Deja

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Deja

  • Birthday 04/22/1990
  1. На время ивента или на постоянку будет?
  2. Курилка

    Кстати 2 сентебря был ДР сервера! Почему небыло нечего интересненького?
  3. Товарищи эксперты,нужно экспертное мнение по поводу кожанного сета йормунганда на глада, слышал много мнений по поводу кожи и все они расходятся. Кто говорит нужно гладу ткань, кто говорит маг. кожу. Может у кого нибудь завалялись ссылки на подробную или сырую статистику. Хочу заморочится, но боюсь сделать ошибку в выборе, что крафтить.
  4. I5 10500 Gtx 1660 Fps с оптимизацией осад в замесы 50-60 в столице 120
  5. Было бы замечательно отредактировать темку, но к сожалению это уже невозможно! и последние 2 скриншота лишних удалить бы!
  6. Молодого эксперта ! мое упущение, но думаю и так понятно что предпоследний крафт!
  7. Предупреждаю "Аталиум" практически не продается на аукционе и если планируете скупать ресурс сбора через аук, то рекомендую крафтить через копу или любое другое оружие собирая "Каталиум" Собираем в районе крепости Парадес Синий и зеленый Аталиум не разбиваем, он понадобится на дальнейший крафт. Аталиум собираем с расчетом 50шт. на 1 крафт Аталиумовых стержней Идиумовый стержень скупаем на 78 базе Северного каталама! На одну первую булаву нужно 5 стержней, так что рекомендую Аталиума собирать примерно на 25-30 крафтов. Первые рецепты продаются у НПЦ Накия: а именно: Следующий рецепт продается на 86 базе Южного каталама: Сияющей булавы опытного эксперта рекомендую накрафтить не менее 4 штук. Для увеличения шанса крита рекомендую приобрести элитный дом Все крафты создаются по 2 варианту. Священные камни оружия падают со всех монстров каталамов. Дуновение ветра фармится в Защитной башне руны, pve моста Йормунганда,Прибежище рунов Стихия ветра фармится с последнего босса Военной базы Сауро (Рекомендую просить свою пати не ролить мешок ) Древний красный кристалл создает портяжник Кристалл перехода скупается в Пандарунсе у НПЦ Бениринг 1 раз в сутки: ,а на 76 базе у НПС Бонанеллос с каждым перезахватом базы: Когда булава будет создана покуем рецепт на "Обработанный каталиумовый стержень" у НПЦ Фофоринг в Подземном каталаме И рецепт трансмутации на 77 базе у НПЦ Артемон Клиновидный кристалл скупается в подземном каталаме 1 шт. в сутки у НПЦ Дакинун: Обломок магического оружия выбивается с последнего босса Сауро. Желаю вам частых критов в этом нелегком деле!
  8. Добрые люди помогите с выбором хорошего места для фарма кожи! Может кто знает где хорошо падает! Базы с информацией вообще ни где нету!
  9. 4.x версия - темный лес

    Привет друг! Немного могу расписать, а остальные ребята может что добавят! Фарм кинары: Фоэта тьмы(выбиваешь дроп продаешь бакалейщику), Фарм подземного каталама (1, 2, 3 шахты ида) набиваешь "Загадочный кристалл ида" и закидываешь на аукцион. Ид нужен для прохода в данж "Каталамадж". Попутно с фармом идов выпадает много дорогого хлама : камни см +28 или ф.крит +19, священный камень украшения III, древние монеты. Ежедневные квесты на древние монеты: В подземном и северном каталамах есть ежедневные квесты на ДМ ,тут расписывать не буду ,сам разберешься ,скажу только то, что они дорого стоят на ауке. Еще советую каждый день проходить стальную розу. Дроп с 65 данжей: рыжие шмотки оттуда бьешь на камни , а дальше сам решай что с ними делать. Про дроп с бастиона : В басте падает 1 зачарка нужная для зачарования АП сета, обычно она идет в очередь внутри консты. Некоторые ставят условия и на фиол.
  10. Приглашение устарело! 😭
  11. Курилка

    А сколько у вас уже есть?
  12. Курилка

    Дратути! Скиньте пожалуйста ссылочку на расписание активностей! Не могу найти🥺
  13. Сдвиг времени осад

    Иди открой свой EURO сервер и поставь там свое удобное время для осад. Ну и наглость конечно. Может тогда название сервера поменяем на руайон?