уж у вас такие косяки в игре( да и периодическое пропадание 2го служителя,на 2ом разломе)-то что удивляться оттоку народа из игры.

И ещё интереснейший квест на монеты ремесленников.тот в котором надо с птиц когти в Сарфане набить. Всего 5 шт. Но убивать приходиться 30-50 мобов. Это как, нормально? Точно помню, что в офф версии подобной лажи не было! Так  на кой ляд вы пишите, что тут точное соответствие оф.клиента??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
2 часа назад, ByntarZyr сказал:

Добрый день. Не будете ли так любезны граждане администраторы объяснить мне на пальцах - какого лысого уже 1.5 мес не засчитывают убийство служителя разлома(Истоки) по квесту перевоплощение тиамат. Причём на 2 персонажах. На другом аккаунте 2 персонажам всё нормально засчитали.А тут ни в какую. Только не нужно мне втирать(чем обычно вы и занимаетесь) что мало урона,не мой альянс или пати убили и прочую хрень. На другом аккаунта зачли персу 60 ур. состоящему в группе из слабых персонажей(60-63 ур).Если уж у вас такие косяки в игре( да и периодическое пропадание 2го служителя,на 2ом разломе)-то что удивляться оттоку народа из игры.

И ещё интереснейший квест на монеты ремесленников.тот в котором надо с птиц когти в Сарфане набить. Всего 5 шт. Но убивать приходиться 30-50 мобов. Это как, нормально? Точно помню, что в офф версии подобной лажи не было! Так  на кой ляд вы пишите, что тут точное соответствие оф.клиента??

Здравствуйте,

https://4gameforum.com/threads/268355/

"квест одновременно может быть засчитан 24-ем игрокам альянса. "

"если ты бьешь моба на квест его засчитают тебе только если урон нанесенный тобой (или твоей группой, в случае альянсового квеста твоего альянса, союзного квеста твоего союза) больше чем у соперников. так почему здесь должно быть по другому?"

 

Вам (вашему альянсу) нужно нанести больше всего дамага.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ByntarZyr    1

Так в том и дело,что бил и с 1 альянсом и с 2мя Причём именно наш альянс захватывал исток И с не полным альянсом. Так и напишите-кв сломан.чинить не хотим и поэтому пишем отговорки. А что с квестом на монеты ремесл. и 5 итмов с 30-50 монстров? Это тоже надо типо канон с оффверсии?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ByntarZyr сказал:

Так в том и дело,что бил и с 1 альянсом и с 2мя Причём именно наш альянс захватывал исток И с не полным альянсом. Так и напишите-кв сломан.чинить не хотим и поэтому пишем отговорки. А что с квестом на монеты ремесл. и 5 итмов с 30-50 монстров? Это тоже надо типо канон с оффверсии?

 

Про квест на монеты ремесленника есть мобы с которых падают почти 100%,но тут не подскажу какие сам разберешься и поймешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ByntarZyr    1

И снова здравствуйте граждане админы. Вопрос-не кой чёрт вы проводите техработы? Для галочки,сиреч для понта,дабы игроки видели активность администрации?

На истоках вроде всё нормально было до недавнего времени, но опять стал пропадать питбосс,спасает релог. Но нафига такие захваты,если постоянно долетая до 2го истока нужно релогаться? Из альянса тупо 10 чел стоит и и ждёт,когда убьют. И как 1.5 мес. подряд не засчитывают кв.Били 1 альянсом,но кв.не зачли.

Такое впечатление, что сервак дождивает последнии дни, а админы тупо этому способствуют. А что ещё надо-денег заработали можно и сливаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taminka    3
В 11.01.2020 в 19:30, ByntarZyr сказал:

опять стал пропадать питбосс,спасает релог.

выйди к первым воротам истока (пока твоя пати не станет темной) и вернись) зачем релогаться то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this