Sign in to follow this  
NancyFox

[Конкурс] Для милых дам!

Recommended Posts

NancyFox    222

EvQLlNTXY_Y.jpg.c2f0c29acc98f4c1abe6f17bfcbeab81.jpg

Даэвы!

Вот и настал прекрасный весенний день 8 марта - Международный женский праздник! 
В этот день мы поздравляем любимых женщин, сестер, мам, бабушек с праздником, дарим им букеты нежных весенних цветов, благодарим за заботу и любовь, тепло и ласку.
И самое ценное, чем можно одарить хрупкое женское сердце – это теплые слова. 

В нашем конкурсе мы предлагаем всем игрокам поздравить милых женщин и девушек с весенним праздником оформив свое поздравление в виде поздравительной открытки на тему Женского праздника в Айон.

Время проведения конкурса: с 08.03 по 20.03

Объявление результатов: 25.03

 

Правила:

  • форма послания на выбор автора: видео, коллаж, красивый скриншот и т.д;
  • от одного участника может быть выложена только одна работа (видео или фоторабота, оформленная и опубликованная одним файлом);
  • работы оформленные не по правилам будут дисквалифицированы.
  • разрешается обработка в редакторах типа Adobe Photoshop;
  • запрещено использование ненормативной лексики;
  • все работы размещаются под спойлер для удобства просмотра и классификации;
  • на работе участников обязательно должен присутствовать логотип или название нашего сервера.

Внимание! Публикуя свою работу, вы соглашаетесь на ее возможное использование проектом в будущем!

Призы:

1е место:

Спойлер
  • Полный премиум аккаунт на 30 дней;
  • 12 композитных камней на выбор (60й лвл)
  • 3 Святая вода аугментации


2е место:

Спойлер
  • Полный премиум аккаунт на 15 дней
  • 6 композитных камней на выбор (60й лвл)
  • 2 Святая вода аугментации

3е место:

Спойлер
  • Полный премиум аккаунт на 7 дней
  • 3 композитных камня на выбор (60й лвл)
  • 1 Святая вода аугментации


Участники занявшие призовые места также получат весенний подарок:
Винтажная джинсовка

Спойлер

image.png.7aa45a524d35d8041c53d39752ea0b11.png



Прием работ:

  • Работы принимаются в отдельной  теме
  • Каждый участник должен указать свои данные: ник, расу.

     

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49

Я не мужчина..но я напишу несколько слов вместо мужчин..потому что все мои родные мужчины на Радуге...с Богом...Моя мама, ей 74 года, всю рабочую жизнь служила свой Родине вместе с моим отцом. Это была  эпоха СССР. Одновременно со службой, она растила, любила, заботилась о двух балбесах....я и мой брат..который тоже ушел в военое училище в 14 лет..СВУ....Она очень добрый, мирный и красивый человек..никогда никого не обидела и не унизила...До сих пор я не могу вытащить из нее каких-то тайн тех времен..она служила в секретных войсках ДВ. Очень сильная ....и одновременно хрупкая и слабая женщина...вчера испытала на себе бомбёжку рашен зольдатен. Да простят меня мои деды..оба прошли ВОВ...но в гробах перевернулись много раз от того, что немцы помогают Украине , а русские её  бомбят...Моя мама сейчас едет в поезде, вместе с сотнями мам и детей...мой муж уже вторые сутки ловит эти поезда по всей Польше, что б ее забрать...Она испугана..плачет..потерялась во времени и пространстве...Он 2 дня без сна..хотя он - русский. Мой муж говорит, что ему стыдно быть русским. СТЫДНО ! А моя мама говорит ему, что любит его..он её сын....Я пишу это..и слёзы сами накатываются..Нет сил сдержаться...Не будет здесь скринов..не будет видео..это только для тех, кто может видеть строки, сквозь них - боль и отчаяние. Моя любимая и единственная , оставшаяся на этом свете..рожавшая меня и всегда волнующаяся..никогда не знавшая покоя..даже на преклоне лет...Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...БОЮСЬ ЗА ТЕБЯ,,ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ В ЭТОМ ХАОСЕ 21 ВЕКА...И ВСЕ ЖЕ ...С 8 МАРТА ТЕБЯ, МОЯ  ЛЮБИМАЯ..МОЯ МАМА .....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this