Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content since 04/17/2024 in Posts

  1. 4 points
    Добрый день. Хотелось бы поднять тему актуальности данжей. Существует множество данжей, которые были бы интересны игрокам (в том числе и мне), но на данной сборке являющиеся неактуальными. Хотелось бы поднять например данж "Пещера Мариссы" до 65 уровня, добавив в неё лут, который бы заинтересовал игроков. Как и старый лут, тоже являющийся полезным (гримуар Мариссы к примеру). Открыв, тем самым, игрокам больше контента. Поднять данж Араку до 65 лвл, чтобы игроки были заинтересованы в него ходить и выбивать АП (Как например сделано с мкадом. Был данж изначально 40+, а теперь есть альтернатива для 65 уровней). Туда же можно отнести Крепость Астерия и Крепость Древнего Города Ру. В первую очередь интересно мнение других игроков. Если тема будет интересна, стоит ли её задать в теме "Поддержка пользователей"?
  2. 4 points
    Вынужден немного поправить ваши данные. Мкад для 40го уровня остался, если поговорить с дверью(долго не советую - кукуха поедет), то там вы увидите вход в 40-ой и 61-ый данж. Корейцы просто добавили актуальный данж для фарма медалей. Сложностей в переработке данжей мкада не будет, в любом случае решать администрации. Ваше пожелание передал.
  3. 2 points
  4. 2 points
    почему не сделать дроп пак, льготы и все бусты на 30 дней, больше людей пойдут за асмов начинать играть, за 7 дней толком перса не вкачаешь особенно если ты новичек)
  5. 1 point
  6. 1 point
    Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ) для поиска транзакции и связи с тех. поддержкой платежной системы: -чек о списании средств с вашего банковского счета/кошелька (ПДФ файл) -логин -запрошенная сумма монет -точные время и дата оплаты -использованная платежная система (их 4 на нашем сайте) -способ оплаты (их несколько в системах) -4 последние цифры карты, если таковая использовалась -ID (номер) транзакции в текстовом виде, если оплата была криптовалютой -адрес электронной почты, указанный при оплате, если таковой был запрошен системой.
  7. 1 point
    Эх верните Семату, только апните ей статы и добавьте в нее воду и крылья, что с Менотиоса, Дайнатума и Васи падают, будут эпичные замесы раса на расу.
  8. 1 point
    Верно. Как я и написал, что данж был изначально для 40+ и появилась АЛЬТЕРНАТИВА для 65, как вы правильно подметили, для крабства медалей. Сама тема направлена не на Мкад, т.к. с ним и так всё хорошо. Тема направлена на поднятие вопроса неактуальных данжей, что существуют, но не используются в этой версии игры. А именно на поднятия уровня данжа\ добавления альтернативы, как сделано было с Мкадом
  9. 1 point
    спасибо за проделанную работу всем кто участвовал.
  10. 1 point
    Triskax 100% подрубает играет без анимации 2024-04-15_14-17-46.flv
  11. 0 points
    Смею предположить, что кое-кого забанили за тоже самое рмт или бота. А это просто попытка мести XDDD Администрация будет банить игроков за нарушение правил, только это нарушение правил другими игроками должны доказать сами игроки, которые типа "честно играют". Вот и вливай тогда бабло на ВеселоПлатить раз тебе не нравится, что люди рмтшат. Насмешил))) удачи твоему кошельку