Sign in to follow this  
Farid

проблема с запуском

Recommended Posts

Farid    0

играл себе играл и вот сегодня зашёл - получил такое , что делать , памагите

 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazarchuk    0

Такая же проблема, ранее не играл, только вчера скачал клиент/проверил, наживамю играть и "Потеря соединения,переподключаемся"

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7

у меня проблема с VPNgame, у меня большой пинг и эта прога очень помагает но почемуто с серверами в ВПНЕ не заходит не на один сервер с германии как решить?620d2912c98fb_.thumb.png.1d15e907b67e71461633f9cfbcea9946.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Molootok    0

та же проблема с VPNGame, пробовал заходить со всех серверов, ни на одном нет подключения

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7
1 минуту назад, Molootok сказал:

та же проблема с VPNGame, пробовал заходить со всех серверов, ни на одном нет подключения

 

я через Польшу зашел но там пинг похуже

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenka    17

Тоже через впнгейм не хочет конектиться...
P.S. зашел через 15 сервак Германии, остальные нивкакую

 

Edited by evgenka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Molootok    0
13 минут назад, Despairs сказал:

я через Польшу зашел но там пинг похуже

спасибо за подсказку, действительно через Польшу пускает, хотя час назад вообще не хотело запускать на какой бы сервер не жмакал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
FECHhS    0

Админы сказали, с их стороны все серваки vpngame не в бане, проблемы на Вашей стороне или обращайтесь в СП

vpngame

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день!
Новость о данной ситуации опубликована в нашем канале Дискорд. Вот ее содержание:

"По причине того, что злоумышленники воспользовались слитыми базами других проектов для доступа к аккаунтам нашего сервера, IP некоторых ВПН-сервисов остаются заблокированными, и, к сожалению, мы не можем гарантировать их работу. Для обеспечения безопасности и сохранности учетных записей игроков нашего сервера мы заблокировали злоумышленников от доступа к серверу, а они продолжают попытки входа с помощью этих сервисов. Еще раз убедительно просим игроков, которые ранее регистрировались на других проектах Aion с идентичными логинами/паролями, изменить свои данные для обеспечения безопасности своих аккаунтов! Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией и приложим все усилия, чтобы не допустить неприятностей.
С уважением, команда ЕвроАйон."

В бане не все сервера, которые предлагают ВПН программы, а лишь некоторые. Старайтесь вручную прокладывать маршрут к нашему серверу, избегая проблемных узлов и используя впн, который в данный момент доступен и не заблокирован. 
Еще раз повторяю - мы пошли на данные меры для защиты аккаунтов игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
xpavukx    1

Там где норм пинг заблочено все а там где лучше без впн все заебись) каеф

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
2 часа назад, xpavukx сказал:

Там где норм пинг заблочено все а там где лучше без впн все заебись) каеф

Вы внимательно прочли новость, которую я процитировала? Там очень четко обоснована наша позиция по данному вопросу и прописаны причины происходящего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
12 часов назад, Nazarchuk сказал:

Без впн, на этом серваке невозможно играть? 

Все зависит от вашего интернет-соединения и его стабильности. Кто-то использует ВПН для стабилизации пинга при проблемах на линии. Кто-то использует ВПН для уменьшения пинга если живет далеко от местоположения нашего сервера (Германия). Кому-то ВПН вообще не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rezident    0

Всем привет. Помогите с проблемой! Сейчас загружу скриншот. Прошу заметить, что файлы игры проверялись несколько раз, да что там.. вообще заново клиент скачивал, и вот он результат https://a.radikal.ru/a09/2202/c3/eaf42732c34d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 часа назад, Rezident сказал:

Всем привет. Помогите с проблемой! Сейчас загружу скриншот. Прошу заметить, что файлы игры проверялись несколько раз, да что там.. вообще заново клиент скачивал, и вот он результат https://a.radikal.ru/a09/2202/c3/eaf42732c34d.png

Напоминаю вам, что модификация/замена файлов игрового клиента строжайше запрещена. Судя по всему у вас измененный файл animationmakers.pak (мы в курсе за что он отвчает и в каких случаях выдается такая ошибка). Удалите данный файл, а лучше полностью папку Data и проведите полную проверку игрового клиента с помощью нашего лаунчера. Запуск игры также советуем осуществлять с помощью лаунчера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rezident    0
19 минут назад, NancyFox сказал:

Напоминаю вам, что модификация/замена файлов игрового клиента строжайше запрещена. Судя по всему у вас измененный файл animationmakers.pak (мы в курсе за что он отвчает и в каких случаях выдается такая ошибка). Удалите данный файл, а лучше полностью папку Data и проведите полную проверку игрового клиента с помощью нашего лаунчера. Запуск игры также советуем осуществлять с помощью лаунчера. 

Большое спасибо! Игра стала запускаться удалив данный файл animationmarkers.pak из папки
Я ничего не вкладывал в эти папки (скачал игру с торрента и запустил, появилась ошибка). Решил попробовать поменять тип запуска игры с х64 на х32 и игра стала запускаться

Но на х64 не запускалась.. но после удаления файла animationmarkers.pak все работает теперь даже на типе запуска игры х64

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
10 минут назад, Rezident сказал:

Большое спасибо! Игра стала запускаться удалив данный файл animationmarkers.pak из папки
Я ничего не вкладывал в эти папки (скачал игру с торрента и запустил, появилась ошибка). Решил попробовать поменять тип запуска игры с х64 на х32 и игра стала запускаться

Но на х64 не запускалась.. но после удаления файла animationmarkers.pak все работает теперь даже на типе запуска игры х64

В игровом клиенте нет лишних файлов. Я рекомендую вам все-таки провести полную проверку игры так, как я вам советовала выше. Боюсь, что из-за отсутствия файла у вас могут возникнуть проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this