Hayter

Members
  • Content count

    149
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Posts posted by Hayter


  1. Well, no need to go siege and shit for GP to maintain rank. Daily Kamar/JMR/SWB is way more than enough to maintain rank and augment gear. There is IWW also. The question is that a lot of players that is not so actively palying these days cannot fuly enjoy their gear that they spent a lot of time farming, socketing etc. Removing requirement of officer 2 rank to augment is an obvious solution, because there is no way to exhcange officer gear for army gear that is not requires rank to augment. Personaly i would be very glad to exchange my officer gear for army gear if i am give stones to enchant/socket that i spent hell a lot of time farming. I really don't need that 2% difference in stats.

    • Like 1
    • Haha 1

  2. По мастерам - можно взять на 1 персе 2 профы 400+ и из этих 2х потом одну можно апнуть на 500+ - это эксперт. Кроме мебели. Она идет отдельно и её всегда можно апнуть на 500+ независимо от других. В кулинарке востребовано всего по чутка, но поскольку это старый сервер тут у народа расходки этой вагонами, денег ты на ней не поднимешь. Крафти еду на см/тм, крит, атаку/тм, маг защиту. Столы эксперта тоже в ходу, но уже не так как раньше и рецепты долго собирать. В алхимии востребованно всё буквально, и там реально есть на чем разгуляться. Расходка основная - свитки бега/атаки/каста. Свитки блока ф.крита и маг.крита. Банки различные(хп/мп/залья исцеления/реген полёта), но на самые вкусные - рецепт или долго собирать или покупать за неслабую сумму. Вода неприступности - надо ходить на гипера алхимиком постоянно - основной ингридиент непередающийся. Коробки с композитами, ну там рандом ну и т.д. Еще вариант маг. камни низкоуровневые (коих полно за копейки на ауке) перегонять в высокоуровневые, то там рандом злой - можно озолотится, можно остаться в жестком минусе :DРазберёшься сам по ходу, в алхимии всё интересное очень.

    • Like 1

  3. Первый син вообще нулевой, второй около того же. И это не поле, а просто речага, где все входные данные известны заранее. Пичалька. Выпрыгивать на сорка в контроль ветке без уворотов. Заюзывать спасение, которое не решает от слипа и стоять смотреть как оно тикает :D. Идиоты.

    • Like 1

  4. @kaguya с чего бы вдруг голда за миссии стала стеклом называться? Чего мне прочитать то? Я со старта тут играю. Стекло это сэт из коробки. Назвали его так из за внешнего вида, который суть точно стекло. И хоть ты ставь галочку отказ от просмотра деталей - все равно видно и понятно в чём тело одето. Голда за мисии это вообще трэшак одноразовый, который нужен если у тебя совсем ничего нет, первый перс, ты только начал играть. Его на твинов то многие не берут даже - так и водят в Сауро, а основой узы собирают. С фигали бы этому говну давать название?

    Понаедут тут всякие дестинийские, начинают рассказывать что и как на сервере называется. Тьфу на вас. В своих дискордах можете хоть писюн леденцом называть, вообще пофиг. А в приличном обществе извольте вести себя подобающе и соблюдать нормы морали и игрового слэнга.

    • Haha 3

  5. Сэт из коробки носишь до самого 65 уровня. По миссиям в каталамах будут куски голды в награду - собираешь свои и одеваешь потом, когда все 5 кусков будут в руках, не раньше, ибо из коробки сэтовый бонус разорвешь и будет хуже. К тому моменту у тебя уже узы будут в некотором количестве - покупаешь за них голдовую бижу - это добавит дамагу. Всё, ты уже не бичь в стекле (стеклом называют стартовый сэт из коробки из за его внешнего вида) - можешь ходить в Сауро, и фармить узы - за них берешь фулл рыжий сэт, бижу голдовою апгрейдишь в рыж, так же делай кв на древние монеты - ежедневные, и всю цепочку в подземке. Возьмешь пушку за монетки, под нее узы подпаяешь и уже совсем будет не плохо. Дальше потом сам поймешь что к чему.

    • Like 2
    • Confused 1

  6. 54 минуты назад, Escalator сказал:

    а ты как хотел, тут у половина серва аккаунтов по херову гору с 30 лвл твинами, под них и сделан такой шанс)

    Да, впрочем как и на любом старом сервере.

    Спойлер

    Это и на оффе в итоге вылилось в большую проблему в старших патчах - т.к. нового контента вводилось мало и редко, онлайн падал, старые аккаунты с твинами просто жировали откровенно. В итоге ивенты были переработаны полностью в следующем ключе - никакого рандома, ролла и т.д. Есть ивент, список призов и ивентовая валюта. Игрок, уделяющий ивенту пару часиков в день на протяжении всего ивента к его концу гарантированно накапливает себе итемов на главный приз. Или на пару второстепенных. Или на кучу мелких (той же расходки, к примеру). Игрок сам волен себе выбрать награду, которая ему нужна на его этапе развития. И новички довольны, и середнячки и топы. Все крабят ивент, все при призах.

    А потом из этих +10 падают композиты. И в итоге средненький игрок с основой +1-2-3 твина, даже если он бережно собирал снежинки весь ивент получит морковку. А раньше можно было их продать, и купить себе интересующий приз.


  7. 100кк это очень дорого. По цене призмы будут стоить. Пусть люди с небольшим онлайном тоже порадуются. Или топ контент не должен быть доступен всем (с) ?


  8. В 09.12.2022 в 15:46, Unnafected сказал:

    Здравствуйте, я бы хотел вернуть как-то свой аккаунт если это возможно, его взломали, узнали пароль, поменяли почту.Как бы я его мог вернуть?

    Даже зная пароль, поменять почту невозможно. Она звездочками закрыта в личном кабинете. Её нужно знать, что бы поменять. Поди продал акк а теперь реколиш? Мутная история.

    • Like 2

  9. 7 часов назад, ordavelliss сказал:

    After a month of Taloc runs never dropped once (even with drop boosts), it's been years since my runs on official so maybe I forgot something but I'm pretty shure it should. 

    Have you made runs with the proper character? It won't drop for level 65 because of level difference.


  10. 27 минут назад, TheAlmighty сказал:

    У нас вроде не запрещено иметь несколько аккаунтов. 

    Нет, но это не соло арена, а арена хаоса где все против всех одновременно. Это как играть в шахматы с самим собой :D Он их туда заводит с одной целью - перелив. И это уже запрещено в правилах, пункт 9.