Ruslan

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Ruslan last won the day on May 6 2023

Ruslan had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral

About Ruslan

  • Birthday 04/04/1996

Recent Profile Visitors

315 profile views
  1. Мясной бульон (1 шт.) Именно с рб или с просты мобов то же падают ?
  2. Мясной бульон (1 шт.) А где это брать немного не понял
  3. Здравствуйте модераторы, примите меры пожалуйста, люди просто покрывают других игроков матом.Не приятно читать такое. Здесь как не как играют дети то же. Спасибо за понимание, всем мира и добра
  4. Проверьте пожалуйста, каждый день сталкиваюсь с этой проблемой.
  5. Доброе утро игроки, уже создавал тему похожую, но на этот раз я думаю вы откроете глаза и скажете мне точно, что все же есть проблемы в скилах у убийцы. Ранее в другой темe ответ модератора был такой:Цитирую-Что касается умений сина, то все они работают исправно, но из-за скорости и качества передачи информации (связано с интернет-соединением) Вы можете столкнутся с невозможностью атаковать из-за расстояния и тд. На этот раз, я и в правду не понимаю где у меня плохое тут "интернет-соединение"!!!
  6. Вот объясните пожалуйста дураку, что не так тут? Друзья модераторы это шутка такая у вас или издевательство над моей нервной системой ? Я понимаю Х1 Север, но не нас тока же делать % заточки мизерный, что можно остаться ни с чем Жалко мне игроков которые тока начали играть, как же им тяжело будет Ивент был в Южном каталаме то же не для новичков, они там не в состоянии и убить сундук:( Вы мой второй проект, поиграю еще месяц у вас и сделаю выводы, вы с таким отношением делаете игру не для развлечения а смыслом жизни( Забить на учебу,работу, друзей,жену ит.д) Извиняюсь перед донат игроками и кому вечно улыбается удача:) здесь вам не интересно будет! Всем спасибо
  7. Ждем администрацию, пока что тема осталось без их внимания ...
  8. Играю с начала марта на этом проекте, уже май вроде незначительная поломка так долго не решать ее, это очень ощутимо на Гипере 30 сек решают исход боя как ни крути.
  9. Потеря пакетов нет, у меня модем мобильный
  10. Расса-Элийцы Класс-Убийца Лвл-65 Ник-Lastblood Время на сервере-06.06.2023 Здравствуйте/ проблема следующего характера: Проблема на гипере, при появление мобов, они не агрятся идет отагр, пока не спустятся в низ все нагялдно видно на видео.Следующая проблема это в скилах у убийцы, на видео видно что стою рядом а пишет (цель далеко), следующий скил убийцы это нельзя использовать из-за переграды (Вопрос какой преграды на ровной месте) я с этой проблемой столкнулся у вас тока на сервере, на других подобной ошибки нет.
  11. Администрация планирует обновление ОС ? Или Легионов а то новым игрокам не реально догнать Военочальника рассы ?
  12. Какой шанс выбить крылья удачи можете сказать % пожалуйста )
  13. Страдайте новички мы ТОП игроки покорим каталам и не дадим вам одеваться вы мясо мы тигры наша добыча идите собирайте эфир.
  14. [Event] Beritra Treasures

    Ув.Администрация сервера! Дайте пожалуйста 1 ответ и более развернутый, есть 2 причины для обсуждения данного ивента, я 65 одетый игрок в начальную экипировку и не могу физически противостоять игрокам которые одетые максимально и вносят некие проблемы для охоты сундуков и во всем смысле за 1 день я так и не смог добыть ни одного сундука. Этот ивент расщитан на Топ игроков сервером тока?