Sign in to follow this  
yabamo

vpn

Recommended Posts

Observer    19
1 минуту назад, yabamo сказал:

stop blocking all vpn server thx

Servers are banished AUTOMATICALLY by our protection program, since the IP addresses of violators (cheaters, account scammers, etc.) are entered into its database. In order to remove the complaint about the blocking of the server, we need to know it (the server) IP address. We have repeatedly made requests to Support the Exit-Lag program so that they would give us the IP addresses of their servers, which receive complaints for their point unblocking and were refused by the developers of the VPN program.

If you are interested in the servers being unblocked, you need to contact the Exit-Lag program Support, find out from them the IP address of the server through which you are trying to connect to our server, create a ticket and tell us the IP address of this server. And only then we will be able to unlock it and in no other way.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellowain    73

Didn't people already do this and ExitLag refused? Why do you keep asking players to do stuff Admin already knows do not work? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
1 час назад, Ellowain сказал:

Didn't people already do this and ExitLag refused? Why do you keep asking players to do stuff Admin already knows do not work? 

In this case, we cant fix it

Share this post


Link to post
Share on other sites
ToxicTrash    45
4 hours ago, Observer said:

In this case, we cant fix it

Translate : "The salvation of the drowning is the work of the drowning themselves. We are not interested in how large game projects solve this problem, because we have one administrator and he can solve this problem in only one way. Therefore, we cannot fix it."

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11

кринжик
почему гмы или другой стафф не может заниматься этим? разве им не выгоднее обеспечить игрокам нормальный доступ к серверу?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
3 часа назад, ASD сказал:

кринжик
почему гмы или другой стафф не может заниматься этим? разве им не выгоднее обеспечить игрокам нормальный доступ к серверу?

Сколько еще раз можно повторить, что мы не можем пофиксить это, exitlag не дает нам свои айпи что бы их разблокировать. Наш античит блокирует их автоматически. Exitlag не хочет идти на встречу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11
2 часа назад, Observer сказал:

Сколько еще раз можно повторить, что мы не можем пофиксить это, exitlag не дает нам свои айпи что бы их разблокировать. Наш античит блокирует их автоматически. Exitlag не хочет идти на встречу. 

вы ж когда типов баните, вы ж баните акки/персонажей. На ретейле нет каких-либо читов которыми можно сломать геймплей с левых акков, а потому острой нужды в блокировке айпи нет. По крайней мере я не вижу. Админ вручную может чистить список этих айпи? наверняка можно что-нибудь придумать. Потому что многие играют с этими впн и им важна разница будет это пинг 44-55, или 80-90
проще зарепортить очередного спамера, если такие есть, чем сидеть с наихуевешим пингом и не понимать что делать с этим. Потому что, камон, как банить на 10 лет за незначительные моды клиента ( это ваще отдельны супермем кстати ), а порой даже без этих модов ваще и не отвечать чувакам в лс, когда те пруфают всё что нужно и тд, так это нормально. А как разработать какую-то схему аварийную - так " ну хз, пусть впн сервис шото делает ))" я понял суть проблемы, но это никак не удовлетворяет потребности многих. Донесите это до админов как-нибудь 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
22 минуты назад, ASD сказал:

вы ж когда типов баните, вы ж баните акки/персонажей. На ретейле нет каких-либо читов которыми можно сломать геймплей с левых акков, а потому острой нужды в блокировке айпи нет. По крайней мере я не вижу. Админ вручную может чистить список этих айпи? наверняка можно что-нибудь придумать. Потому что многие играют с этими впн и им важна разница будет это пинг 44-55, или 80-90
проще зарепортить очередного спамера, если такие есть, чем сидеть с наихуевешим пингом и не понимать что делать с этим. Потому что, камон, как банить на 10 лет за незначительные моды клиента ( это ваще отдельны супермем кстати ), а порой даже без этих модов ваще и не отвечать чувакам в лс, когда те пруфают всё что нужно и тд, так это нормально. А как разработать какую-то схему аварийную - так " ну хз, пусть впн сервис шото делает ))" я понял суть проблемы, но это никак не удовлетворяет потребности многих. Донесите это до админов как-нибудь 

Телепорт без кд это незначительный мод, думайте как хотите, exitlag ничего общего с нами не имеет, и не хочет иметь. Вы как потребители, можете к ним достучатся, так как оплачиваете их услуги. С нами на контакт они к сожалению не хотят

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11
24 минуты назад, Observer сказал:

Телепорт без кд это незначительный мод, думайте как хотите, exitlag ничего общего с нами не имеет, и не хочет иметь. Вы как потребители, можете к ним достучатся, так как оплачиваете их услуги. С нами на контакт они к сожалению не хотят

но ведь блокировка с вашей стороны)0 

и да, кд телепортов есть почти у каждого типа на сервере. Под эту гребенку можно перебанить 70% онлайна на 100 лет и сидеть кайфовать от мысли что это действительно справедливо выполненная работа )0 мне теперь что, ходить оглядываться что меня забанят на 10 лет за синюю полоску каста на панели или за фов, ведь это такое преимущество ебейшее - видеть ту часть картинки которая недоступна обычным смертным. Короче это не по теме, но эту тему можно развивать и стоило бы, потому что, со стороны, я наблюдаю за подобными приколами и честно говоря в ахуе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
2 минуты назад, ASD сказал:

но ведь блокировка с вашей стороны)0 

и да, кд телепортов есть почти у каждого типа на сервере. Под эту гребенку можно перебанить 70% онлайна на 100 лет и сидеть кайфовать от мысли что это действительно справедливо выполненная работа )0 мне теперь что, ходить оглядываться что меня забанят на 10 лет за синюю полоску каста на панели или за фов, ведь это такое преимущество ебейшее - видеть ту часть картинки которая недоступна обычным смертным. Короче это не по теме, но эту тему можно развивать и стоило бы, потому что, со стороны, я наблюдаю за подобными приколами и честно говоря в ахуе

Попрошу выражаться без матов, я с вами нормально общаюсь.

У вас какие то странные сравнения. Синяя полоска вам никакого преимущества не дает, а вот сокращение телепорта в 12 секунд, дает очень неплохое преимущественно. По поводу блокировок, я уже сказал, что античит их блокирует сам, скажите спасибо злоумышленникам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11
30 минут назад, Observer сказал:

Попрошу выражаться без матов, я с вами нормально общаюсь.

У вас какие то странные сравнения. Синяя полоска вам никакого преимущества не дает, а вот сокращение телепорта в 12 секунд, дает очень неплохое преимущественно. По поводу блокировок, я уже сказал, что античит их блокирует сам, скажите спасибо злоумышленникам. 

и что эта строка в цфг/шиго тянет на 10 лет бана? вы на полном серьёзе ща?))) в игре есть куда более серьезные приколы и за них я пока ни одного бана не видел
например недавно был бан лонли по причине "кд телепорта" и его прикентовки, в том числе и типа у которого даже нет этой строки) типы пытались это сказать но их даже слушать не стали. Пахнет адекватностью? чет не очень. Человеческую любопытность нельзя удержать и рано или поздно тип который понятия не имеет за ситуацию с банами (ведь тут даже темы нет где пишут кого и за что забанили, с пруффами) влупит себе прикол этот с какого-то гайда, либо он всегда это юзал везде и у него всё было норм, но словит бан на 10 лет, а у него персу 2 года и он убил в него времени шо пиздец, думаете он будет нового качать с мыслью "эх, бан словил, ну ничего, нового качну!" это не шутан какой-нибудь где можно купить новый акк и зайти играть. Даже месячного бана достаточно чтобы это было воспитательной мерой в подобных случаях. Это адекватно и справедливо) я не хочу агрить кого-то или тип того, но не могу промолчать увидев подобный беспредел. В айоне есть куда более страшные вещи за которые можно давать подобные баны, а не эта хуйня из под ногтя. Ну и я наслышан об историях когда европейских девочек за такие же моды разбанивали 2-3 раза под ряд и всё там нормально почему-то. Странная ШтУкА

Edited by ASD
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
1 час назад, ASD сказал:

и что эта строка в цфг/шиго тянет на 10 лет бана? вы на полном серьёзе ща?))) в игре есть куда более серьезные приколы и за них я пока ни одного бана не видел
например недавно был бан лонли по причине "кд телепорта" и его прикентовки, в том числе и типа у которого даже нет этой строки) типы пытались это сказать но их даже слушать не стали. Пахнет адекватностью? чет не очень. Человеческую любопытность нельзя удержать и рано или поздно тип который понятия не имеет за ситуацию с банами (ведь тут даже темы нет где пишут кого и за что забанили, с пруффами) влупит себе прикол этот с какого-то гайда, либо он всегда это юзал везде и у него всё было норм, но словит бан на 10 лет, а у него персу 2 года и он убил в него времени шо пиздец, думаете он будет нового качать с мыслью "эх, бан словил, ну ничего, нового качну!" это не шутан какой-нибудь где можно купить новый акк и зайти играть. Даже месячного бана достаточно чтобы это было воспитательной мерой в подобных случаях. Это адекватно и справедливо) я не хочу агрить кого-то или тип того, но не могу промолчать увидев подобный беспредел. В айоне есть куда более страшные вещи за которые можно давать подобные баны, а не эта хуйня из под ногтя. Ну и я наслышан об историях когда европейских девочек за такие же моды разбанивали 2-3 раза под ряд и всё там нормально почему-то. Странная ШтУкА

В правилах четко написано

Запрещено использование программного обеспечения, замена файлов клиента и другие действия, нацеленные на получение преимуществ в игре не игровыми методами. Наказание: бессрочная блокировка всех аккаунтов

Их поймали за руку, показывая это на стриме. Не знания правил сервера не освобождает от ответственности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Daxak    6

я из украины. впн гейм тут не работает. экзитлаг вы заблокировали. как играть? создайте тогда свой впн для своего серва, сделайте хоть что-то.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Daxak    6
12 часов назад, Observer сказал:

Сколько еще раз можно повторить, что мы не можем пофиксить это, exitlag не дает нам свои айпи что бы их разблокировать. Наш античит блокирует их автоматически. Exitlag не хочет идти на встречу. 

настроить СВОЙ античит так, чтобы он не блокировал их? 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Daxak    6

прошлый раз кста пофиксили. а теперь говорите, что не можете)) норм лицемерие 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Coffer    11
41 минуту назад, Daxak сказал:

я из украины. впн гейм тут не работает. экзитлаг вы заблокировали. как играть? создайте тогда свой впн для своего серва, сделайте хоть что-то.

 

Так пинг 66 , или это много для вас ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
1 час назад, Daxak сказал:

я из украины. впн гейм тут не работает. экзитлаг вы заблокировали. как играть? создайте тогда свой впн для своего серва, сделайте хоть что-то.

 

У нас сервер прекрасно работает и без впна. Это не наша програма, мы за неё ответственность не несём

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11

короче фикс для тех кто с Украины, оказалось кто-то не знал
чтобы юзать vpngame над врубить любой впн на комп, к примеру iTor vpn, тыкаем любой бесплатный сервер, главное чтобы прога впн гейма запустилась и всё. Вырубаем этот айтор нахуй и тыкаем франкфурт какой-нибудь там, если лаунчер с ним прогрузил окошко то всё збс. 
 

23 часа назад, Daxak сказал:

я из украины. впн гейм тут не работает. экзитлаг вы заблокировали. как играть? создайте тогда свой впн для своего серва, сделайте хоть что-то.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Coffer    11

Я с Украины, Запорожье . Пинг 66 , нах вам эти проги ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
В 26.06.2022 в 21:58, Observer сказал:

нас сервер прекрасно работает и без впна

Такое можно заявлять только после проведения опроса каждого игрока на сервере.

Без: пинг сотка и скачет выше 300

С VPNGame: пинг 60 и иногда скачет до 80

Ничем прекрасным тут не пахнет.

А чтобы заработал VPNGame - я перебирал серваки. На одном из них игра запустилась. У кого проблемы - тоже пробуйте серваки на проге свапать.

В 26.06.2022 в 13:18, Observer сказал:

Запрещено использование программного обеспечения, замена файлов клиента и другие действия, нацеленные на получение преимуществ в игре не игровыми методами

Сюда разлок кадровой частоты тоже относится? Да здравствует 60-кадровое слайдшоу?>:( Ладно отмена кд телепортов, можно и постоять как идиоту каждый раз. Хотя зачем - непонятно, не проще ли наоборот убрать это кд глобально со стороны сервера? Или это типа чтобы челы на вёдрах скакали по локациям не отставая от тех кто сидит на игровых пк? Тогда хотя бы сделайте это кд поменьше. Но кадровая частота...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
В 26.06.2022 в 20:50, Daxak сказал:

настроить СВОЙ античит

Не такой уж он и свой. Active Anticheat - это купленый сервис, а не собственная навработка администрации проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
В 28.06.2022 в 01:30, Coffer сказал:

Я с Украины, Запорожье . Пинг 66 , нах вам эти проги ?

И что с того? Да хоть на Луне живи с пингом 6, тем у кого высокий нестабильный пинг твоё бессмысленное хвастовство ничем не поможет. А вот ВПН-сервисы помогают, и ещё как.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
В 26.06.2022 в 13:18, Observer сказал:

Не знания правил сервера не освобождает от ответственности 

Речь не о знаниях, а о самих правилах - в которых мало конкретики, хотя бы в плане опций cfg.

Edited by ADED
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this