Admin

Administrators
  • Content count

    1,551
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    60

Everything posted by Admin

  1. Огромное спасибо за такой подробный гайд!
  2. Здравствуйте Игрок разместил подробный гайд, посмотрите пожалуйста:
  3. Здравствуйте уважаемые пользователи! Мы стараемся привлечь на сервер максимальное количество игроков и сейчас занимаемся активной рекламой. Рекламные инструменты которые позволяют охватить широкую аудиторию у нас есть - это Фейсбук, Инстаграм и Гугл. Но очень важны тематические площадки по игре Айон. Вы можете помочь нам найти такие? Нас интересуют посещаемые рейтинги и сайты по теме игры Айон в вашей стране. Мы бы с радостью разместили рекламу на этих ресурсах. Если Вы знаете такие - напишите их в этой теме! Так же, подойдут популярные сообщества в социальных сетях, с которыми, возможно, нам удастся договориться. Отдельно хочется попросить вас ссылки на каналы стримеров по игре Айон. Мы уже собрали некоторый список, но уверены что там далеко не все. Чем больше рекламы мы сделаем - тем больше игроков придет к нам на проект - тем интереснее будет играть! Помогите нам пожалуйста!
  4. Shugo console

    No. I can’t promise anything, but maybe we can solve it.
  5. Problems with the launcher

    Значит у вас качается клиент с нуля. Нужно в настройках выбрать папку с игрой которую вы скачали через торрент После этого лаунчер попросит проверить игру - вам этого делать не нужно (если скачивали клиент с нуля).
  6. Предмет отправлен вам на почту. Будьте внимательны пожалуйста!
  7. Данная проблема связана с некоторыми видеокартами и проблемами драйверов. К сожалению, мы не можем исправить ее полностью. В самой игре проблемы не проявляются.
  8. Problems with the launcher

    Evereznor, говорит что заблокировала лаунчер фаерволом. По этому остановилась загрузка. Фаервол при первом запуске лаунчера спрашивает на разрешение использования сети. У вас полностью остановлена загрузка? Возможно низкая скорость. Сейчас 400+ человек качает клиент!
  9. Как вы так быстро это сделали? Писали еще люди с этой проблемой. Мы пока не нашли решения. Если кто-то знает его - пожалуйста сообщите.
  10. Здравствуйте уважаемые игроки! Рады сообщить Вам о доступности скачивания нашего игрового клиента и лаунчера для входа в игру. Для успешной игры на сервере Вам понадобится клиент версии 4.6. Мы настоятельно рекомендуем осуществлять загрузку клиента с нуля! Наиболее предпочтителен и быстрый способ скачать клиент с нуля - Торрент. Скачайте торрент файл. Откройте его двойным кликом мыши. (Если при попытке открытия ничего не происходит - у вас не установлен торрент-клиент. Скачайте и установите программу Utorrent.) В открывшемся окне программы выберите папку для установки игры и нажмите кнопку "Ок". После завершения загрузки откройте папку с игрой. В ней Вы найдете архив "StartGame.zip", в архиве находится лаунчер для запуска игры. Альтернативный вариант загрузки через наш Лаунчер. Скачайте наш лаунчер (в торрент раздаче он так же есть) Запустите его и выберите папку для загрузки игры, либо папку с существующим у Вас клиентом 4.6. Нажмите кнопку Установить/Проверить и дождитесь окончания проверки/установки игры. В Настойках лаунчера выберите язык на котором будет работать клиент игры. А так же разрядность операционной системы (рекомендовано 64bit) - данный пункт будет недоступен если ваш ПК не поддерживает 64bit разрядность. Запустите игру с помощью кнопки "Играть". Если вы не можете скачать клиент через торрент или лаунчер: Перейдите по ссылке и скачайте все файлы; Запустите файл EuroAion.part01.exe и выберите папку для распаковки клиента; Нажмите "Распаковать" - после распаковки клиент доступен для запуска. После вышеперечисленных действий, настоятельно рекомендуем запустить игру для проверки работоспособности клиента. Вы сможете зайти в игру до выбора сервера - далее вход закрыт до запуска проекта. Если возникли проблемы с запуском игры: В первую очередь скачайте и установите программы: DirectX (June 2008) Microsoft Visual C++ NET Framework Если после установки вышеуказанных программ проблема не решилась - обязательно посмотрите эту тему! И только после этого пишите суть проблемы + скриншот/видео в этой теме. Мы постараемся всем Вам помочь запустить клиент до старта проекта.
  11. The timing is set according to the server time (GMT +2)
  12. The timing is set according to the server time
  13. Курилка

    Все верно. Можно читать список обновление в теме с оф. сервера.
  14. Client for playing on the server!

    In case you cannot download the client with torrent or launcher: Follow link and download all the files;Launch EuroAion.part01.exe and choose a folder for unpacking of the client;Press "Unpack". After the unpacking the client will be available for launch.
  15. Если вы не можете скачать клиент через торрент или лаунчер: Перейдите по ссылке и скачайте все файлы; Запустите файл EuroAion.part01.exe и выберите папку для распаковки клиента; Нажмите "Распаковать" - после распаковки клиент доступен для запуска.
  16. Курилка

    Нет. Адрес сервера - 51.91.6.184 В игре пинг будет другой.
  17. Курилка

    Напишите пожалуйста адрес сайта. И было бы неплохо и адреса других подобных - мы свяжемся с поддержкой и добавим наш сервер во все подобные программы.
  18. Онлайн

    Точное время было доступно сразу. Это 19:00 по времени работы сервера (GMT+2) и 20:00 для МСК.
  19. Не задавайте пожалуйста вопросы не по теме. Расписание будет после открытия сервера. Сейчас в нем нет смысла. Ориентир будет на Европу, но то расписание которое существует изначально придется править с учетом игроков из стран СНГ. Нет Все правильно. Русский язык хранится в папке plk (такая особенность евроклиента, в нем по умолчанию русского нет).
  20. Вероятнее всего файл подкачки не поможет запустить 64bit клиент. Разработчики античит заявляют что необходимо от 6 ГБ памяти для его запуска. Русские ники использовать на сервере нельзя.
  21. Client for playing on the server!

    Are you in a hurry somewhere? Hundreds of people pump the client, it is logical that the speed can not be too high.
  22. I can't download the client, help!

    No. We could not find Spanish localization 4.6 Available localization:
  23. С подключением были потому что мы обновляли лаунчер
  24. Для запуска х64 версии необходимо 6+ ГБ ОЗУ. Если столько установлено - нужно ее максимально освободить путем закрытия различных приложений на ПК.