StanX

Members
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by StanX

  1. Кого создать?

    Онлайна дохрена, всех хватает и всех дохера, создавай того к кому душа лежит)
  2. Рашен

    Увы... Теперь много🤣
  3. Кого создать?

    Значительного перевеса нет, онлайн сейчас практически одинаков за оба сайда. Но няхи здесь жутко слабая расса. Учитывая то что у них нет опытного лидера, так еще и с лидером они никакие P. S. - играю со времен когда нях было на 20% больше
  4. Добрый вечер. Вопрос к администрации, как можно сделать использование старого никнейма? Я знаю, что после переименования есть бан на старый ник на определенное время, его можно как то снять?
  5. Исходя из выше сказанного, после рестарта ник все так же в бане( Могу я надеяться на помощь в анблоке?)) P. S. Анблок происходит вручную... Очень нужен старый ник, горит!)
  6. Вечер в хату) вопрос к администрации! Планируете ли вы добавление внех огненных и водных драконов в шоп? По базе клиента я знаю что они у вас есть, только вот почему еще это не реализовано? (P. S. Это не хейт) Уже огромное кол - во людей интересуется данным вопросом(не только русские) все только и говорят: - было бы круто, здорово, приятно и т. д.)))
  7. Внешки драконов

    WTB ответ админов)
  8. Ищу легион/кп

    Если есть желание играть в дуо, то вэлком на сторону асмов. Вкачаю, одену, помогу!
  9. Понял, благодарю за ответ) можете закрывать)
  10. Жир ивент(нет)

    Одет не говорится со смыслом КАП! А сравнение данного ивента с уже одетыми игроками(с тем смыслом, что одетым игрокам развиваться дальше, этот ивент бесполезен) даже у одетых игроков есть куда разгонять своего чара) посчитать только точка бижы на фулл и перо +10)
  11. Вот эээтоооо жиииир ивент! Я конечно все понимаю, вы там бухнули за праздник и все такое) но хотелось бы ивенты пополезней. Для меня и моего лега в этом ивенте полезность только в дроп баффе, и все) да и остальные топы орали уже, что ивент юзлесс! Ивентов и так нету, а тут еще и это...
  12. Извините, немного не понял) мне просто нужно подождать рестарта, или оставить где-то заявку и ждать рестарта?
  13. Жир ивент(нет)

    Шиго данж и ивент с водой, самый жирные ивенты которые я тут видел) И да, ты правильно понял, я данжи вообще не посещаю кроме как гиппер(чисто ради 100 ОС и точек) и Бастион)
  14. Разрешен ли обмен персонажами?
  15. Жир ивент(нет)

    Ивентов и так нет+воду урезали в шансе, кто зажрался?
  16. Жир ивент(нет)

    Я говорю лишь то, что данный ивент полезен лишь для новичков, не более. Для одетых игроков полезности зеро!!! P. S. У одетых игроков тоже есть задачи, помимо данжей и кача)
  17. Во - первых, у лука есть скилы после которых автоатака не используется ибо так прописали узкоглазые! Во - вторых, не проходит автоатака, это проблема и пинга тоже( патч регистратора урона от автоатаки просто не успевает долетать до датабазы и не регистрирует его) В - Третьих, продвинутые луки всегда учитывают свои возможности пинга и подстраиваются под него и всегда, всегда прожимают кнопку автоатаки! В - Четвертых, не будь ботом!!! В пассивных скилах не зря добавили функцию автоатаки!!!
  18. Набор в легион Performance

    Тему можно удалить!
  19. Наберу 1-2 пака в легион, для фарма топ данжей и МассПВП. Нужны рукастые люди с устойчивой психикой и ясным взглядом на игру! Пишите в игре на ник Regy в вечернее время) АСМОСАЙД!!! P. S. - без связи в лег не принимаю(Discord) Цель на данном сервере - сделать независимое РУкомьюнити! Легатствую с ЕвроОффа, сервер Calindi /Urtem. Хочу повторить успех)
  20. Ничего удивительного, типичный евроайон... Уже второй по счету ивент, который был пофиксен за 3 дня) я ждал такого исхода событий... Одно скажу, что админы не думают, прежде чем что либо делать, а совсем наоборот... Не в обиду конечно, говорю как вижу) P. S. - сервер проживет до конца года...
  21. Из-за многочисленных жалоб??? Я видел такое нытье на еврооффе, в итоге оказалось что никакого нытья и не было, подкрутили ивент - определенные лица пофармили-ой а тут много жалоб-ивент укорочен-шанс понижен! Дизлайк огроомный, гамно ивент, работа админов на минимуме!
  22. Лф Хила и Глада в пак!

    Up, продолжаем искать хила и глада!
  23. Лф GG Хила и Глада в пак!!! Асмосайд - Regy, или сюда в пм!
  24. Рашн корпорейшн

    Ну, у легкодоступных все как то не так. Ответ - высер👍Браво
  25. Рашн корпорейшн

    Лф русский легион) Знание айона фулл! Лет - много! Детей - нету) Дс есть, микро есть! Сяду на ДД или Танка Познакомился с игрой на ЕвроОффе, играл на французском, английском и немецких серверах) Знаю кто такие европейцы!